🥇Elitex.cc: обзор и отзывы [HYIP СКАМ]

Elitex обзор и отзывы HYIP-проекта

Проект остановил выплаты (скам 23.08.21). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Наше мнение: за 104 дня работы можно было получить до +117,5% чистого профита, с учетом бонуса от блога. Отличный результат инвестирования! Более подробно вы можете почитать в отдельной статье.

Страховой фонд по проекту – 700$. Подробнее о правилах получения страховки читайте в нашей статье "Бонус и страховка".

Принимаются заявки на возмещение потерь до 15:00 (по МСК) 24.08.21! Прием заявок окончен.

Заявки принимаются ТОЛЬКО в указанные выше сроки! Запросы, отправленные до объявления сбора или после его окончания – рассматриваться НЕ БУДУТ! Спасибо за понимание.

Обновление 28.08.21: Компенсации по проекту Elitex успешно выплачены всем, кто вовремя прислал заявку на возмещение потерь и следовал нашим рекомендациям. Удалось покрыть 100% убытков инвесторов, которые придерживались правил блога.

Также нами было принято решение дополнительно выделить средства со страхового фонда блога и покрыть 25% убытков партнеров, которые нарушили правила блога. Мы пошли на уступки, хотя за невыполнение правил блога могли и вовсе ничего не платить тем партнерам, которые решили их не выполнять.

Инвестиции в Elitex ✅ – среднепроцентный хайп-проект, предлагающий для инвестирования 3 плана с доходностью от 1,15% до 2,2% в сутки и сроком от 45 до 180 дней. Кэшбэк: 3,5%. Страховой фонд: 700$.


Elitex: общая информация

Проект стартовал 7 мая 2021 года. По легенде hyip-проект Elitex занимается торговлей на биржах с помощью нейросети.

  • Официальный сайт: elitex.cc. Дата старта: 07.05.21. MMGP: 10.05.21. Категория: Лидеры.
  • Минимальная сумма вклада: 100$.
  • Минимальная сумма вывода: 100$.
  • Оптимальные инвестиционные планы: "Trading" – 1,15% в сутки на протяжении 45 дней. Депозит возвращается в конце срока инвестирования.
  • Доходность: 51,75% за весь срок инвестирования (с нашим бонусом 55,25%).
  • Выплаты: платит вручную (регламент 96 часов).
  • Платежные системы: Perfect Money, Payeer, Bitcoin (BTC), Ethereum (ETH), AdvСash, Tether (USDT – TRC20, ERC20), Litecoin (LTC), Monero (XMR), Ripple (XRP), Visa / Mastercard.
  • Партнерская программа: 7-5-3-1-1-1-1%.
  • Бонус от блога (кэшбэк) : 3,5% (пример: вы инвестировали 200$, подали заявку на получение бонуса, наш блог выплачивает 7$ на ваш кошелек как дополнительный бонус к вашим инвестициям). С бонусом инвестор раньше выходит в безубыток и быстрее начинает получать чистую прибыль.
  • Бонус от блога (кэшбэк) при реинвесте с баланса – нет. Чтобы получить новый бонус за реинвест (продление депозита на новый срок), необходимо полностью вывести средства из проекта на свой ЭПС-кошелек и инвестировать заново.
  • Страховка: 700$
  • Наш вклад: 500$


Характеристики маркетинга

Проект предлагает 3 инвестиционных плана:

  1. Trading:
    • Доходность: 1,15% в сутки
    • Срок: 45 дней
    • Вклад: 100 - 4 999$
    • Депозит: возвращается в конце срока инвестирования
    • Начисления по депозиту: ежедневные
    • Чистая прибыль: 51,75% за весь срок инвестирования (с нашим бонусом – 55,25%)

  2. ICO:
    • Доходность: 1,55% в сутки
    • Срок: 90 дней
    • Вклад: 5 000 - 19 999$
    • Депозит: возвращается в конце срока инвестирования
    • Начисления по депозиту: ежедневные
    • Чистая прибыль: 139,5% за весь срок инвестирования (с нашим бонусом – 143%)

