🥇B2B Jewelry: обзор и отзывы о b2bjewelry.global (HYIP ожидание)

B2B Jewelry: обзор и отзывы о b2bjewelry.global

Проект остановил выплаты (скам 09.01.21). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!


B2B Jewelry (официальный сайт b2bjewelry.global) – перспективный проект, который предлагает не только интересную систему заработка, но и получение реального ювелирного изделия.


Обзор магазина B2B Jewelry

По информации магазина B2B Jewelry – это один из лидеров украинского рынка ювелирных украшений, который вот уже больше 20 лет предлагает своим клиентам качественные ювелирные изделия собственного производства. Главной отличительной чертой проекта является то, что принимая участие в этом проекте, вы имеете возможность получить высококачественное ювелирное изделие из золота или серебра!

Это действительно интересная особенность проекта, но, к сожалению, покупка ювелирных изделий доступна только на территории Украины. Впрочем, для партнеров проекта не в Украине имеется возможность приобретения подарочных сертификатов на золото и серебро.

Но еще более интересной особенностью B2B Jewelry является возможность получения кэшбэка при покупке ювелирных изделий в сети салонов компании, а также в интернет магазинах. У проекта есть целый ряд магазинов и представительств на территории Украины.

Официальный сайт B2B Jewelry

Судя по новостной ленте на сайте b2bjewelry.global, интернет платформа проекта начала активное функционирование с середины августа этого года. С этого момента проект беспрестанно развивается, публикуя новости, посвященные улучшению своего функционала, открытию новых магазинов и другим событиям.

Что касается заработка с проектом B2B Jewelry, то клиентам предлагается два варианта действий. Можно получать пассивный доход или строить карьеру. Для получения пассивного дохода существует система начисления бонусов, о которой мы расскажем чуть ниже. Для построения карьеры необходимо развить собственную партнерскую сеть, рекомендуя приобретение ювелирных изделий в проекте B2B Jewelry, получая при этом 8% кэшбэка.


Инструкция по регистрации в B2B Jewelry

В самом простом виде участие в проекте В2В выглядит следующим образом:
  1. Регистрация
  2. Выбор товара
  3. Оформление покупки
  4. Получение кэшбэка (первая выплата через две недели)

Регистрация в проекте B2B Jewelry достаточно подробно описана в разделе "Частые вопросы". Тем не менее, мы опишем основные шаги, которые необходимо произвести при регистрации в проекте. Отдельно хотелось бы обратить ваше внимание, на то, что идентификация клиента происходит по номеру телефона и номеру карты (номеру кошелька). Поэтому использование одной карты разными клиентами для выплаты бонусов строго запрещено!
  1. Для регистрации необходимо выбрать в шапке сайта ссылку "Регистрация".

    Регистрация в B2B Jewelry

  2. В появившейся форме необходимо указать номер телефона, на который вам придет СМС, а также Фамилию, Имя и Отчество. Само собой нужно создать пароль, содержащий минимум шесть символов, из которых одна буква должны быть заглавной, и должна быть одна цифра. Помимо этого необходимым полем является идентификатор вашего менеджера. Можете указывать наш код 210933.

    Регистрация в B2B Jewelry 2

  3. После заполнения всех полей вам придет СМС-код, который необходимо ввести в соответствующее поле. Обратите внимание, что в проекте B2B Jewelry вход осуществляется по номеру телефона, который был указан при регистрации, поэтому вводите реальный номер телефона, он пригодится вам в дальнейшем.

    Регистрация в B2B Jewelry 3

  4. Далее откроется главная страница личного кабинета, но сперва потребуется указать ваш регион и город.

    Регистрация в B2B Jewelry 4


Как пользоваться личным кабинетом B2B Jewelry

Как и в любом другом проекте, у B2B Jewelry есть личный кабинет. Полный обзор личного кабинета также представлен в разделе "Частые вопросы". В проекте B2B Jewelry мой кабинет предлагает клиентам полноценный и исчерпывающий функционал, с помощью которого можно осуществлять покупки, отслеживать статус выплат, контролировать результаты работы своей партнерской сети и многое другое.

