🥇Мода и тренды в хайпах: осень-зима 2020. Высокопроцентное доминирование

Мода и тренды в хайпах: осень-зима 2020

Осенне-зимний период в хайп-индустрии является одним из наиболее продуктивных сезонов, во время которого не только стартует гораздо больше качественных проектов, но и отрабатывают они на порядок лучше, чем в другие, менее стабильные периоды. Какие тенденции наблюдались в нашем портфеле проектов с прошлого разбора трендов, а также какие хайпы сегодня рулят в индустрии и задают настроение высокодоходной сфере – обо всем подробно расскажем далее.


Среднедоходники

Начнем из наиболее стабильных фондов, которые показывают себя во всей красе в любой сезон – среднедоходников. В общем-то никого не удивим, если скажем, что наиболее надежные средники продолжают сохранять стабильность и в очередной раз доказывают – это главные активы в портфеле любого инвестора, формирующие ту самую подушку безопасности, когда другие хайпы сходят с дистанции.

Можно отметить, что среднепроцентники в современных реалиях начинают приобретать черты масштабных проектов, которые занимают заметную позицию не только в интернете, но и выходят за его пределы в офлайн.

Кроме этого, можно отметить и другую активность средников, которые проводят различные акции и всячески развиваются, тем самым привлекая новый поток инвесторов. Яркие примеры - такие среднедоходные участники нашего портфеля, как Hightwolf, WiseDeposit, легендарная СуперКопилка, качественный хайп BitStil.

Все перечисленные проекты – это лидеры портфеля, которые хорошо зарекомендовали себя в работе и стабильно выплачивают профит вкладчикам. Отдельно стоит выделить Vixes, который недавно закончил работу, но успел принести просто шикарный профит инвесторам.

Также важно отметить проекты MMK Investment и QubitTech, которые активно развиваются, регулярно проводят акции, различные мероприятия для инвесторов, вебинары и т.д. QubitTech и вовсе радует уверенным развитием "на земле" - постоянно открывает офисы и проводит презентации в разных странах.

Реферальная статистика WiseDeposit Реферальная статистика СуперКопилка
Оборот нашей партнерской структуры:
WiseDeposit – 103 886$ / СуперКопилка – 209 960$


Реферальная статистика BitStil Реферальная статистика Hightwolf Реферальная статистика QubitTech
Оборот нашей партнерской структуры:
BitStil – 76 133$ / Hightwolf – 38 829$ / QubitTech – 22 300$


В целом можно отметить, что среднедоходных хайпов за сезон было не так уж и много, но в то же время, большинство из тех, что добавлялись на блог, приносили хорошую прибыль и радовали продолжительной работой. Уверены, что тренд на среднепроцентные фонды в будущем не пройдет, и можно ожидать, что число проектов этой категории существенно увеличится.


Фасты

В осенне-зимний период фастовых площадок с быстрым маркетингом стало гораздо больше. Можно отметить, что в этой нише появилось много опытных админов, которые умело работают с подобным маркетингом, подбирают грамотную стратегию развития и тем самым обеспечивают инвесторов хорошим профитом. В частности, своей работой порадовали 7Ways, Mixpro, Kitty-Top, Boomtex и Dobro Land. Показали себя с хорошей стороны и хайпы, которые в процессе своей работы внедряли фастовый маркетинг – яркий пример тому площадка ModiLimited, которая в общей сумме принесла 330% чистыми.

Вполне закономерно, что фаcтовые фонды показывают хорошие результаты. Это одна из наиболее привлекательных для инвесторов категория проектов, которая рассчитана на получение быстрой прибыли. Поэтому админы охотно подобные площадки запускают, а вкладчики обращают на фасты свое внимание и поддерживают депозитами.


Высокодоходники

Частыми гостями в нашем портфеле были и высокодоходники. Тщательный отбор фондов позволил нам даже среди этих высокорискованных площадок встретить много профитных фондов, в частности запомнились нашим партнерам активы Gera Captial и Bitliner. В то же время нужно отметить, что многие админы делали ставку на жесткий маркетинг, который в этом сезоне не показал себя успешным. Хайпы со слишком высокими процентными ставками не выдерживали нагрузку на кассу, тогда как площадки с умеренным процентом до 5% в сутки показывали себя вполне рабочими инструментами для инвестиций.

Один из таких фондов – Picus. Хайп выдал 95% чистого профита за чуть более чем месяц работы. И мы, и многие наши партнеры смогли заработать с этим проектом.

Picus
Picus показал, как быстро приносить чистый профит


Низкодоходники

Проекты с низким процентом, как и ожидалось, не стали в новом сезоне более популярными. Такие фонды появляются на арене крайне редко, ведь далеко не каждый админ способен качественно подготовить и на протяжении длительного срока развивать низкодоходник. Да и далеко не все вкладчики готовы наполнять свой портфель фондами с низкими процентами. Но это ошибочный подход к инвестициям, ведь хорошая диверсификация средств не может быть обеспечена без подбора инструментов с разным уровнем рисков и разными условиями доходности.

