🥇Bitco.loan: обзор и отзывы [HYIP СКАМ]

BitcoLoan обзор и отзывы HYIP-проекта

Проект остановил выплаты (скам 17.07.21). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Наше мнение: за 150 дней работы можно было получить до 116% чистого профита, с учетом бонуса от блога. Отличный результат инвестирования. Более подробно вы можете почитать в отдельной статье.

Инвестиции в BitcoLoan ✅ – свежий среднепроцентный хайп-проект на самописном скрипте, предлагающий для инвестирования два тарифных плана с доходностью от 0,6% до 1,2% в сутки на срок от 30 до 180 дней. Кэшбэк: 8%.


BitcoLoan: общая информация

Проект стартовал 15 января 2021 года. По легенде hyip-проект BitcoLoan представляет собой площадку для взаимной выдачи займов между пользователями.

  • Официальный сайт: bitco.loan. Дата старта: 15.01.21. MMGP: 17.01.21. Категория: Лидеры.
  • Минимальная сумма пополнения / вывода: 150$ / 15$.
  • Оптимальные инвестиционные планы: "Individual" – от 0,6% до 0,7% в сутки на протяжении от 30 дней. Депозит возвращается в конце срока инвестирования.
  • Доходность: от 18% до 21% за весь срок инвестирования (с нашим бонусом от 26% до 29%).
  • Выплаты: платит инстантом (мгновенно).
  • Платежные системы: Bitcoin, Ethereum, Bitcoin Cash, Tether, Litecoin, Dogecoin, Monero, Dash.
  • Партнерская программа: 8-4-2%.
  • Бонус от блога (кэшбэк) : временно повышенный 8% (пример: вы инвестировали 200$, подали заявку на получение бонуса, наш блог выплачивает 16$ на ваш кошелек как дополнительный бонус к вашим инвестициям). С бонусом инвестор раньше выходит в безубыток и быстрее начинает получать чистую прибыль.
  • Бонус от блога (кэшбэк) при реинвесте с баланса – нет. Чтобы получить новый бонус за реинвест (продление депозита на новый срок), необходимо полностью вывести средства из проекта на свой ЭПС-кошелек и инвестировать заново.
  • Наш вклад: 400$

Видеообзор проекта BitcoLoan от команды нашего блога:



Характеристики маркетинга

Проект предлагает 2 инвестиционных плана:

  1. Individual:
    • Доходность: от 0,6% до 1% в сутки
    • Срок: от 30 до 90 дней
    • Вклад: от 10$
    • Депозит: возвращается в конце срока инвестирования
    • Начисления по депозиту: ежедневно
    • Чистая прибыль: от 18% до 90% за весь срок инвестирования (с нашим бонусом – от 26% до 98%)

  2. Business:
    • Доходность: 1,2% в сутки
    • Срок: 180 дней
    • Вклад: от 50$
    • Депозит: возвращается в конце срока инвестирования
    • Начисления по депозиту: ежедневно
    • Чистая прибыль: 216% за весь срок инвестирования (с нашим бонусом – 224%)

Инвестиционные планы BitcoLoan Инвестиционные планы BitcoLoan 2

По проекту BitcoLoan вы можете получить бонус от нашего блога в размере 8% по каждому вкладу. Пример: вы инвестировали 200$, подали заявку на получение бонуса, наш блог выплачивает 16$ на ваш кошелек.

Чтобы получить бонус, зарегистрируйтесь по нашей партнерской ссылке (в поле пригласителя должен стоять Profvest_com), инвестируйте и оформите заявку.


Регистрация, пополнение и ввод/вывод средств в BitcoLoan

  1. Диверсификация. Оптимальный вариант – разделить всю сумму инвестиционного портфеля на 8-12 проектов. Пример: объем инвестиционного портфеля – 1 000$, оптимально будет инвестировать в 8-12 инвестиционных проектов по 80-125$ в каждый. Каждый инвестор самостоятельно принимает решение, куда и сколько инвестировать, а также несет ответственность за свои действия.

  2. Всегда помните, что перед нами высокодоходный инвестиционный проект (HYIP), обещающий высокую прибыль, но в то же время обладающий повышенными неторговыми рисками. Мы всегда напоминаем о важности диверсификации инвестиционного портфеля, что снижает вероятность больших потерь.

  3. В целях безопасности в каждом проекте необходимо использовать разные пароли.