Раздел личного кабинета "Рабочий стол" представляет в наглядной форме вашу статистику, а именно количество инвестированных и заработанных средств, прибыль от вашей партнерской сети, ее оборот и численность вашей команды партнеров.

Личный кабинет B2B Jewelry

В разделе "Моя сеть" можно посмотреть более подробную информацию о вашей партнерской сети. Также здесь можно узнать свой ранг, и что необходимо сделать для следующего уровня.

Личный кабинет B2B Jewelry 2

Наиболее интересным для инвестора является раздел "Магазин", где вы можете купить ювелирные изделия или подарочные сертификаты B2B Jewelry. Оплата покупок осуществляется в рублях, гривнах или долларах.

В разделе "Мои выплаты" вы без проблем узнаете информацию о своих выплатах, в том числе дату следующей выплаты по покупкам.

Личный кабинет B2B Jewelry 3

Ну, а в разделе "Мои покупки" будут отражены, купленные вами ювелирные изделия или подарочные сертификаты B2B Jewelry. Здесь представлена подробная информация о товаре, дате его покупки, периоде выплат, проценте доходности и дате следующей выплаты. Кроме этого доступен функционал для смены карты и периода выплат.

Личный кабинет B2B Jewelry 4

Теперь более подробно расскажем, что из себя представляет получение пассивного дохода в проекте B2B Jewelry. Начнем с того, что, по информации с сайта, продуктом проекта B2B Jewelry являются ювелирные изделия из золота 585 пробы и серебра 925 пробы. Оплатить ювелирные изделия можно в гривнах, используя карты украинских банков или в долларах через ЭПС Perfect Money.

Каждый клиент, купивший ювелирные изделия, на сумму от 1 000 гривен одним чеком, в сети салонов В2В или на сайте интернет магазина В2В становится участником проекта и может рассчитывать на получение кэшбэка! Начисление кэшбэка происходит равными долями 52 раза на протяжении года, по пятницам, что позволяет вернуть за год от 104% от стоимости покупки. Чем выше стоимость покупки, тем выше ваша недельная доходность.

Более подробная информация о размере бонуса приведена в таблице получения бонусов:

Таблица бонусов B2B Jewelry

Как видно из таблицы недельная доходность составляет от 2% до 3,5%, что в сумме даст годовую доходность от 104% до 182%. Отличный результат, учитывая то, что ювелирное изделие будет у вас на руках. Обратите внимание, что первый бонус за покупку в B2B Jewelry начисляется через одну пятницу, то есть через 8-14 дней в зависимости от времени совершения покупки. Чтобы сократить срок до первой выплаты бонусов рекомендуем ознакомиться с данным примером начисления бонусов:

Пример получения бонусов B2B Jewelry


Инвестирование в B2B Jewelry: инструкция и разбор нюансов

Теперь перейдем к непосредственному процессу инвестирования с проектом B2B Jewelry.

Для покупки изделия в разделе "Магазин" выбираете удобную для вас валюту, золото или серебро, тип товара: подвеска, браслет, цепочка, обручальное кольцо (только золото), указываете вес и нажимаете кнопку "Купить". Далее вам будет предложено оплатить выбранное изделие картой, в случае оплаты гривнами, или через ЭПС Perfect Money, если были выбраны доллары, а также указать адрес доставки.

Покупка ювелирного изделия в B2B Jewelry Покупка ювелирного изделия в B2B Jewelry 2

Что касается подарочных сертификатов, то здесь имеется своя таблица доходности. Недельная доходность напрямую зависит от периодичности выплаты, чем продолжительнее период, тем выше недельная доходность. Периодичность выплат можно выбрать в личном кабинете уже после приобретения сертификата, тем самым управляя недельной доходностью.

