🥇FrendeX– развод, лохотрон? Реальные отзывы о Frendex.ltd [HYIP СКАМ]

FrendeX обзор и отзывы HYIP-проекта

Проект остановил выплаты (скам 09.08.21). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Наше мнение: за 64 дня работы можно было получить до +30% чистого профита, с учетом бонуса от блога. Отличный результат инвестирования!

Инвестиции в платформу FrendeX ✅ – среднепроцентный инвестиционный проект, представленный одним планом с плавающей доходностью от 0,7% до 2% в сутки на бессрочной основе. Кэшбэк: 3%.

Продолжая улучшать диверсификацию портфеля нашего блога, мы решили добавить качественный хайп-проект Frendex. Он действительно неординарный и с очень интересным маркетингом, что собственно и привлекло наш взгляд, в первую очередь.


FrendeX: общая информация

Проект стартовал 6 февраля 2021 года. По легенде hyip-проект FrendeX это инвестиционный клуб, который существует уже долгое время.

  • Официальный сайт: frendex.ltd. Дата старта: 06.02.21. MMGP: 15.03.21. Категория: Кандидаты.
  • Минимальная сумма вклада: 100$.
  • Минимальная сумма вывода: 10$.
  • Оптимальные планы: "FrendeX" – от 0,7% до 2% в сутки на бессрочной основе. Депозит включен в начисления. Выход в безубыток от 143 до 50 дней (с нашим бонусом – от 139 до 49 дней).
  • Выплаты: платит вручную (регламент до 96 часов).
  • Платежные системы: Bitcoin (BTC).
  • Партнерская программа: 3%.
  • Бонус от блога (кэшбэк) : 3% (пример: вы инвестировали 200$, подали заявку на получение бонуса, наш блог выплачивает 6$ на ваш кошелек как дополнительный бонус к вашим инвестициям). С бонусом инвестор раньше выходит в безубыток и быстрее начинает получать чистую прибыль.
  • Бонус от блога (кэшбэк) при реинвесте с баланса – нет. Чтобы получить новый бонус за реинвест (продление депозита на новый срок), необходимо полностью вывести средства из проекта на свой ЭПС-кошелек и инвестировать заново.
  • Наш вклад: 300$


Обзор инвестиционного проекта FrendeX

Как никогда раньше всевозможные высокодоходные проекты или, как их еще называют хайпы, только-только набирают свою популярность и уже пользуются огромным спросом среди пользователей интернета. Экономическая ситуация во многих странах подталкивает людей искать новые источники дохода, особенно в постсоветском пространстве.

Сегодня мы с вами поговорим о закрытом клубе FrendeX. Сделаем обзор тарифного предложения, разберем возможные риски, пошагово покажем, как зарегистрироваться и инвестировать деньги на данной платформе. Усаживайтесь поудобнее.

По легенде и информации с официального сайта, а также социальных сетей платформы они существуют и успешно работают уже несколько лет, а по факту доменное имя платформы было зарегистрировано в августе 2020 года. Это же подтверждают и отзывы о Frendex в сети.

Перейдя на сайт, первое, что бросается в глаза – это надпись, что площадка является закрытым действующим инвестиционным клубом предпринимателей, профессионалов своего дела. Несмотря на это, зарегистрироваться и начать инвестировать свои деньги может абсолютно каждый пользователь. Так какой же это закрытый клуб? Но не стоит заморачиваться, потому эти тексты и называются легендой, ведь главное настрой администрации и ее умение пиарить свой финансовый продукт.

Главное публичное лицо – Руслан Пичугин, который ездит по РФ открывает офисы и проводит различные встречи с группой маркетологов. Похоже, что клуб FrendeX – это не просто хайп, а нечто более масштабное в перспективе, учитывая что реклама в интернете еще даже не начиналась, но из уст в уста это название уже разлетелось довольно широко, да и развитие по земле с открытием офисов и публичным управляющим являются хорошим признаком.

