IQMiner: обзор и отзывы о iqminer.com (Проект СКАМ)

IQMiner обзор и отзывы HYIP-проекта

Проект остановил выплаты (скам 20.08.19). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Наше мнение: проект отработал ТОПово! За 157 дней активной работы можно было зафиксировать, с учетом бонуса от блога, до 131,5% чистого профита. Админ – крутой! Подробнее в этой статье.

Инвестиции в IQMiner – среднепроцентный проект на самописном скрипте с доходностью от 1,5% до 3% в сутки на бессрочной основе.


IQMiner: общая информация

Проект стартовал 5 марта 2019 года. По легенде проект IQMiner предоставляет услуги облачного майнинга.

  • Сайт: iqminer.com. Дата старта: 05.03.19. MMGP: -. Категория: Лидеры.
  • Минимальная сумма вклада / вывода: 100 RUB / 10 RUB.
  • Оптимальные инвестиционные планы: "Майнинг ETHEREUM" – 1,5% в сутки на бессрочной основе. Депозит включен в начисления. Выход в безубыток через 67 дней (с нашим бонусом 65 дней).
  • Доходность: 10,5% за 7 дней (с нашим бонусом 13% за первую неделю).
  • Выплаты: платит инстантом (в случае форс-мажора регламент 72 часа).
  • ЭПС: Payeer, PerfectMoney, AdvCash, Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Qiwi, Yandex.Money, Visa / Mastercard / МИР.
  • Партнерская программа: 5%.
  • Бонус от блога (рефбек) : 2,5% (пример: вы инвестировали 200$, подали заявку на получение бонуса, наш блог выплачивает 5$ на ваш кошелек как дополнительный бонус к вашим инвестициям). С бонусом инвестор раньше выходит в безубыток и быстрее начинает получать чистую прибыль.
  • Бонус от блога (рефбек) при реинвесте с баланса – есть. При реинвесте (продлении депозита на новый срок) просто создаем новую заявку на бонус через форму, выводить средства из проекта и инвестировать заново не нужно.
  • Наш вклад: 858$

Видеообзор проекта IQMiner от команды нашего блога:



Характеристики маркетинга

Проект предлагает 2 инвестиционных плана:


  1. Майнинг ETHEREUM:
    • Доходность: 1,5% в сутки
    • Срок: бессрочно
    • Вклад: 100 - 99 999 RUB
    • Депозит: включен в начисления
    • Начисления по депозиту: ежедневно
    • Выход в безубыток через 67 дней (с нашим бонусом 65 дней)
    • Чистая прибыль: 10,5% в неделю (с нашим бонусом – 13% за первую неделю)

  2. Майнинг BITCOIN:
    • Доходность: 3% в сутки
    • Срок: бессрочно
    • Вклад: 100 000 - 1 000 000 RUB
    • Депозит: включен в начисления
    • Начисления по депозиту: ежедневно
    • Выход в безубыток через 34 дня (с нашим бонусом 33 дня)
    • Чистая прибыль: 21% в неделю (с нашим бонусом – 23,5% за первую неделю)

Инвестиционные планы IQMiner


Регистрация, пополнение и ввод/вывод средств в IQMiner

  1. Диверсификация. Оптимальный вариант – разделить всю сумму инвестиционного портфеля на 8-12 проектов. Пример: объем инвестиционного портфеля – 1 000$, оптимально будет инвестировать в 8-12 инвестиционных проектов по 80-125$ в каждый.

  2. В целях безопасности в каждом проекте необходимо использовать разные пароли.

  3. Укажите реквизиты кошельков для вывода средств из проекта сразу после регистрации в личном кабинете в настройках, либо в отдельном разделе меню (зависит от интерфейса проекта). Важно! В некоторых проектах реквизиты ЭПС-кошелька AdvCash необходимо указывать в цифровом формате – U 9874 9145 1662, в остальных – адрес электронной почты, за которой закреплен кошелек, например наш кошелек AdvCash закреплен за почтой profvest.com@gmail.com.

  4. Создавать мультиаккаунты в инвестиционных проектах запрещено! В одном и том же проекте запрещается создание двух и более аккаунтов с одного и того же Email или IP. При нарушения этого правила вам могут заблокировать оба аккаунта.

  5. Выводите прибыль регулярно, а тело вклада вовремя. Если прибыль начисляется ежедневно – выводите каждый день, если 1 раз в месяц – выводите раз в месяц, если почасовые начисления – каждый час. Так вы быстрее достигните точки безубытка.

  6. Отслеживайте новости инвестиционных проектов, в которые вы инвестировали. Следите за разделом "Обновления", который находится в конце обзора и комментариями под обзорными статьями проектов. Также важно периодически заглядывать в наш Телеграм-канал, где публикуются самые свежие новости.

