🥇Мода и тренды в хайпах: весна-лето 2021. Доминирование высокодоходников

Мода и тренды в хайпах: весна-лето 2021

Весенне-летний сезон в сфере высокодоходных заработков успешно завершился, и теперь можно смело подводить итоги модных тенденций, которыми данный период был отмечен. По традиции блога, продолжаем рубрику разбора трендов хайп-индустрии и в этой статье рассмотрим, чем же новым и интересным отличились последние 6 месяцев в хайп-среде.

Прежде чем предметно рассмотреть каждую категорию проектов, с которыми нам доводилось работать за отчетный период, стоит вспомнить, чем же характеризуется весна-лето для высокодоходных заработков.

С одной стороны, весна – это период расцвета для хайпов, когда появляется большое количество интересных новинок, а в то же время с приходом лета инвестиционная активность существенно снижается, так как этот период – сезон отпусков и отдыха. Несмотря на это, летний период – хорошее время для добавления в список инвестиций площадок на долгосрок, которые на долгое время станут основой вашего портфеля.


Среднедоходники

Обычно проекты из средней категории являются самыми частыми гостями в нашем портфеле, но в прошедшем сезоне все пошло по иному сценарию. В первую очередь нужно отметить, что количество новинок этой категории существенно сократилось, тем не менее обновления данного раздела также были.

Вместе с этим прекратили свою работу многие мощные площадки блога, которые в какой-то степени являлись его стабильной основой. В частности, попрощаться пришлось с проектами ММК, Hightwolf, Bitstil, QubitLife и Antares+Dant Finance.

Сгладило такое положение вещей то, что многие площадки среднедоходной категории выдали хорошие проценты прибыли и подтвердили этим, что средники не только продолжают быть интересными фондами для инвесторов, но и умеют показывать результат.

Наиболее крутые результаты можно отметить у следующих хайпов:
  • Cloud Mining Mineex – за период чуть более 6 месяцев выдал 127% чистыми.
  • Elitex – 104 дня в портфеле позволили зафиксировать нам 117,5% профитом.
  • PulsarBank – отработал 80 дней и выплатил инвесторам 105% чистой доходности.
  • BitcoLoan – за период в 150 дней позволит зафиксировать 116% прибыли.
  • Se7en – выплатил за 96 дней почти 99% профитом.
  • CoinTerra – покинула нас буквально на днях, но оставила за собой результат в 195% чистыми за 91 день.
  • Trader Capital – еще один мощный актив, который успел выдать нам 101,5% чистого профита за 107 дней.

Не перестают радовать своей работой и мощнейшие площадки портфеля СуперКопилка и WiseDeposit, которые в хайп-индустрии стали уже легендарными. Этим фондам не страшны никакие тенденции и сезонные перемены в сфере инвестиций, ведь работают они по уникальному алгоритму, который уже много лет показывает свою успешность.

К мощным проектам стоит причислить также нашего действующего лидера ZetBull – площадка радует качественной работой и принесла уже более 266% профита.

Реферальная статистика WiseDeposit Реферальная статистика СуперКопилка
Оборот нашей партнерской структуры:
WiseDeposit – 154 409$ / СуперКопилка – 396 442$


Реферальная статистика ZetBull
Оборот нашей партнерской структуры:
ZetBull – 222 695$

Среди успешных проектов от опытной администрации можно также отметить очередную площадку от разработчиков Yacht Company под названием Car Company, которую мы добавили в свой портфель зимой и не пожалели о таком выборе. Фонд выплатил 117% профитом и это, похоже, не предел.

Среднедоходный маркетинг показывает себя с лучшей стороны и в проекте Senexa, который привлек краткосрочными условиями, и пользуется стабильным спросом среди наших партнеров. Хайп уже успел принести 81% профитом, ожидаем, что доходность дойдет до 100%! Порадовал и другой ТОПовый актив Top Income, выдавший 140%+ профитом соответственно.


Фасты

На удивление, лето стало благоприятным периодом для площадок с краткосрочным маркетингом. Такие фонды стартовали с завидной частотой, поэтому неудивительно, что данная тенденция нашла свое отражение и в нашем портфеле. Среди фастов, которых хотелось бы упомянуть в этой статье:
  • Earnings – проект вошел в список ТОПовых площадок и выплатил инвесторам 170%+. Проект не сбавляет темп и продолжает свою работу.
  • Bitchain – участники фонда сумели заработать 64% прибыли за 24 дня.
  • Tradecoins – площадка выплатила участникам 107,5% за 10 дней.
  • Lucro – отметился самым выдающимся результатом в этой категории проектов, так как дал заработать ошеломительные +300% всего за 5 дней!

Фасты
Проект Earnings не перестает радовать нас чистым профитом!


Высокодоходники

Как правило, высокодоходные проекты нечасто радуют в летний период, но нынешнее лето стало исключением. Несмотря на сложность такого прибыльного маркетинга, в нынешнем сезоне высокодоходники стали настоящим гвоздем программы и стартовали с завидной частотой. Тенденция была настолько яркой, что мы прозвали период "высокодоходным летом".