  3. Atificial Intelligence:
    • Доходность: 2,2% в сутки
    • Срок: 180 дней
    • Вклад: 20 000 - 100 000$
    • Депозит: возвращается в конце срока инвестирования
    • Начисления по депозиту: ежедневные
    • Чистая прибыль: 396% за весь срок инвестирования (с нашим бонусом – 399,5%)


Инвестиционные планы Elitex

По проекту Elitex вы можете получить бонус от нашего блога в размере 3,5% по каждому вкладу. Пример: вы инвестировали 200$, подали заявку на получение бонуса, наш блог выплачивает 7$ на ваш кошелек.

Чтобы получить бонус, зарегистрируйтесь по нашей партнерской ссылке (в поле пригласителя должен стоять Profvest_com), инвестируйте и оформите заявку.


Регистрация, пополнение и ввод/вывод средств в Elitex

  1. Диверсификация. Оптимальный вариант – разделить всю сумму инвестиционного портфеля на 8-12 проектов. Пример: объем инвестиционного портфеля – 1 000$, оптимально будет инвестировать в 8-12 инвестиционных проектов по 80-125$ в каждый. Каждый инвестор самостоятельно принимает решение, куда и сколько инвестировать, а также несет ответственность за свои действия.

  2. Всегда помните, что перед нами высокодоходный инвестиционный проект (HYIP), обещающий высокую прибыль, но в то же время обладающий повышенными неторговыми рисками. Мы всегда напоминаем о важности диверсификации инвестиционного портфеля, что снижает вероятность больших потерь.

  3. В целях безопасности в каждом проекте необходимо использовать разные пароли.

  4. Укажите реквизиты кошельков для вывода средств из проекта сразу после регистрации в личном кабинете в настройках либо в отдельном разделе меню (зависит от интерфейса проекта). Важно! В некоторых проектах реквизиты ЭПС-кошелька AdvCash необходимо указывать в цифровом формате – U 9874 9145 1662, в остальных – адрес электронной почты, за которой закреплен кошелек. Например, наш кошелек AdvCash закреплен за почтой profvest.com@gmail.com.

  5. Создавать мультиаккаунты в инвестиционных проектах запрещено! В одном и том же проекте запрещается создание двух и более аккаунтов с одного и того же E-mail или IP. При нарушении этого правила вам могут заблокировать оба аккаунта.

  6. Выводите прибыль регулярно, а тело вклада – вовремя. Если прибыль начисляется ежедневно – выводите каждый день, если 1 раз в месяц – выводите раз в месяц, если почасовые начисления – каждый час. Так вы быстрее достигнете точки безубытка.

  7. Отслеживайте новости инвестиционных проектов, в которые вы инвестировали. Следите за разделом "Новости и обновления", который находится в конце обзора, и комментариями под обзорными статьями проектов. Также важно периодически заглядывать в наш Телеграм-канал, где публикуются самые свежие новости.

  8. Полезно регулярно постить комментарии о выплатах с проектов под нашими обзорными статьями. Так вы добавляете активности проекту и способствуете его развитию.

  1. Перейдите на главную сайта и нажмите "Регистрация", заполните данные регистрационной формы и нажмите кнопку "Регистрация". Поля "Телефон", "Instagram" и "Telegram" – не являются обязательными.

    Регистрация в Elitex Регистрация в Elitex 2

  2. Для пополнения баланса и создания депозита нажмите на кнопку "Пополнить", выберите план, введите сумму, выберите платежную систему и нажмите кнопку "Пополнить".

    Пополнение баланса в Elitex Пополнение баланса в Elitex 2

  3. Для вывода средств нажмите на кнопку "Вывод средств". Затем выберите платежную систему, укажите сумму вывода, введите номер кошелька и нажмите "Вывести".