  7. Полезно регулярно постить комментарии о выплатах с проектов под нашими обзорными статьями. Так вы добавляете активности проекту и способствуете его развитию.

  1. Перейдите на главную сайта и нажмите "Зарегистрироваться", заполните данные регистрационной формы и нажмите кнопку "Создать аккаунт". После того, как вы выполните вход в личный кабинет – укажите реквизиты вашей платежной системы в настройках аккаунта.

    Регистрация в IQMiner Регистрация в IQMiner 2

  2. Создание депозита происходит в два этапа: пополнение баланса, затем открытие депозита. Для пополнения баланса переходим на вкладку "Пополнить", введите сумму пополнения, выберите платежную систему и нажмите "Пополнить".

    Пополнение баланса в IQMiner Пополнение баланса в IQMiner 2

  3. Для инвестирования перейдите на вкладку "Заключить контракт", выберите инвестиционный план, введите сумму и нажмите кнопку "Подтвердить".

    Создание депозита в IQMiner Создание депозита в IQMiner 2

  4. Для вывода средств перейдите на вкладку "Вывод", выберите платежную систему, введите сумму и нажмите кнопку "Вывести".

    Вывод средств в IQMiner Вывод средств в IQMiner 2

  1. Проверьте, является ли наш блог вашим пригласителем. Советуем проходить регистрацию под нашей партнерской ссылкой в режиме инкогнито, так вы 100% станете нашим партнером.


  2. Убедитесь, что вклад активный.

    Инструкция перед заказом бонуса 2

  3. Для получения бонуса напишите свой логин в проекте, который указывали при регистрации для входа в личный кабинет.

    Инструкция перед заказом бонуса 3

  4. Заказывать бонус нужно в течение 24 часов с момента вклада. Чем быстрее, тем лучше.


Отзывы о IQMiner: наше мнение

Проект стартовал 5 марта 2019 года.

Проект предлагает 2 инвестиционных плана с тарифами на бессрочной основе. Наиболее доступным является "Майнинг ETHEREUM" с доходностью 1,5% в сутки пожизненно. Например, инвестируем 200$ и каждый день получаем 3$. Депозит включен в начисления. Минимальная сумма вклада равна 100 RUB. Выход в безубыток через 67 дней (с нашим бонусом 65 дней). Доходность в неделю составляет 10,5%, с нашим бонусом 13% за первую неделю.

Имеем новый среднедоходный инвест-проект с отличным дизайном и рабочим маркетинговым решением , также партнерам предоставляется большой выбор платежных систем. Из фишек проекта имеем щедрую Bounty-программу, где инвестор может зарабатывать дополнительные средства без каких либо вложений.

Наблюдается плавное развитие платформы, что является большим плюсом. Проект неплохо подойдет для диверсификации инвестиционного портфеля - можно тестировать разумными суммами. Ну и конечно, чтобы увеличить свой профит, заказывайте бонус от блога по форме ниже.

Депозит создается в 2 шага: сначала пополнения баланса, затем создания вклада. Бонус от блога при реинвесте с баланса – есть!

Наш вклад 858$

Депозит в IQMiner


Новости и обновления проекта IQMiner

15.03.19
  • Компания IQMiner вместе с МЕГА-крутым блогом  PROFVEST запустили конкурс с призовым фондом в 80$, в котором смогут заработать дополнительные средства все желающие инвесторы компании :) Более подробнее в данном посте.
20.03.19
  • Увеличили свой вклад в проекте IQMiner на 158$. Теперь общая сумма депозитов составляет 858$!

    Новый депозит в IQMiner
22.03.19
  • ​Определены победители мини-конкурса от проекта IQMiner:

    1. Valeriy – 42,5$
    2. Миша Филин – 37,5$

    Поздравляем победителей, удачи и побед вам в будущем!
23.03.19
  • ​Денежные призы за мини-конкурс от проекта IQMiner в размере 80$ - успешно выплачены победителям! Проверяем кошельки и не забываем оставить скрин-отзыв о выплате приза под данной статьей) Заранее спасибо! Всем хорошего дня и больших профитов!
09.04.19
  • С 09.04 по проекту IQMiner предоставляется повышенный бонус от блога в размере 5% от суммы вклада и продлится до 23:59 (по МСК) 11.04.
12.04.19
  • С этого дня бонус от блога по проекту IQMiner составляет 2,5% от суммы депозита.
14.05.19
  • Друзья, по проекту IQMiner у нас есть замечательные новости! Сегодня наши партнеры вышли в безубыток и теперь будут ежедневно получать только чистую прибыль! Ну круто ведь? Конечно круто!