Согласно отзывам о Frendex, инвестиционный клуб осуществляет инвестиции в криптовалюту, перспективные стартапы, строительный бизнес, проводят сделки на валютных и фондовых биржах, а также откупают недвижимость на торгах по банкротству.

Благодаря этому доходность компании составляет от 3% до 5% ежедневно, таким образом, исходя из тарифного предложения, которое мы опишем ниже, следует сделать вывод, что компания практически четверть своих доходов выплачивает инвесторам. Довольно справедливое распределение прибыли.


Инвестиционное предложение FrendeX: сколько можно заработать

Любому пользователю предлагается получать доход от инвестиций в размере от 0,7% до 2% в день на бессрочной основе.

Досрочное снятие депозита в клубе невозможно, а выход в безубыток произойдет через 142 дня при самом скверном раскладе, а если администрация будет начислять больше, то и выход в ноль произойдет значительно раньше.

Депонирование осуществляется только в биткоине (BTC), но как только вы заводите деньги на платформу, то они конвертируются в FX$, который имеет соотношение 1:1 к долларам США.

В личном кабинете FrendeX присутствует калькулятор, который поможет сделать расчет, сколько биткоинов нужно вложить на данный момент и во сколько FX$ они превратятся.


Как инвестировать в FrendeX

В случае, если отзывы о FrendeX io в совокупности с данным обзором весьма оригинального проекта очень вас заинтересовали, и вам не терпится начать зарабатывать на данной платформе, то все же не стоит торопиться. Ведь мы не зря старались и сделали пошаговую инструкцию по регистрации и проведению ключевых финансовых операций.

Для того чтобы вложить свои свободные деньги, необходимо перейти на официальный сайт, пройти простую процедуру регистрации, и, разобравшись с личным кабинетом FrendeX, сделать свой первый вклад.

Если вы задумываетесь о вложении средств, не забывайте про золотые правила инвестора:
  1. Диверсификация. Оптимальный вариант – разделить всю сумму портфеля на 8-12 проектов. Пример: объем портфеля – 1 000$, оптимально будет инвестировать в 8-12 хайпов по 80-125$ в каждый. Каждый инвестор самостоятельно принимает решение, куда и сколько инвестировать, а также несет ответственность за свои действия.
  2. Всегда помните, что перед нами высокодоходный проект (HYIP), обещающий высокую прибыль, но в то же время обладающий повышенными неторговыми рисками. Мы всегда напоминаем о важности диверсификации портфеля, что снижает вероятность больших потерь.
  3. В целях безопасности в каждом из них необходимо использовать разные пароли.
  4. Укажите реквизиты кошельков для вывода средств сразу после регистрации в настройках либо в отдельном разделе меню (зависит от интерфейса). Важно! В некоторых реквизиты ЭПС-кошелька AdvCash необходимо указывать в цифровом формате – U 9874 9145 1662, в остальных – адрес электронной почты, за которой закреплен кошелек. Например, наш кошелек AdvCash закреплен за почтой profvest.com@gmail.com.
  5. Создавать мультиаккаунты в проектах запрещено! На одной и той же площадке запрещается создание двух и более аккаунтов с одного и того же E-mail или IP. При нарушении этого правила вам могут заблокировать оба аккаунта.
  6. Выводите прибыль регулярно, а тело вклада – вовремя. Если прибыль начисляется ежедневно – выводите каждый день, если 1 раз в месяц – выводите раз в месяц, если почасовые начисления – каждый час. Так вы быстрее достигнете точки безубытка.
  7. Отслеживайте новости проектов, в которые вы инвестировали. Следите за разделом "Новости и обновления", который находится в конце обзора, и комментариями под обзорными статьями проектов. Также важно периодически заглядывать в наш Телеграм-канал, где публикуются самые свежие новости.
  8. Полезно регулярно постить комментарии о выплатах с проектов под нашими обзорными статьями. Так вы добавляете активности проекту и способствуете его развитию.


