Dark Trade: обзор и отзывы о kinvp.com (HYIP СКАМ)

Dark Trade обзор и отзывы HYIP-проекта

Проект остановил выплаты (скам 28.11.19). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Наше мнение: как для низкодоходной платформы отработал хорошо. За пол года, с учетом бонуса от блога, можно было зафиксировать до 41% чистой прибыли.

Инвестиции в Dark Trade – свежий низкопроцентный хайп-проект с тарифными планами сроком инвестирования от 90 до 360 дней и доходностью от 0,2% до 0,35% в сутки.


Dark Trade: общая информация

Проект стартовал 25 апреля 2019 года. По легенде hyip-проект Dark Trade занимается торговлей на криптовалютном рынке.

  • Сайт: kinvp.com. Дата старта: 25.04.19. MMGP: -. Категория: Лидеры.
  • Минимальная сумма вклада / вывода: 10$ / 10$.
  • Оптимальные инвестиционные планы: "3 month" - 0,2% в сутки на протяжении 90 дней. Депозит возвращается в конце срока инвестирования.
  • Доходность: 18% через 90 дней (с нашим бонусом 20,5%).
  • Выплаты: платит вручную (регламент 24 часа).
  • ЭПС: Bitcoin (временно недоступно), Perfect Money, Payeer.
  • Партнерская программа: 5-3%.
  • Бонус от блога (рефбек) : 2,5% (пример: вы инвестировали 200$, подали заявку на получение бонуса, наш блог выплачивает 5$ на ваш кошелек как дополнительный бонус к вашим инвестициям). С бонусом инвестор раньше выходит в безубыток и быстрее начинает получать чистую прибыль.
  • Бонус от блога (рефбек) при реинвесте с баланса – нет. Чтобы получить новый бонус за реинвест (продлении депозита на новый срок), необходимо полностью вывести средства из проекта на свой ЭПС-кошелек и инвестировать заново.
  • Наш вклад: 300$


Характеристики маркетинга

Проект предлагает 3 инвестиционных плана:


  1. 3 month:
    • Доходность: 0,2% в сутки
    • Срок: 90 дней
    • Вклад: 10 - 100$
    • Депозит: возвращается в конце срока инвестирования
    • Начисления по депозиту: ежедневно
    • Чистая прибыль: 18% (с нашим бонусом – 20,5%)

  2. 6 month:
    • Доходность: 0,25% в сутки
    • Срок: 180 дней
    • Вклад: 101 - 1 000$
    • Депозит: возвращается в конце срока инвестирования
    • Начисления по депозиту: ежедневно
    • Чистая прибыль: 45% (с нашим бонусом – 47,5%)

  3. 1 year:
    • Доходность: 0,35% в сутки
    • Срок: 360 дней
    • Вклад: 1 001 - 50 000$
    • Депозит: возвращается в конце срока инвестирования
    • Начисления по депозиту: ежедневно
    • Выход в безубыток: через 286 дней (с нашим бонусом 279 дней)
    • Чистая прибыль: 126% (с нашим бонусом – 128,5%)

Инвестиционные планы Dark Trade Инвестиционные планы Dark Trade 2 Инвестиционные планы Dark Trade 3


Регистрация, пополнение и ввод/вывод средств в Dark Trade

  1. Диверсификация. Оптимальный вариант - разделить всю сумму инвестиционного портфеля на 8-12 проектов. Пример: объем инвестиционного портфеля – 1 000$, оптимально будет инвестировать в 8-12 инвестиционных проектов по 80-125$ в каждый.

  2. В целях безопасности в каждом проекте необходимо использовать разные пароли.

  3. Укажите реквизиты кошельков для вывода средств из проекта сразу после регистрации в личном кабинете в настройках, либо в отдельном разделе меню (зависит от интерфейса проекта). Важно! В некоторых проектах реквизиты ЭПС-кошелька AdvCash необходимо указывать в цифровом формате – U 9874 9145 1662, в остальных – адрес электронной почты, за которой закреплен кошелек, например наш кошелек AdvCash закреплен за почтой profvest.com@gmail.com.

  4. Создавать мультиаккаунты в инвестиционных проектах запрещено! В одном и том же проекте запрещается создание двух и более аккаунтов с одного и того же Email или IP. При нарушения этого правила вам могут заблокировать оба аккаунта.

  5. Выводите прибыль регулярно, а тело вклада вовремя. Если прибыль начисляется ежедневно – выводите каждый день, если 1 раз в месяц – выводите раз в месяц, если почасовые начисления – каждый час. Так вы быстрее достигните точки безубытка.

  6. Отслеживайте новости инвестиционных проектов, в которые вы инвестировали. Следите за разделом "Новости и обновления", который находится в конце обзора и комментариями под обзорными статьями проектов. Также важно периодически заглядывать в наш Телеграм-канал, где публикуются самые свежие новости.

  7. Полезно регулярно постить комментарии о выплатах с проектов под нашими обзорными статьями. Так вы добавляете активности проекту и способствуете его развитию.