Периодичность выплат составляет: раз в неделю, раз в месяц, раз в 3 месяца, раз в полгода и раз в год. По нашему мнению, если вы захотите купить сертификат, то лучше выбирать минимальный период выплат – раз в неделю.

Покупка сертификата в B2B Jewelry

Для покупки подарочных сертификатов в B2B Jewelry потребуется выбрать период выплат и указать сумму покупки.

Покупка сертификата в B2B Jewelry 2

Выплата бонусов осуществляется на банковскую карту или на кошелек в ЭПС. Проект производит выплаты на банковские карты любого украинского банка, но есть некоторые исключения по типам карт. Обратите на них внимание:

Список карт на которые B2B Jewelry не совершает начисления

Интересной возможностью является функция "отоваривания" сертификата. "Отоварить" сертификат – это значит обменять соответствующий подарочный сертификат на изделия из золота или серебра, предлагаемые в магазинах B2B Jewelry. Но если вы решили отоварить сертификат, то начисление бонусов будет прекращено. Упомянем еще об одном способе получения прибыли – партнерская программа.

Партнерская программа имеет 23 ранга, чем выше ранг, тем больше ваш процент от суммы покупки нового участника.

Партнерская программа B2B Jewelry

Начиная с третьего ранга "Старший менеджер" у вас появляется возможность выдать "Пригласительный сертификат", с помощью которого можно познакомить нового клиента с проектом B2B Jewelry. Благодаря этому сертификату приглашенный будет получать на свою банковскую карту по 50 гривен еженедельно. Всего предусмотрено 52 выплаты, которые производятся по пятницам.


B2B Token от B2B Jewerly

Компания B2B Jewerly анонсировала свой новый электронный продукт – B2B Token. Данный токен является отдельным направлением, не как не связанным с другими услугами проекта. Насколько можно понять из видеоролика на YouTube-канале проекта, он будет нести инвестиционных характер.

Как можно будет купить B2B Token, в данный момент не ясно – никакой конкретной информации из официальных источников на данный момент нет. Подробнее читайте в новостях проекта.


Преимущества и недостатки проекта B2B Jewelry

Преимущества проекта B2B Jewelry:
  • У вас должно остаться настоящее ювелирное изделие из золота 585˚ и серебра 925˚ пробы.
  • За каждую покупку вы можете получить кэшбэк от 104% стоимости изделия.
  • Выплаты кэшбэков осуществляются каждую пятницу.
  • Развивая свою сеть вы получаете возможность зарабатывать еще больше.

Недостатки:

Существенным недостатком B2B Jewelry является ограниченность целевой аудитории, которая могла бы приобрести ювелирное изделие или отоварить подарочный сертификат. Всем кто находится за пределами Украины придется довольствоваться только начислением процентов по подарочным сертификатам. Также к недостаткам стоит отнести небольшое число валют и вариантов оплаты.


Отзывы о B2B Jewelry: наше мнение

Отзывы о проекте B2B Jewelry, на данный момент, носят преимущественно положительный характер. Проект недавно стартовал в онлайне, поэтому сейчас идет его активная раскрутка. Инвесторы получают свои выплаты и не испытывают никаких проблем.

Сам проект подготовлен довольно качественно, отличаясь от стандартных хайпов реальной составляющей, которую можно пощупать. Это сами ювелирные изделия и целый ряд магазинов, в которые можно зайти. Поспешных выводов о его работе делать не будем, время и грядущие праздники смогут продемонстрировать нам, насколько хорошо администрация сможет управиться со своим детищем. А вы пока оставляйте свои отзывы и комментарии о работе с платформой B2B Jewelry.


Новости и обновления проекта B2B Jewelry

09.01.20
  • Проект произвел смену дизайна сайта, но при этом изменился его функционал. Чтобы получить все возможности личного кабинета, смените регион с России на Украину или Казахстан и перейдите по предложенной ссылке.