  4. Укажите реквизиты кошельков для вывода средств из проекта сразу после регистрации в личном кабинете в настройках либо в отдельном разделе меню (зависит от интерфейса проекта). Важно! В некоторых проектах реквизиты ЭПС-кошелька AdvCash необходимо указывать в цифровом формате – U 9874 9145 1662, в остальных – адрес электронной почты, за которой закреплен кошелек. Например, наш кошелек AdvCash закреплен за почтой profvest.com@gmail.com.

  5. Создавать мультиаккаунты в инвестиционных проектах запрещено! В одном и том же проекте запрещается создание двух и более аккаунтов с одного и того же E-mail или IP. При нарушении этого правила вам могут заблокировать оба аккаунта.

  6. Выводите прибыль регулярно, а тело вклада – вовремя. Если прибыль начисляется ежедневно – выводите каждый день, если 1 раз в месяц – выводите раз в месяц, если почасовые начисления – каждый час. Так вы быстрее достигнете точки безубытка.

  7. Отслеживайте новости инвестиционных проектов, в которые вы инвестировали. Следите за разделом "Новости и обновления", который находится в конце обзора, и комментариями под обзорными статьями проектов. Также важно периодически заглядывать в наш Телеграм-канал, где публикуются самые свежие новости.

  8. Полезно регулярно постить комментарии о выплатах с проектов под нашими обзорными статьями. Так вы добавляете активности проекту и способствуете его развитию.

  1. Перейдите на главную сайта и нажмите "Start Now", заполните данные регистрационной формы и нажмите кнопку "Get Started". Можно указать реквизиты вашей платежной системы – при регистрации или позже, в настройках аккаунта после того, как вы выполните вход в личный кабинет.

    Регистрация в BitcoLoan Регистрация в BitcoLoan 2

  2. Для пополнения баланса нажмите на кнопку "Add money", введите сумму, выберите платежную систему и нажмите кнопку "To the next step", после чего подтвердите операцию.

    Пополнение баланса в BitcoLoan Пополнение баланса в BitcoLoan 2

  3. Для создания депозита перейдите во вкладку "Deposit", выберите подходящее предложение и кликните на "Find borrower".

    Пополнение баланса в BitcoLoan

  4. Для вывода средств нажмите на кнопку "Loan". Затем выберите платежную систему, укажите сумму вывода, введите номер кошелька и нажмите "Withdraw".

    Вывод средств в BitcoLoan

  1. Проверьте, является ли наш блог вашим пригласителем. Советуем проходить регистрацию под нашей партнерской ссылкой в режиме инкогнито, так вы 100% станете нашим партнером.

  2. Убедитесь, что вклад активный.

    Инструкция перед заказом бонуса 2

  3. Для получения бонуса напишите свой логин в проекте, который указывали при регистрации для входа в личный кабинет.

    Инструкция перед заказом бонуса 3

  4. Заказывать бонус нужно в течение 24 часов с момента вклада. Чем быстрее, тем лучше.


Отзывы о BitcoLoan: наше мнение

Проект стартовал 15 января 2021 года.

Платформа предоставляет 2 инвестиционных плана, из которых оптимальным является "Individual" с доходностью от 0,6% до 1% в сутки на протяжении от 30 до 90 дней. Например, инвестируем 200$ и получаем от 1,2$ до 2$ каждый день. Депозит возвращается в конце срока инвестирования. Минимальная сумма пополнения 150$. Чистая прибыль от 18% до 90% за весь срок инвестирования (с нашим бонусом от 26% до 90%).

Пополняем портфель интересным среднепроцентником на самописном скрипте с гибким предложением и умеренным профитом. Отличительной особенностью проекта является то, что инвесторы могут выбирать срок инвестиции и, соответственно, профит, который будут получать, среди 60 вариантов (от 30 до 90 дней). Также для пополнения доступен целый арсенал криптовалют.

Подводя итог: выбрали интересный среднедоходник для диверсификации портфеля. Умеренная доходность и возможность самостоятельно выбирать срок инвестиции располагают к долгосрочному сотрудничеству. Также для партнеров нашего блога со старта действует временно повышенный кэшбэк 8%, так что спешите заказывать и оставляйте свои отзывы о работе Bitco Loan под нашим обзором!

