Кандидаты: IQMiner – выход в безубыток и 10,5% в неделю!

Среднепроцентный бессрочник IQMiner порадовал наших партнеров выходом в безубыток, а мы его, в свою очередь, повысили в звании и теперь он занимает заслуженное место в категории "Кандидаты" блога PROFVEST!
Выход в безубыток означает очень немало, в данном случае "немало" выражается в 1,5% за сутки. С учетом полного отсутствия рисков, это действительно очень здорово! А для партнеров нашего блога есть еще бонус 2,5% на новый депозит.
Проект нам понравился с самого своего старта, поэтому мы почти сразу увеличили размер своего депозита, о чем ни разу не пожалели) Что именно нам понравилось в этом проекте? Во-первых, простой, понятный и, как мы теперь можем видеть, рабочий маркетинг. Маркетинг действительно очень прост, а главное доступен инвестору любого достатка, ведь вход в оптимальный план начинается всего от 100 рублей!
- Майнинг ETHEREUM:
- Доходность: 1,5% в сутки
- Срок: бессрочно
- Вклад: 100 - 99 999 RUB
- Депозит: включен в начисления
- Начисления по депозиту: ежедневно
- Выход в безубыток через 67 дней (с нашим бонусом 65 дня)
- Чистая прибыль: 10,5% в неделю (с нашим бонусом – 13% за первую неделю)
- Майнинг BITCOIN:
- Доходность: 3% в сутки
- Срок: бессрочно
- Вклад: 100 000 - 1 000 000 RUB
- Депозит: включен в начисления
- Начисления по депозиту: ежедневно
- Выход в безубыток через 34 дня (с нашим бонусом 33 дня)
- Чистая прибыль: 21% в неделю (с нашим бонусом – 23,5% за первую неделю)
Во-вторых, проект эксплуатирует любимые многими инвесторами инстант-выплаты, которые позволяют быстро получить прибыль и добавляют спокойствия инвесторам. Также у проекта есть баунти-программа. Так что если вам скучно ждать очередную выплату, то можно подзаработать на баунти-программе, благо возможностей там больше, чем достаточно)
Кстати, можно еще получить бонус за видеоотзыв. Поэтому, если у вас хватает креативности, то вы можете попробовать себя и в этом деле, а заодно получить дополнительный профит. Что думают наши партнеры об этом проекте? Да, в общем-то, только хорошее) Иначе бы мы не видели в ленте комментариев целого вала сообщений о выплатах!
IQMiner хорошо смотрится в кандидатской категории, думаем, что еще лучше он будет смотреться в лидерской, но для этого нужно еще немного поработать)
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.
Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.
Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.