    Вывод средств в Elitex Вывод средств в Elitex 2

  1. Проверьте, является ли наш блог вашим пригласителем. Советуем проходить регистрацию под нашей партнерской ссылкой в режиме инкогнито, так вы 100% станете нашим партнером.

    Инструкция перед заказом бонуса

  2. Убедитесь, что вклад активный.

    Инструкция перед заказом бонуса 2

  3. Для получения бонуса напишите свой логин в проекте, который указывали при регистрации для входа в личный кабинет.

    Инструкция перед заказом бонуса 3

  4. Заказывать бонус нужно в течение 24 часов с момента вклада. Чем быстрее, тем лучше.


Напоминание о рисках

Любая инвестиция всегда включает в себя определенные риски, и инвестор должен принимать это во внимание, выстраивая свою стратегию и подбирая портфель, включая принятие решения о добавлении этого проекта. Как правило, риски соответствуют предложенной доходности, в связи с чем не забывайте о ключевых правилах инвестора:
  • Диверсифицируйте портфель. Распределите свой капитал на несколько инвестиционных проектов, не вкладывайтесь в какой-то один. Это позволит значительно сократить риски. Лучше инвестировать по 100$ в 10 проектов, чем вложить все 1 000$ в один.
  • Инвестируйте свободные деньги. Не используйте заемные или последние средства для инвестиций в высокодоходные проекты.
  • Выводите прибыль как можно чаще. Старайтесь делать это в полном соответствии с регламентом проекта. Если начисления ежедневные – выводите каждый день. Если начисления ежечасные – выводите каждый час. Главное правило: лучше недополучить прибыль, чем потерять депозит.


Отзывы об Elitex: наше мнение

Проект стартовал 7 мая 2021 года.

Добавляем в портфель новый среднепроцентник. Проект имеет простой маркетинг, состоящий из трех планов. Ресурс площадки имеет интересный и приятный глазу дизайн, а функционал довольно простой и удобный. В наличии также две языковые версии сайта – русская и английская. В распоряжение инвесторов предоставлен неплохой выбор из популярных платежных систем.

Платформа предоставляет 3 инвестиционных плана, из которых оптимальным является "Trading" с доходностью 1,15% в сутки на протяжении 45 дней. Например, инвестируем 100$ и получаем 1,15$ каждый день. Депозит возвращается в конце срока инвестирования. Минимальная сумма вклада 100$. Чистая прибыль 51,75% за весь срок инвестирования (с нашим бонусом 55,25%).

Итог: добавляем на блог новый среднепроцентник с простым срочным маркетингом. Предельно простой тариф будет понятен даже новичкам. Также у проекта имеется дорожная карта до марта 2022 года. Профит отлично усиливается нашим бонусом в размере 3,5%, а помимо этого, уже со старта работает страховой фонд в размере 700$. Заказывайте бонус и не забывайте оставлять свои отзывы об Elitex cc под этим обзором.

Наш вклад 500$

Депозит в Elitex


Новости и обновления проекта Elitex

16.05.21
  • Огненная новость! Мы раздаем бонусы своим партнерам по проекту Elitex!

    Админ инвест-платформы Elitex приобрёл на блоге подложки и баннера, а мы в свою очередь устраиваем раздачу денег.

    Внимание! Раздадим бонусы всем нашим инвесторам, которые уже сделали вклад в проект до этого момента! Примите наши поздравления!!

    Денежные бонусы будут выплачены на реквизиты электронного кошелька, которые вы указали при оформлении заявки на бонус.

    Подробнее о раздаче здесь: "Мини-конкурсы и Раздача денег – регулярные выплаты партнерам от PROFVEST"

    Вот такие легкие деньги, друзья! Инвестируйте по максимуму с PROFVEST!
18.05.21
  • Проект Elitex завершил первую неделю своего инвест-цикла по оптимальному плану "Trading" – 1,15% в сутки на протяжении 45 дней. Наши партнеры могут проверять свои кошельки на наличие прибыли в размере 15,05%, с учетом бонуса от блога! Отличный старт, работаем дальше!