Наш вклад 400$

Депозит в BitcoLoan


Новости и обновления проекта BitcoLoan

25.02.21
  • Среднедоходный проект в лице BitcoLoan успешно завершил первую неделю работы. Как итог, партнеры блога получили очередную порцию прибыли в размере 12,2% с учетом нашего бонуса.

    Инвестируйте с PROFVEST и оставляйте свои отзывы о Bitco Loan под нашим обзором!
04.03.21
  • Вторая неделя работы BitcoLoan на нашем блоге завершена принеся партнерам очередные 4,2% дохода. В сумме мы уже получили доходность в размере 16,4%, с учетом бонуса. Неплохо!
11.03.21
  • Третья неделя работы BitcoLoan закончилась, принеся на кошельки партнеров от 4,2%. В сумме же со старта проект выдал уже от 20,6% доходности! Отлично, двигаемся дальше и ждем завершения первого круга!
20.03.21
  • Проект BitcoLoan отработал на нашем блоге ровно 30 дней, а это значит, что наши партнеры, которые вкладывались на старте в оптимальный план, уже могут видеть на своих кошельках от 26% до 29% чистого профита, с учетом нашего бонуса! Отличный профит, заслуживающий места в категории "Кандидаты"! Идем на реинвест и не забываем оставлять свои отзывы о Bitco Loan под нашим обзором! Более подробно о повышении можно прочесть в статье "Кандидаты: BitcoLoan – от 26% до 29% профита за 30 дней!".
27.03.21
  • Проект BitcoLoan проходит первую неделю по второму кругу, чем приносит нашим партнерам от 12,2% до 12,9%, с учетом нашего ТОПового бонуса. Напомним, что по результату первого круга уже можно было зафиксировать от 26% до 29% чистыми, так что работаем дальше и ждем новый профит!
03.04.21
  • Проект BitcoLoan завершил вторую неделю по второму кругу, что приносит нашим партнерам от 4,2% до 4,9% дохода, а в сумме мы имеем уже от 16,4% до 17,8%, за второй круг. Продолжаем работать! Также забываем оставлять свои отзывы о Bitco Loan под нашим обзором!
10.04.21
  • Проект BitcoLoan завершил третью неделю работы по новому инвест-кругу, доходность наших партнеров составила от 4,2% до 4,9%, а в сумме мы имеем уже от 20,6% до 22,7% дохода за второй круг. Отлично, приближаемся к завершению инвест-цикла!
19.04.21
  • Вот и закончился еще один круг проекта BitcoLoan. По оптимальному плану "Individual" – от 0,6% до 0,7% в сутки на протяжении от 30 дней, наши партнеры за весь инвест-цикл могли получить от 26% до 29% чистого профита, с учетом нашего бонуса! Суммарно за два круга проект принес уже от 52% до 58% чистыми! Отличный результат, заслуживающий места в категории "Лидеры"! Более подробно читайте в нашей специальной статье.

    Инвестируйте с PROFVEST и оставляйте свои отзывы о Bitco Loan под нашим обзором!
26.04.21
  • Среднедоходный лидер BitcoLoan успешно завершил первую неделю работы по оптимальному плану "Individual" – от 0,6% до 0,7% в сутки на протяжении от 30 дней. Как итог, партнеры нашего блога получили очередную порцию доходности в размере от 12,2% до 12,9%, с учетом нашего бонуса. А суммарно со старта на блоге проект принес уже от 52% до 58% чистыми! Превосходно, продолжаем и дальше наращивать профит!
03.05.21
  • Еще одна неделя работы по новому кругу проекта BitcoLoan успешно завершена. По оптимальному плану "Individual" – от 0,6% до 0,7% в сутки на протяжении от 30 дней, на кошельки наших партнеров падает прибыль в размере от 4,2% до 4,9%. Суммарно за этот круг площадка успела принести доход от 16,4% до 17,8%, а со старта на блоге от 52% до 58% чистыми, с учетом бонуса от блога. Супер, не сбавляем темп!

    Инвестируйте с PROFVEST и оставляйте свои отзывы о Bitco Loan под нашим обзором!
06.05.21
  • Опубликован видеообзор проекта BitcoLoan от команды нашего блога.

10.05.21
  • Проект BitcoLoan отрабатывает третью неделю по новому кругу, принеся на кошельки наших партнеров по оптимальному плану "Individual" – от 0,6% до 0,7% в сутки на протяжении от 30 дней, доход в размере от 4,2% до 4,9%. Суммарно за этот круг площадка успела принести доход от 20,6% до 22,7%, а со старта на блоге от 52% до 58% чистыми, с учетом бонуса от блога. Круто, двигаемся к окончанию инвест-цикла!

