🥇Etherconnect – развод, лохотрон? Реальные отзывы о Etherconnect.co [HYIP СКАМ]

Обзор проекта Etherconnect

Проект остановил выплаты. (скам 30.09.21) НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Etherconnect ✅ (официальный сайт etherconnect.co) – проект, который позволяет вложить средства в перспективную криптовалюту ECC, основанную на блокчейне. Важно отметить, что площадка создана на основе Bitconnect Limited – крупной финансовой пирамиды прошлого. Ее разработчикам удалось развить токен до внушительных показателей. Сегодня многих инвесторов интересует площадка Etherconnect, обзор проекта будет представлен далее.

Обратите внимание! Обзор написан только с целью ознакомления наших партнеров с проектом Etherconnect. Мы не инвестируем в данную платформу, а только наблюдаем за ее развитием.


Etherconnect: общая информация

Проект стартовал 16 февраля 2021 года. По легенде, hyip-проект Etherconnect – это децентрализованная финансовая платформа с открытым исходным кодом для стабильной монеты, ставок и протокола DeFi.
  • Официальный сайт: thefiniko.com. Дата старта: 16.02.21. MMGP: 21.02.21. Категория: Мониторим.
  • Минимальная сумма вклада: 50$.
  • Минимальная сумма вывода: 1$.
  • Оптимальные планы: "Тариф 1" – 10% в месяц на протяжении 365 календарных дней. Депозит возвращается в конце срока инвестирования.
  • Доходность: 120% за весь срок инвестирования.
  • Выплаты: платит инстантом (мгновенно).
  • Платежные системы: Bitcoin (BTC), Ethereum (ETH), Tron (TRX), Binance Coin (BNB).
  • Партнерская программа: 8%-3%-2%-1%-0,5%-0,5%-0,5%-0,5%-0,25%-0,25%.


Обзор инвестиционного проекта Etherconnect

Etherconnect – это обновленная платформа Bitconnect Limited, которая базируется в Великобритании и Эстонии. Проект начал работу в начале 2021 года. Поскольку площадка развивается не слишком быстро, инвесторы начали присматриваться к ней совсем недавно.

Проект позиционирует себя как финансовую саморегулируемую площадку с внутренней монетой ECC. Многие инвесторы делают ставку на рост монеты, которая уже в ближайшем будущем должна появиться на биржах.

Если рассматривать Etherconnect проект с технической точкой зрения, нужно сразу отметить его качественное исполнение. Дизайн площадки выполнен на должном уровне, хотя и определяется специализированными сервисами, как неуникальный.

Интерфейс не вызывает никаких вопросов – он удобный и максимально понятный. Инвестировать средства в проект можно при помощи следующих платежных систем: BNB, а также Bitcoin, Tron и Ethereum. Минимальная сумма депозита в данном случае составляет 50 долларов США (в криптовалютном эквиваленте).

Предложения Etherconnect

Отдельное внимание следует уделить планам руководителей проекта Etherconnect. Они нацелены на стремительное развитие площадки в сегменте DeFi. Именно по этой причине разработчики отводят важную роль цифровому активу площадки, который имеет название ECC. Сегодня монета используется только внутри системы. Однако уже на это лето запланирован ее выход на биржи. Начальная стоимость токена ECC составит 1 доллар США.


Инвестиционное предложение Etherconnect

Проект предлагает своим вкладчикам осуществлять ежедневные начисления. В зависимости от суммы депозита процентная ставка варьируется в пределах 0,33%-0,58%. В месяц – от 10% до 17,5%. Поскольку срок работы депозита составляет 365 дней, данный маркетинг рассматривается как долгосрочный. В конце срока вклад возвращается инвестору. Каждый депозит моментально конвертируется во внутреннюю монету ЕСС. Соответственно, она также будет увеличиваться в цене.

Прогнозируемый рост в данном случае составит от 10% до 40% в месяц. Соответственно, идеальное решение для инвестора – ждать, пока цена за токен начнет расти. В этом случае удастся получить больше прибыли, но не стоит забывать, что это финансовая пирамида и можно остаться ни с чем.


Как инвестировать в Etherconnect

После ознакомления с проектом многие пользователи желают присоединиться к нему. Чтобы стать участником системы, необходимо пройти авторизацию. Как это сделать мы подробно объясним.


Регистрация

  1. Диверсификация. Оптимальный вариант – разделить всю сумму инвестиционного портфеля на 8-12 проектов. Пример: объем инвестиционного портфеля – 1 000$, оптимально будет инвестировать в 8-12 инвестиционных проектов по 80-125$ в каждый. Каждый инвестор самостоятельно принимает решение куда и сколько инвестировать, а также несет ответственность за свои действия.