    Напоминаем, мы движемся по тарифному плану "Майнинг ETHEREUM" с доходностью 1,5% в сутки на бессрочной основе. Можно расслабиться и получать ежедневный чистый профит! Отлично, заслуженно перемещаем проект в категорию "Кандидаты"! ;) Подробнее читайте в "Кандидаты: IQMiner – выход в безубыток и 10,5% в неделю!".
29.05.19
  • Супер-новости по проекту IQMiner! После того как наши партнеры вышли в безубыток по тарифному плану с доходностью 1,5% в сутки на бессрочной основе, проект за 15 дней работы принес 22,5% чистой прибыли! Очень хороший результат!

    Заслуженно переносим проект в категорию "Лидеры"! Более детально можно ознакомится в статье "Лидеры: IQMiner – выход в безубыток и 22,5% чистой прибыли за 82 дня!".
03.06.19
  • С этого дня бонус в проекте IQMiner временно повышен и составляет 5% от суммы вклада.
05.06.19
  • Бессрочный проект IQMiner продолжает приносить нам 1,5% чистой прибыли в сутки! Команда наших партнеров после выхода в безубыток за 21 день вывела уже 35,5% чистого профита, с учетом нашего бонуса! Круто! Получаем пассивный доход дальше!
11.06.19
  • Отличные новости по проекту IQMiner! Очередные 5 дней майнинга принесли нашим партнерам еще 7,5% чистой прибыли по бессрочному тарифному плану "Майнинг ETHEREUM" с доходностью 1,5% в сутки. Платформа, после выхода в безубыток, за 26 дней принесла нашим партнерам 43% чистого профита, с учетом бонуса от блога! Замечательно!

    Также с этого дня бонус от блога равен 2,5%.
16.06.19
  • Обновление по проекту IQMiner! Платформа стабильно приносит нам и нашим партнерам 1,5% в сутки по бессрочному маркетинговому плану "Майнинг ETHEREUM". В сумме проект, после выхода в безубыток, выдал 50,5% чистой прибыли, с учетом нашего бонуса! Крутой результат! Продолжаем майнить ;)
20.06.19
  • Дни идут, а майнинг-ферма IQMiner стабильно приносит доход. Проект работает в нашем портфеле уже 102 дня, за это время команда наших партнеров вышла в безубыток и получила уже 58% чистой прибыли, с учетом бонуса от блога! Отлично! Получаем на пассиве ;)
25.06.19
  • Мы и наши партнеры давно уже вышли в без убыток по бессрочному маркетинговому плану "Майнинг ETHEREUM", после чего получили 65,5% чистого профита, с учетом бонуса от блога 2,5%! Замечательный результат! Майним дальше!
01.07.19
  • Отличные новости по проекту IQMiner! Платформа находится в нашем портфеле уже 112 дней и за это время она успела вывести нас и наших партнеров в безубыток и принести 73% чистой прибыли, с учетом бонуса от блога в размере 2,5%! Результат не может не радовать! Продолжаем получать чистый профит на пассиве!
11.07.19
  • Обновление по проекту IQMiner! Мы и наши партнеры давно вышли в безубыток и стабильно получаем 1,5% чистой прибыли в сутки по бессрочному маркетинговому плану "Майнинг ETHEREUM". За 122 дня работы в нашем портфеле платформа выдала 88% чистого профита! Шикарно! Продолжаем работу!
14.07.19
  • Замечательные новости по проекту IQMiner! Платформа трудится в нашем портфеле уже 126 дней! За это время наши партнеры вышли в безубыток и получили 94% чистого профита, с учетом бонуса от блога! Крутая работа бессрочного маркетинга!
24.07.19
  • Огненые новости от майнинг-платформы IQMiner! Бессрочный маркетинг проекта приносит нам 1,5% в сутки вот уже 136 день и за это время команда наших партнеров не просто вышла в безубыток, а получила 101,5% чистого профита!

    Ураганная работа нашего лидера! Майним дальше! Подробнее читайте в отдельной статье: "IQMiner – 101,5% чистого профита за 136 дней! Прибыльный майнинг!"
04.08.19
  • Обновление по проекту IQMiner! Майнинг-платформа за 147 дней работы вывела нас в безубыток по бессрочному тарифному плану "Майнинг ETHEREUM" с доходностью 1,5% в сутки, а также выдала нашим партнерам 116,5% чистой прибыли, с учетом бонуса от блога 2,5%! Отличный результат! Продолжаем работу!
13.08.19
  • Продолжаем получать чистый профит от проект IQMiner на полном пассиве! Платформа работает на благо наших партнеров уже 157 дней, за которые вывела нас в безубыток и принесла 131,5% чистого профита, с учетом бонуса от блога! Шикарная работа!
20.08.19
  • Проект закрылся. Можно было заработать до 131,5% чистой прибыли за 157 дней работы.

Проект остановил выплаты (скам 20.08.19). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Наше мнение: проект отработал ТОПово! За 157 дней активной работы можно было зафиксировать, с учетом бонуса от блога, до 131,5% чистого профита. Админ – крутой! Подробнее в этой статье.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.