    Инвестируйте с PROFVEST и оставляйте свои отзывы про Elitex cc под нашим обзором!
18.05.21
  • Раздача денег! Мы раздали бонусы нашим партнерам по проекту Elitex. Средства уже находятся на кошельках партнеров! Супер!

    Суммарно по мини-конкурсам и раздаче денег было выплачено более 7 839,5$! Не теряйте возможность заработать легкие деньги.

    Проверяем кошельки и не забываем оставить скрин-отзыв о выплате приза под обзором проекта, а также в нашей отдельной статье. Заранее спасибо! Всем хорошего дня и больших профитов!
20.05.21
  • Администрация проекта Elitex объявила о добавлении новых платежных систем! Теперь пополнять и выводить свои вклады можно через Payeer и USDT ERC20.

    Инвестируйте с PROFVEST и оставляйте свои отзывы об Elitex cc под нашим обзором!
25.05.21
  • Подошла к концу еще одна неделя работы на блоге проекта Elitex. По оптимальному плану "Trading" – 1,15% в сутки на протяжении 45 дней, можем фиксировать доходность в размере 8,05%. Суммарно со старта площадка успела принести уже 23,1% дохода, с учетом бонуса от блога. Супер, двигаемся дальше!
01.06.21
  • Проект Elitex завершил еще одну неделю своего инвест-цикла. По оптимальному плану "Trading" – 1,15% в сутки на протяжении 45 дней, имеем доходность в размере 8,05%.

    Суммарно со старта площадка успела принести уже 31,15% дохода, с учетом бонуса от блога. Круто, работаем в том же духе! Также не забывайте оставлять свои отзывы об Elitex cc под нашим обзором.
08.06.21
  • Подошла к концу еще одна неделя работы на блоге проекта Elitex. По оптимальному плану "Trading" – 1,15% в сутки на протяжении 45 дней, наши партнеры могут фиксировать доходность в размере 8,05%. Суммарно со старта площадки дохододность составляет 39,2%, с учетом бонуса от блога. Отличные результаты!
15.06.21
  • Еще одна неделя работы на блоге проекта Elitex подошла к концу. По оптимальному плану "Trading" – 1,15% в сутки на протяжении 45 дней, кошельки наших партнеров пополняются доходом в размере 8,05%.

    Суммарно со старта площадка успела принести уже 47,25% дохода, с учетом бонуса от блога. Круто, работаем дальше! Также не забывайте оставлять свои отзывы об Elitex cc под нашим обзором.
25.06.21
  • Проект Elitex отрабатывает еще 10 дней на блоге, тем самым заканчивая свой первый инвест-круг. По оптимальному плану "Trading" – 1,15% в сутки на протяжении 45 дней, площадка приносит на кошельки наших партнеров еще 11,5% дохода.

    Суммарно за весь круг за проектом можно зафиксировать 58,75% чистого профита, с учетом бонуса от блога. Супер, отличный повод для переноса проекта в категорию “Лидеры”! Более детально о повышении читайте в этой статье.
02.07.21
  • Площадка Elitex отрабатывает первую неделю по новому кругу. По оптимальному плану "Trading" – 1,15% в сутки на протяжении 45 дней, площадка приносит на кошельки наших партнеров 15,05% дохода, с учетом бонуса от блога. Суммарно за прошлый круг проект успел принести 58,75% чистого профита. Супер!