  2. Всегда помните, что перед нами высокодоходный инвестиционный проект (HYIP), обещающий высокую прибыль, но в тоже время обладающий повышенными неторговыми рисками. Мы всегда напоминаем о важности диверсификации инвестиционного портфеля, что снижает вероятность больших потерь.

  3. В целях безопасности в каждом проекте необходимо использовать разные пароли.

  4. Укажите реквизиты кошельков для вывода средств из проекта сразу после регистрации в личном кабинете в настройках либо в отдельном разделе меню (зависит от интерфейса проекта). Важно! В некоторых проектах реквизиты ЭПС-кошелька AdvCash необходимо указывать в цифровом формате – U 9874 9145 1662, в остальных – адрес электронной почты, за которой закреплен кошелек. Например, наш кошелек AdvCash закреплен за почтой profvest.com@gmail.com.

  5. Создавать мультиаккаунты в инвестиционных проектах запрещено! В одном и том же проекте запрещается создание двух и более аккаунтов с одного и того же E-mail или IP. При нарушении этого правила вам могут заблокировать оба аккаунта.

  6. Выводите прибыль регулярно, а тело вклада вовремя. Если прибыль начисляется ежедневно – выводите каждый день, если 1 раз в месяц – выводите раз в месяц, если почасовые начисления – каждый час. Так вы быстрее достигнете точки безубытка.

  7. Инвестируйте свободные деньги. Не используйте заемные или последние средства для инвестиций в высокодоходные проекты

  8. Отслеживайте новости инвестиционных проектов, в которые вы инвестировали. Следите за разделом "Новости и обновления", который находится в конце обзора, и комментариями под обзорными статьями проектов. Также важно периодически заглядывать в наш Телеграм-канал, где публикуются самые свежие новости.

  9. Полезно регулярно постить комментарии о выплатах с проектов под нашими обзорными статьями. Так вы добавляете активности проекту и способствуете его развитию.

На сайте Etherconnect регистрация выполняется поэтапно. Она требует от пользователя минимум знаний – все предельно понятно и просто для пользователей сайта Etherconnect, отзывы о компании помогут узнать нюансы авторизации.

Для регистрации достаточно посетить Еtherconnect сайт и кликнуть на клавишу "Register". После выполнения этих действий откроется форма для регистрации. В ней необходимо указать контактные данные. Пользователю будет предложено заполнить такие поля:
  • Full name: в этой строке можно ввести любое имя;
  • Email: необходимо указать активный адрес электронной почты. Он потребуется для входа в личный кабинет;
  • Cтрана из списка;
  • Mobile: в этом поле необходимо указать номер телефона;
  • Password: прописывается сложный пароль;
  • Password confirmation: повторить введенную выше комбинацию;
  • кликнуть на кнопку "Register".

Регистрация в Etherconnect Регистрация в Etherconnect 2

После выполнения этих действий на указанный почтовый адрес пользователю будет отправлено письмо со ссылкой. Перейдя по ней, аккаунт будет активирован и готов к использованию. Можно сделать вывод, что в проекте Etherconnect регистрация занимает несколько минут.


Создание вклада

После того, как регистрация на официальном сайте завершена, пользователю становятся доступны все функции. Чтобы создать депозит, в меню достаточно выбрать раздел "Deposit". Следующий шаг – выбор наиболее подходящей криптовалюты. Именно выбранные токены будут использоваться для пополнения счета в дальнейшем.

На открывшейся странице нужно ввести сумму в долларах, после этого – нажать на кнопку "Preview". На заключительном этапе достаточно отправить деньги на указанный адрес. После этого инвестиция пользователя сразу же начнет свою работу. Токены ECC в данном случае будут приобретены в автоматическом порядке.

Создание вклада в Etherconnect Создание вклада в Etherconnect 2

Если у пользователя нет криптовалюты, это не страшно. Для получения крипты можно воспользоваться услугами обменника онлайн. В нем нужно выбрать интересующую валюту. Все, что нужно будет сделать после этого – подтвердить заявку на ввод. Перевод средств осуществляется моментально. Минимальная сумма ввода в этой системе составляет 50 долларов США.


Вывод средств

Когда на балансе пользователя присутствует сумма от 10 доллара США, владелец средств может в любой удобный момент запросить их вывод на свой кошелек. Важно сказать о том, что конвертация средств в данном случае будет происходить автоматически. Для оформления заявки нужно перейти в раздел "Withdraw" и указать сумму вывода в токенах ECC.