Регистрация

  1. Регистрация во FrendeX io не займет у вас больше одной минуты. Переходим на официальный сайт и нажимаем "Зарегистрироваться".

    Регистрация в FrendeX

  2. Далее вводим свой актуальный номер телефона и нажимаем "Зарегистрироваться".

    Регистрация в FrendeX 1

  3. Нажимаете подтверждение во всплывающем окне. После чего нажимаете "Войти" и опять вводите тот же номер телефона и нажимаете "Получить код". Ждете СМС от системы и вводите полученный код в графе ниже, а пароль (он тоже в СМС) еще ниже.

    Регистрация в FrendeX 2


Создание вклада

  1. После предыдущих действий происходит вход в личный кабинет FrendeX. Для того чтобы создать свой вклад, необходимо в колонке слева нажать "Инвестиции", промотать мышкой в самый низ экрана, выбрать желаемую сумму для пополнения депозита в долларовом эквиваленте равном от 100$ до 50 000$ и нажать "Инвестировать". Обратите внимание, что когда вы выбираете сумму в долларах, справа указывается эквивалентная ей сумма в BTC.

    Создание депозита в FrendeX

  2. Далее появляется всплывающее окно с адресом BTC кошелька, на который необходимо перевести выбранное количество BTC за определенное время. Просто копируете адрес кошелька проекта и переводите на него точную сумму BTC со своего кошелька.

    Создание нового депозита в FrendeX

  3. Если все прошло успешно, то в скором времени счет будет пополнен на выбранную сумму, которая будет отображаться в долларовом эквиваленте.


Вывод средств

  1. Для того, чтобы вывести заработанные деньги, необходимо выполнить вход в ЛК, в левой части экрана нажать кнопку "Финансы", затем вверху нажать "Вывести Доходы", указать адрес BTC кошелька для вывода и ждать зачисления денежных средств.

    Вывод средств в FrendeX

  2. В разделе личного кабинета FrendeX "мои финансы" все расписано достаточно подробно и можно посмотреть такие параметры: Мои дивиденды, Вывод доходов, Мои инвестиции, Все инвестиции, Инвестиции моей структуры, Реферальные начисления и Мои карьерные бонусы. Все продумано, достаточно просто и понятно.


Обзор программы FX Auto

Сейчас мало какой хайп может удивить чем-то новым, но эта администрация попыталась сделать это. Своей программой FX Auto платформа предлагает любому желающему инвестировать деньги для того, чтобы в будущем забрать желаемый автомобиль! Предлагается инвестировать только первоначальный взнос в размере 35% или 40% от стоимости машины и через 110 или 120 дней – машина будет вашей.

  • Для того чтобы более подробно ознакомиться с данной возможностью, переходим в раздел FX Auto в личном кабинете, где видим:

    Обзор программы FX Auto
    Программа FX Auto

  • Здесь необходимо выбрать или ввести следующие параметры: состояние автомобиля (Подержанный или Новый), ввести Марку и Модель, вести город вашего проживания, указать размер первоначального взноса в процентном соотношении, указать стоимость автомобиля, она может варьироваться от 6 500 долларов до 400 000 долларов.

    Далее жмете синюю кнопку "Сформировать предложение". После того, как вы ввели все необходимые данные, необходимо также отправить эквивалентное количество биткоинов на указанный в системе кошелек. Заявка на FX Auto выглядит так:

    Обзор программы FX Auto1
    Пример заявки на программу FX Auto

  • Если интересно, то вы можете найти несколько качественных отзывов по FrendeX io, которые в видеоформате показывают, как люди получают новые машины по программе FX Auto. Но верить наслово – не стоит.