    Инвестируйте с PROFVEST и оставляйте свои отзывы о Bitco Loan под нашим обзором!
19.05.21
  • Подошел к концу еще один инвест-цикл проекта BitcoLoan. По оптимальному плану "Individual" – от 0,6% до 0,7% в сутки на протяжении 30 дней, наши партнеры за весь круг могли получить от 26% до 29% чистого профита. Суммарно со старта на блоге проект успел принести от 78% до 87% чистыми, с учетом бонуса от блога. Прекрасные результаты!
26.05.21
  • Среднедоходный лидер BitcoLoan успешно завершил первую неделю работы по оптимальному плану "Individual" – от 0,6% до 0,7% в сутки на протяжении от 30 дней. Как итог, партнеры нашего блога получили очередную порцию дохода от 12,2% до 12,9%, с учетом нашего бонуса. А суммарно со старта на блоге проект принес уже от 78% до 87% чистыми. Супер, работаем дальше!

    Инвестируйте с PROFVEST и оставляйте свои отзывы о Bitco Loan под нашим обзором!
02.06.21
  • Еще одна неделя работы по новому кругу проекта BitcoLoan успешно завершена. По оптимальному плану "Individual" – от 0,6% до 0,7% в сутки на протяжении от 30 дней, доходность наших партнеров составила от 4,2% до 4,9%. А суммарно со старта на блоге проект принес уже от 78% до 87% чистыми. Превосходно!
09.06.21
  • Проект BitcoLoan заканчивает еще одну неделю работы по новому кругу. По оптимальному плану "Individual" – от 0,6% до 0,7% в сутки на протяжении от 30 дней, проект приносит на кошельки наших партнеров доход в размере от 4,2% до 4,9%.

    Суммарно за этот круг площадка успела принести доход от 20,6% до 22,7%, а со старта на блоге от 78% до 87% чистыми, с учетом бонуса от блога. Замечательно, работаем в том же темпе! Инвестируйте с PROFVEST и оставляйте свои отзывы о Bitco Loan под нашим обзором!
18.06.21
  • Подошел к концу еще один инвест-цикл площадки BitcoLoan. По оптимальному плану "Individual" – от 0,6% до 0,7% в сутки на протяжении 30 дней, наши партнеры за весь круг могли получить от 26% до 29% чистого профита. Суммарно со старта на блоге проект успел принести от 104% до 116% чистыми, с учетом бонуса от блога. ТОПчик!
25.06.21
  • Лидер блога BitcoLoan успешно завершил первую неделю работы по новому кругу. Оптимальный план "Individual" – от 0,6% до 0,7% в сутки на протяжении от 30 дней, доходность наших партнеров фиксируется на отметке от 12,2% до 12,9%, с учетом нашего бонуса.

    Суммарно со старта на блоге проект успел принести от 104% до 116% чистыми. Супер, работаем дальше! Инвестируйте с PROFVEST и оставляйте свои отзывы о Bitco Loan под нашим обзором!
02.07.21
  • Еще одна неделя работы по новому кругу проекта BitcoLoan успешно завершена. По оптимальному плану "Individual" – от 0,6% до 0,7% в сутки на протяжении от 30 дней, доходность на этой неделе составила от 4,2% до 4,9%. Суммарно со старта на блоге проект принес уже от 104% до 116% чистыми. Замечательные результаты!
09.07.21
  • Проект BitcoLoan заканчивает еще одну неделю работы по новому кругу. По оптимальному плану "Individual" – от 0,6% до 0,7% в сутки на протяжении от 30 дней, кошельки наших партнеров пополняются доходом от 4,2% до 4,9%. Суммарно за этот круг доходность составила от 20,6% до 22,7%, с учетом бонуса от блога. Супер, движемся к окончанию инвест-цикла!

    Не забываем также и о том, насколько важны ваши отзывы о Bitco Loan под этим обзором для продвижения проекта и нашего блога!
17.07.21
  • Проект закрылся. НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Проект остановил выплаты (скам 17.07.21). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Наше мнение: за 150 дней работы можно было получить до 116% чистого профита, с учетом бонуса от блога. Отличный результат инвестирования. Более подробно вы можете почитать в отдельной статье.

Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.