Когда эти действия выполнены, нужно кликнуть на клавишу "Preview". Пользователи могут не беспокоиться о безопасности вывода средств со счета Etherconnect, отзывы подтверждают стабильность работы системы.

Вывод средств в Etherconnect


Обзор партнерской программы

Выгодные условия работы предложены всем пользователям, которые отдали предпочтение Etherconnect, обзор этого проекта не может не включить описание партнерской программы. Реферальная программа довольно привлекательная, она разбита на 10 частей. Ее участники могут получить вознаграждение, находясь на любом уровне. Такая особенность позволяет каждому пользователю создать свою структуру для получения пассивного дохода.

От инвестиций партнеров первых трех уровней система насчитывает доход в размере 8%-3%-1%. С 5 по 8 уровень партнеры обеспечат по 0,5% от вложений. Рефералы двух последних ступеней приносят по 0,25%. От дохода приглашенных рефералов начисляется дополнительное вознаграждение. Его выплата осуществляется по 5 уровням в размере 10%-5%-3%-1% (от ежедневных начислений).

Необходимо напомнить о том, что пользователям не доступны сразу все реферальные уровни. Они открываются последовательно – на это оказывает влияние активность привлеченных пользователей.

Первый уровень вознаграждения от доходов открывается после того, как один реферал получил приглашение. Второй – после регистрации двух нижестоящих пользователей. Все оставшиеся уровни станут доступными, если будут привлечены по ссылке три активных партнера.

Партнерская программа в Etherconnect

Самые активные участники получают ранги. В Еtherconnect всего их всего шесть. Дополнительные награды, бонусы насчитываются с учетом того, какой объем средств был привлечен пользователем в систему. Соответственно, чем больше средств, тем выше ранг на платформе Etherconnect, отзывы помогут убедиться в том, что участие в партнерской программе выгодно.


Отзывы о проекте Etherconnect

За время работы Etherconnect в сети появилось множество различных отзывов, как довольных, так и не самых удволетворенных клиентов проекта. Для наглядности мы подготовили несколько скриншотов комментариев:

Партнерская программа в Etherconnect Партнерская программа в Etherconnect 2

Партнерская программа в Etherconnect 3


Напоминание о рисках

Любая инвестиция всегда включает в себя определенные риски, и инвестор должен принимать это во внимание, выстраивая свою стратегию и подбирая портфель, включая принятие решения о добавлении этого проекта. Как правило, риски соответствуют предложенной доходности, в связи с чем не забывайте о ключевых правилах инвестора:
  • Диверсифицируйте портфель. Распределите свой капитал на несколько инвестиционных проектов, не вкладывайтесь в какой-то один. Это позволит значительно сократить риски. Лучше инвестировать по 100$ в 10 проектов, чем вложить все 1 000$ в один.
  • Инвестируйте свободные деньги. Не используйте заемные или последние средства для инвестиций в высокодоходные проекты.
  • Выводите прибыль как можно чаще. Старайтесь делать это в полном соответствии с регламентом проекта. Если начисления ежедневные – выводите каждый день. Если начисления ежечасные – выводите каждый час. Главное правило: лучше недополучить прибыль, чем потерять депозит.


Отзыв о Etherconnect: наше мнение

Принимая во внимание аналитические данные, можно сделать вывод, что проект Etherconnect co нацелен на длительную работу. Уже сегодня многие пользователи настроены на участие в этом проекте. Одновременно с тем, никто не может обеспечить 100-процентой гарантии относительно успешности проекта. Выход токена ECC на биржи вполне вероятен. Соответственно, перспективы заработка могут быть долгосрочными даже при скромных инвестициях.

Площадка хорошо подготовлена разработчиками, она выгодно выделяется на фоне аналогичных проектов и привлекает внимание в криптовалютной среде. Условия сотрудничества с Etherconnect можно назвать умеренными. Продвижение фонда осуществляется размеренными темпами, рекламная компания проводится преимущественно за рубежом. Эти факты позволяют говорить о хороших прогнозах для будущего хайпа.

Вкладчикам рекомендуется выводить прибыль со счета как можно чаще, в соответствии с установленными тарифными условиями. Такой подход позволит избавиться от различных рисков.

Обратите внимание! Обзор написан только с целью ознакомления наших партнеров с проектом Etherconnect. Мы не инвестируем в данную платформу, а только наблюдаем за ее развитием.


Проект остановил выплаты. (скам 30.09.21) НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.