Как низкодоходные лидеры, так и новички портфеля стабильно выдают умеренный профит, поэтому считаем, что данная категория хайпов недооценена по достоинству, и в портфелях опытных вкладчиков таким фондам всегда есть место. Особенно актуально обратить внимание на новый низкодоходный актив под названием Dant Finance от руководства знаменитого проекта Antares Trade. Учитывая опыт и репутацию админов, новинка может очень удачно выстрелить и надолго стать основной любого инвестиционного портфеля.

Реферальная статистика Antares Trade
Оборот нашей партнерской структуры в Antares Trade: 56 450$


Бессрочники

Фонды с неограниченным периодом работы появлялись за отчетный период чаще всего, можно даже сказать, что стали своеобразным трендом сезона. Зачастую бессрочники предлагали высокодоходные условия, причем с очень удачными результатами работы. Например, фонд под названием BitPerfect стартовал перед Новым годом и уверенно работает до нынешнего времени. Хайп уже выплатил 140% профита и по праву занимает место в категории "Лидеры" портфеля. Отлично себя показал и проект Richiebit, который выдал до 175% чистого профита всего за месяц работы.

Richiebit
Richiebit показал шикарный профит за свое время работы


Копилки

Наравне с бессрочниками достаточно часто появлялись и фонды с возможностью досрочного вывода вклада, которые среди инвесторов получили название "копилки". Некоторые успешные проекты из этой категории мы уже упоминали выше, и нужно сказать, что среди наших партнеров копилки пользуются стабильным спросом. Среди многочисленных хайпов-копилок качественно выделился проект под названием Ax Trader, работа которого продолжается и по сей день. Фонд выплатил уже 140% чистыми и стабильно продолжает начислять дивиденды своим вкладчикам.

Несмотря на популярность формата, далеко не все копилки отработали успешно. Были неудачные активы в портфеле, которые не сумели принести профит. Но для многих инвесторов это не стало большим огорчением и не отбило желание работать с фондами этой категории. Ожидаем, что копилки будут вызывать интерес в будущем, и админы все так же охотно будут их запускать в новом сезоне.


Смарт-контракты

Крайне мало в осенне-зимний период наблюдалось фондов из категории смарт-контрактов. Появление хайпов на блокчейне Tron казалось новым витком в истории честных проектов, но популярность таких смарт-контрактов как загорелась, так и затихла. В данном сегменте можем отметить только вышеупомянутый Dant Finance от Antares Trade, который выглядит перспективно и имеет шансы хорошо выстрелить.

Хайпы на смарт-контрактах
Хайпы на смарт-контрактах появлялись нечасто, но по-прежнему пользуются популярностью


Уникальные

Особое место в нашем списке инвестиций занимают уникальные проекты с нестандартной подготовкой и реализацией. Уже не первый разбор трендов мы упоминаем знаковую площадку под названием CryptoUniverse – майнинг-компанию с уверенным развитием "на земле". ТОПовая площадка не только имеет незаурядную реализацию, но и выдала вкладчикам свыше 110% чистого заработка. Продолжаем сотрудничество с данным активом и верим, что в будущем CryptoUniverse ждет еще более активная поддержка со стороны инвесторов.

К этой же категории отнесем и площадку CrowdWiz, которая активно развивается, обновила маркетинг, а тем временем уже успела принести 79,5% чистыми. Скоро закончится первый круг по новому плану, возможно, в дальнейшем администрация предложит новые варианты развития и сотрудничества с вкладчиками.



Что может стать новым трендом в хайп-проектах

Осенне-зимние тренды во многом продолжили тенденции предыдущих сезонов, которые так полюбились и админам, и инвесторам. В новом сезоне стоит ожидать, что кардинальных перемен и чего-то грандиозно-нового, скорее всего, не произойдет. Тем не менее можно заметить нарастающую популярность проектов средне- и высокодоходной категории с бессрочным маркетингом. Во-первых, средники и высокопроцентные активы сами по себе всегда имеют хороший спрос, а во-вторых, бессрочные хайпы стали настоящим трендом и не думают сбавлять обороты.

Также прогнозируем появление проектов на чистом BTC или с арсеналом платежных систем только из криптовалют в связи с активным повышением их курса.

Яркими новинками из этих категорий в прошедшем сезоне являются BitPerfect, Richiebit, ModiLimited и LoryHolding. Ждем, что в ближайшем будущем этот список пополнят и другие, не менее качественные хайпы с хорошими результатами. Следите за обновлениями блога, и вы не упустите актуальные площадки для заработка. Желаем успехов и профита!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.