    Инвестируйте с PROFVEST и оставляйте свои отзывы об Elitex cc под нашим обзором!
09.07.21
  • Вторая неделя работы по новому кругу проекта Elitex подошла к концу. По оптимальному плану "Trading" – 1,15% в сутки на протяжении 45 дней, доходность наших партнеров составила 8,05%. В сумме за этот круг проект принес 23,1% дохода, с учетом нашего бонуса. Отличные результаты!
14.07.21
  • С сегодняшнего дня бонус по проекту Elitex составляет 3,5%. Заказываем и повышаем свой профит, а также не забывайте оставлять свои отзывы об Elitex cc под нашим обзором.
16.07.21
  • Проект Elitex отрабатывает еще одну неделю по новому кругу. По оптимальному плану "Trading" – 1,15% в сутки на протяжении 45 дней, площадка приносит на кошельки наших партнеров еще 8,05% прибыли.

    В сумме за этот круг проект принес 31,5% прибыли, с учетом нашего бонуса, а суммарно со старта на блоге за среднепроцентником можно зафиксировать 58,75% чистого профита. Замечательно!
23.07.21
  • Еще одна неделя работы на блоге проекта Elitex подошла к концу. По оптимальному плану "Trading" – 1,15% в сутки на протяжении 45 дней, площадка приносит на кошельки наших партнеров очередные 8,05% прибыли.

    В сумме за этот круг проект принес 39,55% прибыли, с учетом нашего бонуса, а суммарно со старта на блоге за среднепроцентником можно зафиксировать 58,75% чистого профита. Превосходно! Инвестируйте с PROFVEST и оставляйте свои отзывы об Elitex cc под нашим обзором!
30.07.21
  • Подошла к концу еще одна неделя работы на блоге проекта Elitex. По оптимальному плану "Trading" – 1,15% в сутки на протяжении 45 дней, площадка приносит на кошельки наших партнеров очередные 8,05% прибыли.

    В сумме за этот круг проект принес 47,6% прибыли, с учетом нашего бонуса, а суммарно со старта на блоге за среднепроцентником можно зафиксировать 58,75% чистого профита. Отлично, движемся к окончанию инвест-цикла!
09.08.21
  • Площадка Elitex заканчивает свой второй инвест-круг. По оптимальному плану "Trading" – 1,15% в сутки на протяжении 45 дней, площадка приносит на кошельки наших партнеров за весь круг 58,75% чистого профита.

    В сумме со старта на блоге за среднепроцентником можно зафиксировать 117,5% чистого профита. Космос! Также не забывайте оставлять свои отзывы об Elitex cc под нашим обзором.
16.08.21
  • Площадка Elitex отрабатывает первую неделю по новому кругу. По оптимальному плану "Trading" – 1,15% в сутки на протяжении 45 дней, площадка приносит на кошельки наших партнеров 11,55% дохода, с учетом нашего бонуса. В сумме со старта на блоге за среднепроцентником можно зафиксировать 117,5% чистого профита. Отлично, не сбавляем темп!
23.08.21
  • Проект закрылся. За 104 дня работы можно было получить до 117,5% чистого профита, с учетом бонуса от блога.

Проект остановил выплаты (скам 23.08.21). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Наше мнение: за 104 дня работы можно было получить до +117,5% чистого профита, с учетом бонуса от блога. Отличный результат инвестирования! Более подробно вы можете почитать в отдельной статье.

Страховой фонд по проекту – 700$. Подробнее о правилах получения страховки читайте в нашей статье "Бонус и страховка".

Принимаются заявки на возмещение потерь до 15:00 (по МСК) 24.08.21! Прием заявок окончен.

Заявки принимаются ТОЛЬКО в указанные выше сроки! Запросы, отправленные до объявления сбора или после его окончания – рассматриваться НЕ БУДУТ! Спасибо за понимание.

Обновление 28.08.21: Компенсации по проекту Elitex успешно выплачены всем, кто вовремя прислал заявку на возмещение потерь и следовал нашим рекомендациям. Удалось покрыть 100% убытков инвесторов, которые придерживались правил блога.

Также нами было принято решение дополнительно выделить средства со страхового фонда блога и покрыть 25% убытков партнеров, которые нарушили правила блога. Мы пошли на уступки, хотя за невыполнение правил блога могли и вовсе ничего не платить тем партнерам, которые решили их не выполнять.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.