Новостной дайджест хайп-проектов за 29.06.21. Новости от Frendex

Новости от 29.06.21

Ежедневные отчеты, нововведения и конкурсы.


Отчет от MMK Investment

Отчет от MMK Investment

Проект MMK Investment поделился с инвесторами очередной отчетностью по итогу дня, согласно которой, вы можете увидеть на своих кошельках еще 1,18% профита.

Наши партнеры в MMK Investment могут рассчитывать на бонус от блога в размере 4,5%!


Нововведение в Веселых Рыбаках

Нововведение в Веселых рыбаках

Администрация игры Веселые рыбаки сообщает, что вводит функцию под названием "P2P стики", благодаря которой можно будет вводить и выводить средства на любые платежные системы с минимальной комиссией. Подробнее с работой этой функции можно ознакомиться на официальном сайте площадки.

Для проекта Веселые рыбаки подготовлен наш ТОПовый автобонус 6%, а также страховой фонд 10 000 RUB!


Конкурс от RCoin

Конкурс от RCoin

Проект RCoin проводит конкурс в своем официальном Instagram, в рамках которого можно будет выиграть технику от Apple, а также пакет стейкинга размером в 100$. Все интересующиеся могут зайти на официальную страничку проекта в соцсети и больше узнать о деталях розыгрыша.

В проекте RCoin партнерам нашего блога приготовлен МЕГА-кэшбэк от блога в размере 4% от вклада!


Новости от Antares Trade

Новости от Antares Trade

Администрация проекта Antares Trade сообщает, что, согласно независимому анализу компании Advantage Commercial Brokers, Inc., площадка оценивается в 414 027 865$! Вот это результат! Поздравляем и надеемся, что это только начало успешной истории!

Для наших партнеров в проекте Antares Trade работает бонус в размере 1-2,5%, а также страховой фонд 800$!



Новости от CryptoFarm

Новости от CryptoFarm

Проект CryptoFarm добавляет возможность пополнения счета и вывода средств через банковские карты МИР, Visa и MasterCard. Отличное решение!

От нашего блога в CryptoFarm вы можете получить кэшбэк 3%, а также рассчитывать на страховой фонд 500$!



Нововведение в Frendex

Нововведение в Frendex

Проект Frendex сделал нововведение для удобства пользователей. Теперь в окне регистрации есть специальная строка, в которую можно ввести ID пригласителя, чтобы исключить ошибку при определении аплайна. Отличная новость!

Нашим партнерам во Frendex доступен бонус к депозиту от блога в размере 3%!



Конкурс от BitcoLoan

Конкурс от BitcoLoan

Проект BitcoLoan запускает новый конкурс, в рамках которого можно выиграть до 10 000 BITCOLOAN токенов! Узнать условия подробнее можно на официальном сайте проекта.

Наш блог предлагает вам при инвестировании в BitcoLoan воспользоваться нашим супер-кэшбэком 8%!

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.