Новостной дайджест хайп-проектов за 13.12.19. Крутые новости по Рестарту Statum!

Новости от 13.12.19

Отчеты, повышения страховок, бонусов и день рождения Nexmus!


Два месяца работы Nexmus

Два месяца работы Nexmus

Администрация проекта Nexmus поделилась радостными новостями! Команда платформы отмечает второй месяц непрерывной работы! Как утверждает руководство компании за это время была проделана большая работа по расширению функционала площадки, а команда трейдеров и роботов стабильно обеспечивают высокий доход для инвесторов. Мы в свою очередь поздравляем проект с днем рождения и желаем ему добиться высоких результатов и продолжать радовать нас и в следующем году!

Для наших партнеров в проекте Nexmus работает повышенный бонус от блога в размере 3%.


Отчет от Top-Dragons

Новости по Top-Dragons

Руководство нового проекта Top-Dragons отчиталась о результатах своей баунти-программы. Всего за два дня работы клиенты платформы выполнили более 50 заданий, что является очень крутым результатом. А наградой за проделанную работу стали 400$, которые выплатили участникам.

Для наших партнеров в платформе Top-Dragons предоставляется бонус от блога 2,5% и бессрочная страховка 700$!


Обновление по Рестарту Statum

Обновление по Рестарту Statum

Сегодня инвест-площадка Рестарт Statum порадовала сразу несколькими приятными новостями! Во-первых, был пройден первый цикл инвестирования, который принес 20,5% чистого профита нашим партнерам. Во-вторых, страховка по проекту была увеличена до 1 000$, что является самым большим страховым фондом на блоге на данный момент.

В-третьих, с сегодняшнего дня на короткий период времени действует МЕГА-бонус от блога 10%, с ним доходность за один цикл инвестирования составит 27%! Ну и в заключение, администрация платформы интегрировала новые платежные системы: Qiwi, Yandex.Money, Visa / Mastercard.

В проекте Рестарт Statum нашим партнерам предоставляется мощнейший бонус от блога в размере 10% и солидная страховка вкладов 1 000$!

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга, как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.