Действительно проектов со сверхдоходностью было много, а наиболее крутой результат был получен от фондов:
  • Raise Up – хайп за 28 дней позволил заработать 139% чистой доходности.
  • Ex Funds – площадка принесла за 24 дня 91% профитом.
  • BitXtra – фонд сумел показать результат в виде 95% прибыли за 19 дней.
  • Zolibit – профит от проекта составил 95%, а получена эта прибыль была за 19 дней.


Низкодоходники

Низкодоходники уже какой сезон не показывают себя в качестве хедлайнеров, что вполне объяснимо специфическим маркетингом. Логично, что и наш портфель не отметился большим количеством фондов со сдержанным процентом доходности.

Отдельной строкой хотелось бы отметить площадку под названием Montees, которая была добавлена в этом сезоне. Несмотря на то, что проект является типичным низкопроцентником, он уже сумел порадовать нас и наших партнеров профитом в размере 50%.


Бессрочники

Как уже было отмечено выше, очень комфортно за отчетный период себя чувствовали высокодоходники, среди которых было много хайпов с бессрочным маркетингом. То, что такой режим выплат пользуется уверенным спросом уже ни для кого не секрет, но вот достаточно жесткие процентные ставки, которые наблюдались, удивили многих вкладчиков.

В этой категории можно отметить проекты Raise Up, BitXtra, Zolibit, которые также предложили инвесторам неограниченный инвестиционный период при очень привлекательных процентах. Все три проекта уже нас покинули, принеся от 95% до 139,5% чистыми.


Копилки

На волне актуальности бессрочников неожиданно пассивную тенденцию показали копилки, которых в прошедший сезон было крайне мало. Такой маркетинг сам по себе весьма рискованный, ведь дает возможность инвестору свободно выводить средства, особенно тяжело им управлять в летний период. Поэтому неудивительно, что среди высокодоходников, которые активно пополняли списки наших инвестиций, копилки не были частым обновлением.

Копилки
Senexa и Car Company очень хорошо себя показывают в лидерской категории

Среди копилок портфеля хотелось бы отметить работу хайпа Ex Funds – проект с возможностью досрочного вывода депозита показал себя очень достойно и выдал хорошие результаты инвестирования. В настоящее время в нашем портфеле также есть копилки, которые хорошо себя показывают – это Senexa и Car Company. К сожалению, прекратил свою работу, но порадовал профитом проект Dant Finance.


Смарт-контракты

как и в предыдущие сезоны, не смогли громко о себе заявить и продолжают быть скорее диковинными проектами, чем трендом. Таких хайпов стартует крайне мало, качество и маркетинг большинства из них оставляет желать лучшего, поэтому в нашем портфеле таких фондов практически нет. Единственное исключение – вышеупомянутый проект Dant Finance.


Уникальные проекты

Категория хайпов, которые отличаются необычной реализацией и нетипичным маркетингом, не порадовала обновлениями, но уже имеющиеся площадки этого типа уверенно продолжают свою работу и приносят стабильный профит.

CryptoUniverse – продолжаем заработок на майнинге криптовалют и получаем ТОПовый профит от этой уникальной площадки. Фонд принес нам и нашим инвесторам 220%+ прибыли, ожидаем, что проект еще сумеет удивить.

В прошлом сезоне посчастливилось найти несколько привлекательных проектов с уникальными особенностями, на сегодняшний день, можем сказать, что о своем выборе не пожалели, так как фонды показывают себя с лучшей стороны.

Копилки
CryptoUniverse и AssetG Finance – отличаются необычной реализацией и нетипичным маркетингом

Круче всех себя продемонстрировал AssetG Finance, который рвет шаблоны и выдает космическую прибыль – с проекта получено уже почти 640% чистого профита! Учитывая, что хайп продолжает развитие и пользуется стабильным спросом, от него можно ожидать новых высот и рекордов доходности.

Порадовал результатом проект Lucro, который уже свою работу завершил и отработал относительно немного, но профит выдал шикарный. Это стало возможно благодаря грамотному жесткому маркетингу с лимитами на сумму инвестиции, которые ежедневно повышались и расширяли возможности инвесторов.



Какие тренды будут дальше?

Оценивая текущие тенденции стоит ожидать, что к осени число среднедоходных активов существенно возрастет. Мы рассчитываем, что таких фондов будет стартовать все больше, опираясь на свой многолетний опыт, можем отметить, что осенью активизируются вкладчики, которые будут заполнять свои портфели, в первую очередь, средниками.

Вместе с тем, вполне возможно, что нынешний тренд на высокодоходники не пройдет и эти хайпы также будут пользоваться уверенным спросом, а админы воспользуются такими настроениями инвесторов и будут запускать площадки с хорошей доходностью все чаще.

Что касается низкодоходников, то учитывая оживление инвестиционной сферы и более стабильный инвестиционный период, который предстоит, стоит ждать качественных площадок с умеренными процентами, которые подойдут для долгосрочной работы.

Не будем забывать и то, что высокая конкуренция среди админов подталкивает их к созданию уникальных проектов с интересными инвестиционными предложениями, поэтому и такие фонды могут активизироваться в предстоящем сезоне.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.