    Переход на старый сайт B2B Jewelry

    Либо воспользуйтесь прямой ссылкой на старую версию сайта по адресу: old.b2b.jewelry. Кроме того, делитесь своим мнением и отзывами о работе с B2B Jewelry.
17.01.20
  • Платформа B2B Jewelry открыла еще один магазин в городе Казахстан!
18.01.20
  • Для различных технических вопросов компания B2B Jewelry установила многоканальный телефон на который можно позвонить и решить с консультантом свои вопросы. Делитесь своим мнением и отзывами о работе с B2B Jewelry.
20.01.20
  • Для участников проекта совершивших покупку от 30 000 рублей (или в эквиваленте долларов, тенге и гривнах) в период с 20 по 26 января, B2B Jewelry проводит розыгрыш 3 автомобилей! Он состоится 28 января в 19:00 и будет проведен по номеру покупки.
22.01.20
  • Новости от B2B Jewelry! Компания разыграла 20 путевок на двоих. Победителей можно узнать на официальном канале проекта.
26.01.20
  • Компания B2B Jewelry открыла восемь новых магазинов по всей Украине и один в Казахстане! Адреса новых ювелирных салонов можно узнать в новостном разделе на официальном сайте платформы! Кроме того, с 27 января по 2 февраля, покупая серебряный сертификат вы получите бонус 7% в неделю, а с 3 по 9 февраля – 6,5% в неделю.
27.01.20
  • Сеть магазинов B2B Jewelry разыгрывает 10 туристических путевок на двоих. Счастливчики смогут отдохнуть в отелях премиум классов на Гавайях, Бали или Доминиканах – выбор остается за победителями. Розыгрыш пройдет 4 февраля по номеру покупки. В нем примут участие люди, совершившие покупку от 30 000 рублей (либо 150 000 тенге, 400$ или 10 000 грн.) в период с 27 по 2 февраля.

    B2B Jewelry сообщает, что с 31.01.20 начинает действовать новая система выплаты бонусов с названием "Баланс". В строке "Баланс" личного кабинета вы увидите сумму бонусов за покупки и партнерские бонусы за период с 27.01 по 28.02. Более подробно о новой системе читайте в новостном разделе на официальном сайте B2B Jewelry. Оставляйте отзывы о работе B2B Jewelry в комментариях под обзорной статьей.
30.01.20
  • Участники проекта из Казахстана смогут выиграть новый автомобиль Nissan X-Trail. Для этого нужно совершить покупку на сумму от 150 000 тенге, в магазине B2B Jewelry, в период с 27 января по 2 февраля включительно. Победитель будет озвучен в прямом эфире 04.02.
01.02.20
  • Для лучшего понимания новой системы "Баланс", представителями компании B2B Jewelry был сделан ролик об этом обновлении. Делитесь своим мнением и отзывами о работе с B2B Jewelry.
05.02.20
  • Представители компании B2B Jewelry сообщают об открытии еще восьми новых ювелирных салонов, из которых два находятся в Казахстане и шесть на территории Украины.
09.02.20
  • В честь праздника "Дня Святого Валентина" в магазинах B2B Jewelry стартует акция! С 10 по 16 февраля за покупку серебряного сертификата вы получите бонус 7,5% в неделю, с баланса – 10% в неделю!