    Обзор партнерской программы

    Партнерский маркетинг – это двигатель всевозможных проектов, и этот не исключение. Администрация закрытого инвестиционного клуба Frendex предусмотрела 4 вида заработка для активных партнеров: бонусный оборот, накопительный бонус, прямой бонус и матчинг бонус. В таблице ниже вы можете детально изучить первые два типа бонусов.

    Обзор партенрской программы
    Бонусная система


    Прямой бонус – это привычное нам реферальное вознаграждение, получаемое за личного приглашенного в первой линии. В данном случае размер этого вознаграждения растет от 4% до 15% в первой линии в зависимости от оборота вашей структуры, глубина партнерки тоже увеличивается, как показано на картинке ниже.

    Обзор партенрской программы 1
    Партнерская программа


    Напоминание о рисках

    Любая инвестиция всегда включает в себя определенные риски, и инвестор должен принимать это во внимание, выстраивая свою стратегию и подбирая портфель, включая принятие решения о добавлении этого проекта. Как правило, риски соответствуют предложенной доходности, в связи с чем не забывайте о ключевых правилах инвестора:
    • Диверсифицируйте портфель. Распределите свой капитал на несколько инвестиционных проектов, не вкладывайтесь в какой-то один. Это позволит значительно сократить риски. Лучше инвестировать по 100$ в 10 проектов, чем вложить все 1 000$ в один.
    • Инвестируйте свободные деньги. Не используйте заемные или последние средства для инвестиций в высокодоходные проекты.
    • Выводите прибыль как можно чаще. Старайтесь делать это в полном соответствии с регламентом проекта. Если начисления ежедневные – выводите каждый день. Если начисления ежечасные – выводите каждый час. Главное правило: лучше недополучить прибыль, чем потерять депозит.


    Отзывы о FrendeX: наше мнение

    Проект стартовал 6 февраля 2021 года.

    Как показывает практика – в любом хайп проекте можно заработать и здесь FrendeX io не исключение! Высокие доходы подразумевают высокие риски. Проект только начинает свое существование, и, как таковых понятных и развернутых отзывов об инвестиционном клубе FrendeX пока не так уж и много.

    Но ведь администрация еще и не начинала агрессивную рекламу, потому проект пока известен только в узких кругах благодаря "сарафанному радио". Как правило, проекты с публичной администрацией и офисами на земле работают дольше и продуктивнее традиционных хайпов с админами инкогнито.

    Платформа предоставляет 1 инвестиционный план "FrendeX" с доходностью 0,7-2% в сутки на бессрочной основе. Например, инвестируем 200$ и получаем 1,4-4$ каждый день. Депозит включен в начисления. Выход в безубыток через 50-143 дня. Минимальная сумма вклада 100$. Чистая прибыль 21-60% в месяц.

    Доходность проекта на пассиве довольно умеренная, что располагает к длительной работе проекта, а с другой стороне к большим и долгим заработкам лидеров с большими структурами, которые в подобных проектах являются самыми заинтересованными лицами.

    Еще мы бы хотели обратить внимание на следующую деталь, что проект собирает средства в биткоине, но они сразу конвертируются в доллар. Это значит, что при дальнейшем восходящем тренде BTC администрации не составит труда выплатить проценты в долларе, но если тренд изменится, то и сам проект может неплохо встряхнуть.

    Наш вклад: 300$


    Новости и обновления проекта FrendeX

    10.05.21
    • Проект FrendeX завершил первую неделю своего инвест-цикла по оптимальному плану "FrendeX" – от 0,7% до 2% в сутки на бессрочной основе. Наши партнеры могут фиксировать доходность в размере от 6,9% до 16%, с учетом бонуса от блога! Отличный старт, работаем дальше!

