Новостной дайджест хайп-проектов за 04.03.20. Множество крутых обновлений!

Новости от 04.03.20

Новые разделы, лимиты, платежки и вебинары!


Новый раздел в игре Веселые рыбаки

Новый раздел в игре Веселые рыбаки

Руководство экономической игры Веселые рыбаки открыло новый раздел "Ценные бумаги" на сайте проекта. В нем предлагается на выбор 4 вида акций различных направлений, которые являются достойной альтернативой банковским вкладам. Пока доступен только первый вид – "Food Truck" с доходностью 120% за 30 дней и ограничением в один вклад на аккаунт до 2 000 рублей.

Для наших партнеров в проекте Веселые рыбаки работает автобонус от блога в размере 5%.


Новый вебинар от Limpid Capital

Новый вебинар от Limpid Capital

Администрация проекта Limpid Capital приглашает всех желающих посетить очередной вебинар компании, который пройдет в 20:00 (по МСК) 05.03.20. Тема предстоящего вебинара "Презентация компании Limpid Capital. Подробности развития, маркетинга, партнерской программы", а проведет его Антон Наумов.

Для наших партнеров в проекте Limpid Capital предоставляется бонус от блога 2,5% и бессрочная страховка 500$!


Новости от проекта Bitqam

Новости от Bitqam

Руководство Bitqam сообщает о выходе в безубыток первых инвесторов компании! "Alpha" и "Omega" планы позволяют уже получать чистую прибыль. Баунти-программа платформы также имеет большую популярность среди клиентов проекта, поэтому и мы рекомендуем принимать в ней участие, деньги лишними не бывают. Из анонсов, администрация информирует, что совсем скоро будут запущены конкурсы, а также добавлен новый бета инвест-пакет.

В проекте Bitqam нашим партнерам предоставляется бонус от блога в размере 3,5% и страховой фонд в 700$!


Первый рост цены токена MSRise

Первый рост цены токена MSRise

Администрация платформы MSRise поделилась отличными новостями – с момента старта продаж токена MSRT прошло всего 5 дней, но его цена уже выросла с 0,3$ до 0,36$. Что составляет чистый прирост в 20%!

В MSRise нашим партнерам предоставляется бонус от блога 5% от размера вклада.


Важные обновления в TeachMeCash

Важные обновления в TeachMeCash

Руководство проекта TeachMeCash внесло множество крутых обновлений! Во-первых, тарифный план "Intention" уже стал более доступным – теперь стоимость минимальной подписки составляет 100$! Во-вторых, появился отдельный личный кабинет для реферальной программы.

В-третьих, был подключен ряд новых платежный систем – Yandex.Money, Visa / Mastercard / МИР. Ну и последнее, но не менее важное обновление – лимит на вывод был увеличен до 500%, что позволяет выводить еще больше прибыли!

В проекте TeachMeCash нашим партнерам предоставляется повышенный бонус от блога 10% и бессрочная страховка 500$!


Серия вебинаров от Hex Land

Серия вебинаров от Hex Land

Администрация проекта Hex Land приглашает всех посетить вебинары компании, которые пройдут 5, 9 и 14 марта. Детальнее с информацией и временем проведения можно ознакомится на сайте платформы в разделе "Новости & Пресса".

Наши партнеры в Hex Land могут рассчитывать на бонус от блога 2-5% в зависимости от тарифа и бессрочную страховку 500$.


Новая функция в Miner Money

Новая функция в Miner Money

Руководство экономической игры Miner Money добавило новую необычную функцию на сайт платформы. Теперь можно за определенную плату активировать функцию "Автореферал", которая автоматически делает вас аплайном для новых зарегистрированных пользователей без пригласителя. Так можно строить широкую команду партнеров, при этом не рассылая много приглашений.

Для наших партнеров в игре Miner Money работает повышенный бонус от блога 10%!

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга, как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.