  1. Перейдите на главную сайта и нажмите "Регистрация", заполните данные регистрационной формы и нажмите кнопку "Зарегистрироваться". После того, как вы выполните вход в личный кабинет – укажите реквизиты вашей платежной системы в настройках аккаунта.

    Регистрация в Dark Trade Регистрация в Dark Trade 2

  2. Создание депозита происходит в два этапа: пополнение баланса, затем открытие депозита. Для пополнения баланса в личном кабинете перейдите на вкладку "Пополнить счет", введите сумму, выберите платежную систему и нажмите "Отправить".

    Пополнение баланса в Dark Trade

  3. Для инвестирования перейдите на вкладку "Вклады", выберите инвестиционный план и нажмите кнопку "Сделать депозит".

    Создание депозита в Dark Trade Создание депозита в Dark Trade 2

  4. Для вывода средств в личном кабинете перейдите на вкладку "Баланс", нажмите кнопку "Вывод средств", выберите платежную систему, укажите номер кошелька, введите сумму и нажмите кнопку "Отправить".

    Вывод средств в Dark Trade

  1. Проверьте, является ли наш блог вашим пригласителем. Советуем проходить регистрацию под нашей партнерской ссылкой в режиме инкогнито, так вы 100% станете нашим партнером.


  2. Убедитесь, что вклад активный.

    Инструкция перед заказом бонуса

  3. Для получения бонуса напишите свой логин в проекте, который указывали при регистрации для входа в личный кабинет.

    Инструкция перед заказом бонуса 2

  4. Заказывать бонус нужно в течение 24 часов с момента вклада. Чем быстрее, тем лучше.


Отзывы о Dark Trade: наше мнение

Проект стартовал 25 апреля 2019 года.

Проект предоставляет выбор из 3 инвестиционных планов, наиболее доступный из которых "3 month" с доходностью 0,2% в сутки. Например, инвестируем 100$ и каждый день получаем по 0,4$ на протяжении 90 дней. Депозит возвращается в конце срока инвестирования. Минимальная сумма вклада 10$. Чистая прибыль равна 18%, а с нашим бонусом 20,5%.

Новый криптовалютный партизан пополнил наш инвестиционный портфель! Платформа предлагает неспешный маркетинг из 3-х инвестиционных предложений и выполнена в минималистическом стиле.

Как отработает новинка - никто не знает. Проект неплохо подойдет для диверсификации инвестиционного портфеля - тестируем свободными средствами. Также не забываем за наш бонус от блога, который приятно дополнит ваш итоговый профит! ;)

Наш вклад 300$

Депозит в Dark Trade


Новости и обновления проекта Dark Trade

21.05.19
  • По проекту Dark Trade появился временный страховой фонд в размере 300$ который будет в работе до 24.07.19 включительно.
03.06.19
  • Команда проекта Dark Trade добавила новую платежную систему. Теперь у вас есть возможность инвестировать используя Payeer!
25.07.19
  • Шикарные новости по проекту Dark Trade! Сегодня платформа завершила свой первый цикл инвестирования по маркетинговому плану "3 month" сроком работы в 90 дней и доходностью 0,2% в сутки.

    Наши партнеры получили при этом 20,5% чистой прибыли, с учетом бонуса от блога 2,5%! Отлично! Заслуженно перемещаем проект в категорию "Кандидаты"! Детальнее читайте в статье: "Кандидаты: Dark Trade – 20,5% чистого профита за 90 дней работы!".
14.08.19
  • Администрация проекта Dark Trade сообщает о вынужденном закрытии приёма и вывода инвестиций в Bitcoin. Связано это с нестабильностью самой криптовалюты и её ежедневным изменением в цене. Точные сроки заморозки пока не ясны.

    Кроме этого, была увеличена глубина партнерской программы, а именно второй уровень – теперь партнерская программа составляет 5-3%. Отлично!
16.08.19
  • Обновление по проекту Dark Trade! Сегодня на платформу была добавлена новая фиатная платежная система! Теперь вы можете создавать депозиты и выводить прибыль с помошью Perfect Money.
22.10.19
  • Проект Dark Trade демонстрирует мощь темной стороны в виде очередных 20,5% чистого профита, полученных за второй цикл инвестирования на тарифном плане "3 month" сроком в 90 дней и доходностью 0,2% в сутки. Команда наших партнеров в сумме за 180 дней работы вывела на свои кошельки 41% чистой прибыли, с учетом бонуса от блога 2,5%!

    Замечательный результат! Продолжаем работы и перемещаем проект в категорию "Лидеры", где ему самое место! Более подробно читайте в нашей статье: "Лидеры: Dark Trade – 41% чистой прибыли за 180 дней!".
28.11.19
  • Проект закрылся. Можно было заработать до 41% чистой прибыли за 180 дней работы.

Проект остановил выплаты (скам 28.11.19). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Наше мнение: как для низкодоходной платформы отработал хорошо. За пол года, с учетом бонуса от блога, можно было зафиксировать до 41% чистой прибыли.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.