      Также не забывайте оставлять свои отзывы о Frendex ltd под нашим обзором!
    17.05.21
    • Проект Frendex отрабатывает вторую неделю на нашем блоге. По оптимальному плану "FrendeX" – от 0,7% до 2% в сутки на бессрочной основе, доходность составила от 4,9% до 14%. Суммарно со старта проект успел принести от 11,8% до 30% дохода, с учетом бонуса от блога. Супер, двигаемся дальше!
    24.05.21
    • Подходит к концу третья неделя работы на блоге проекта Frendex. По оптимальному плану "FrendeX" – от 0,7% до 2% в сутки на бессрочной основе, на кошельки наших партнеров зачисляется доход в размере от 4,9% до 14%. Суммарно со старта доходность наших партнеров составляет от 16,7% до 44% прибыли, с учетом бонуса от блога. Работаем в том же темпе!

      Оставляйте свои отзывы о Frendex ltd под нашим обзором!
    31.05.21
    • Проект Frendex отрабатывает еще одну неделю на нашем блоге. По оптимальному плану "FrendeX" – от 0,7% до 2% в сутки на бессрочной основе, на этой неделе доходность составила от 4,9% до 14%. Суммарно со старта проект успел принести от 21,6% до 58% дохода, с учетом бонуса от блога. Отличные результаты!
    07.06.21
    • Подходит к концу еще одна неделя работы на блоге проекта Frendex. По оптимальному плану "FrendeX" – от 0,7% до 2% в сутки на бессрочной основе, доходность наших партнеров составила от 4,9% до 14%. Суммарно со старта проект успел принести от 26,5% до 72% дохода, с учетом бонуса от блога. Замечательно!

      Оставляйте свои отзывы о Frendex ltd под нашим обзором!
    10.06.21
    • С сегодняшнего дня бонус от блога по проекту FrendeX временно повышен до 3%! Не стесняемся заказывать и повышаем свой профит!
    14.06.21
    • Площадка Frendex отрабатывает очередную неделю на нашем блоге. По оптимальному плану "FrendeX" – от 0,7% до 2% в сутки на бессрочной основе, на кошельки наших партнеров зачисляется доход в размере от 4,9% до 14%.

      Суммарно со старта проект имеет доходность от 31,4% до 86%, с учетом бонуса от блога. Отличные результаты, работаем дальше! Также не забывайте оставлять свои отзывы о Frendex ltd под нашим обзором!
    22.06.21
    • Проект Frendex отрабатывает еще 8 дней на нашем блоге. По оптимальному плану "FrendeX" – от 0,7% до 2% в сутки на бессрочной основе, на кошельки наших партнеров зачисляется прибыль в размере от 5,6% до 16%.

      Суммарно со старта проект успел принести от 37% доходности до 2% чистого профита, с учетом бонуса от блога. Замечательные результаты, а также повод для переноса проекта в категорию “Кандидаты”!
    29.06.21
    • Очередная неделя работы на блоге проекта Frendex подошла к концу. По оптимальному плану "FrendeX" – от 0,7% до 2% в сутки на бессрочной основе, доходность наших партнеров составила от 4,9% до 14%.

      В сумме площадка успела принести от 41,9% дохода до 16% чистого профита, с учетом нашего бонуса. Супер! Инвестируйте с PROFVEST и оставляйте свои отзывы о Frendex ltd под нашим обзором!
    06.07.21
    • Подходит к концу еще одна неделя работы на блоге проекта Frendex. По оптимальному плану "FrendeX" – от 0,7% до 2% в сутки на бессрочной основе, имеем доходность от 4,9% до 14%. Суммарно со старта на блоге за площадкой можно зафиксировать доходность от 46,8% до 30% чистого профита, с учетом нашего бонуса. Круто!
    09.08.21
    • Проект закрылся. За 64 дня работы можно было получить до +30% чистого профита, с учетом бонуса от блога. Отличный результат инвестирования!

    Проект остановил выплаты (скам 09.08.21). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

    Наше мнение: за 64 дня работы можно было получить до +30% чистого профита, с учетом бонуса от блога. Отличный результат инвестирования!
    Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

    Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.