    Кроме того, в эти дни, за покупку в ювелирных салонах B2B Jewelry на сумму от 400$ (либо 150 000 тенге, 10 000 грн.) вы получаете возможность выиграть романтическую поездку на двоих в Париж! Оставляйте отзывы о работе B2B Jewelry в комментариях под обзорной статьей.
16.02.20
  • Семь новых ювелирных салонов! B2B Jewelry предоставляет новость об открытии семи новых магазинов, из которых 3 в Казахстане, 3 в Украине и 1 в России. Их адреса можно узнать на официальном сайте проекта.
19.02.20
  • Совершая покупку с баланса, вы получаете подарочный сертификат на 300 грн. Подробнее читайте на официальном сайте B2B Jewelry. А также сообщается об открытии новых ювелирных салонов. 23.02.2020 года будут открыты два магазина в Казахстане и шесть в Украине! Делитесь своим мнением и отзывами о работе с B2B Jewelry.
20.02.20
  • Представители проекта сообщают, что 26.02 открывается новый магазин B2B Jewelry в Казахстане! Подробности смотрите в новостном разделе официального сайта.
24.02.20
  • С 24 февраля по 1 марта, покупая серебряные сертификаты магазина B2B Jewelry вы будете получать бонус 8% в неделю, а совершая покупку с баланса – 9,5%. А также, B2B Jewelry проводит розыгрыш денежных призов между участниками проекта совершившими покупку в 24 февраля по 1 марта на сумму от 9 000 рублей (либо 45 000 тенге или 3 000 грн.). Подробнее о розыгрыше читайте на официальном сайте проекта. Оставляйте отзывы о работе B2B Jewelry в комментариях под обзорной статьей.
26.02.20
  • Компания B2B Jewelry сообщает об открытии новых салонов в Казахстане, Украине и России. 11 ювелирных салонов будут ждать вас на открытии 01.03.2020. Более подробно об этих событиях читайте в новостном разделе официального сайта.
02.03.20
  • Представители B2B Jewelry поздравляют прекрасную половину с наступающим праздником. И в честь 8 марта – акция. В период с 2 по 8 марта, за покупку серебряного сертификата – бонус 8,5%, а за оплату с баланса – 10,5% в неделю! Кроме того, за покупки в этот период на сумму от 9 000 рублей (либо 45 000 тенге, 3 000 грн., 150$) вы сможете выиграть 1 из 39 денежных призов, а счастливчику занявшему 40-е место достанется 40 000$!
04.03.20
  • Команда проекта B2B Jewelry сообщает, что 08.03 состоится открытие новых ювелирных салонов в Казахстане, России и Украине. Более подробно читайте в новостном разделе официального сайта! Оставляйте отзывы о работе B2B Jewelry в комментариях под обзорной статьей.
07.03.20
  • B2B Jewelry еще раз поздравляет всех женщин с праздником 8 марта! А также сообщает о новых акциях по сертификатам. Покупая в период с 8 по 15 марта вы получите бонус – 9% в неделю, а с баланса – 11%. С 16 по 22 марта, бонус – 8%, с баланса – 10%.
16.03.20
  • Официальная информация проекта гласит:

    "В связи с карантином и вынужденным закрытием торговых центров, в целях вашей безопасности, выдача бонусов в кассах магазинов временно прекращена, выведенные вами бонусы вернутся вам на баланс, повторите вывод на банковские карты."

    Делаем вывод: в связи с пандемией коронавируса, компания официально объявила о паузе в проекте, о чем мы ранее предупреждали наших партнеров – робота хайпа прекратится в оффлайне, тут все логично. Возможно, что проект попробует сделать упор на интернет инвестиции, но как пойдут тут дела – никто не знает.
09.04.20
  • Администрация B2B Jewelry изменила основной домен проекта, теперь он находится по адресу b2bjewelry.global. Кроме того, был анонсирован собственный токен компании – "B2BToken". Также будет расширен список платежных систем, а именно будут подключены: AdvCash, Payeer и различные криптовалюты.
18.05.20
01.06.21
  • Появилась информация о том, что хайп-проект активизировался. Некоторое время мы будем наблюдать за обстановкой вокруг B2B Jewelry и, в случае подтверждения информации, проект на блоге будет перенесен в рабочие.

Тематика: B2B Jewelry обзор, B2B Jewelry магазин, B2B Jewelry отзывы, B2B Jewelry платит, B2B Jewelry как заработать, B2B Jewelry как пополнить счет, B2B Jewelry мой кабинет, B2B Jewelry вход, B2B Jewelry мошенники, B2B Jewelry развод или нет, B2B Jewelry вывод денег, B2B Jewelry пирамида, B2B Jewelry лохотрон, b2bjewelry.global 2020 отзывы, мнение, интернет инвестиции.

Проект остановил выплаты (скам 09.01.21). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.