04.03.19 - 10.03.19: Недельный разбор свежих проектов. Новички с автобонусом

Недельный обзор за 04.03.19 - 10.03.19

Анализируем новые проекты и инвестиционные решения из категории "Тестируем".

Мы рады, что новый формат подачи материала пришелся по душе нашим читателям, независимо от того являются они нашими партнерами или просто зашли почитать о новинках хайп-индустрии. Спасибо за ваши отзывы! Мы стараемся, чтобы наш блог был полезным и информативным для всех без исключения.

Продолжаем собирать интересные проекты на просторах интернета, и добавлять их в наш портфель. Впишем в наши таблицы новичков этой недели, а заодно посмотрим на другие проекты из категории "Тестируем".


Высокодоходные инвестиционные проекты
Название проектаБонус от блогаСтраховой фондДоходность за неделю
SportExpert5% автобонус (?) -10% за 5 дней
Smart Founds4% автобонус (?) -14,7%
Integra Trade Limited1% -14,7%
Indigo Income Limited2,5% -21%
Mainrobots3,5-5%-42%

На этой неделе у нас появилась парочка высокодоходных новичков. У обоих проектов весьма приличный автобонус и хорошие инвестиционные предложения. Партизан Integra Trade Limited начинал эту неделю в категории "Тестируем", но к концу недели он умудрился подняться на две ступени выше, и оказаться в лидерской группе проектов. О его деятельности мы подробно рассказали в отдельных статьях.

Не отстает от своего коллеги и Indigo Income Limited, который переместился в середине этой недели в кандидатскую категорию, а в воскресенье вышел в лидеры ;)


Среднедоходные инвестиционные проекты
Название проектаБонус от блогаСтраховой фондДоходность за неделю
IQMiner2,5% -10,5% - депозит включен в начисления
Bitlemon Limited3,5% -10% через 5 дней (план "110% After") и 35% за неделю (план "5% Daily")
BitBee2% автобонус (?) -11,9% - депозит возвращается в конце срока инвестирования
Auram Invest LTD3% автобонус (?) -35% - депозит включен в начисления
Fxraise Limited1% -14% - депозит возвращается в конце срока инвестирования
Coinanza3,5% 500$ (?)24,5% - депозит включен в начисления
Prometherium5% 500$4,5%
Zion Soil3% -28% - депозит включен в начисления
IT Business Company4% -4%
Cryptouniverse4% 400$ (?)~28,7% - депозит включен в начисления
MFO Capital LTD2,5% 500$ (?)10,5% - депозит включен в начисления
CryptoFutures3-5% -27,09% - депозит включен в начисления
Big Bitcoin Bank1,5% 500$5,48% - плавающая доходность
MoneyWorks2,5% 500$ (?)21% - депозит включен в начисления
Сrowdmining2,5% -15% - депозит включен в начисления

На этой неделе среднепроцентные новички представлены тремя проектами. Новичок конца прошлой недели проект Fxraise Limited должен завершить свой первый инвестиционный цикл по плану на 7 дней, что даст 14% чистой прибыли, без учета нашего бонуса. Также, после добавления крипто-ЭПС Bitcoin, была добавлена еще одна платежка. Теперь в него можно инвестировать с помощью Payeer.

IT Business Company на этой неделе наконец-то завершил первый инвестиционный цикл, рассчитанный на 30 рабочих дней, и уже к концу недели разместился в кандидатской категории. Победители мини-конкурса от проекта MFO Capital Limited в конце этой недели получили заслуженные призы! Поздравляем!

Проект CryptoFutures порадовал сразу двумя событиями. Во-первых, наши партнеры успешно завершили первый инвестиционный цикл на оптимальном плане, что принесло им 17,5% чистой прибыли за 30 дней! Во-вторых, в честь 8 марта проект начислял 5% бонус на каждый новый депозит, созданный до 9 марта!

MoneyWorks с радостью сообщил о добавлении двух новых инвестиционных планов. Теперь самым оптимальным является план "7%" в котором можно получить 40% чистой прибыли за 20 дней. Далее, победители мини-конкурса получили заслуженные призы, а мы временно увеличили бонус до 5%!

Проект Сrowdmining на этой неделе завершил ровно половину от своего 70-ти дневного круга! 75% от изначального депозита, уже лежит в нашем кошельке, до выхода в безубыток осталось не так уж и долго. В своем новостном разделе проект выложил новое видео, о том как можно заработать с этой платформой.

Надеемся, что нашим партнерам понравилось наличие автобонусов у новичков этой недели. Это значит, что для повышения доходности вам ничего не нужно делать, все идет на полном автомате, только не забывайте регистрироваться по нашей партнерской ссылке)


Низкодоходные инвестиционные проекты
Название проектаБонус от блогаСтраховой фондДоходность за неделю
First Trading Platform5% -4,55%
Stellar Fund10% -1,4%

Отличная новость! Крепкий низкопроцентник Stellar Fund на этой неделе завершил свой первый инвестиционный цикл на 90 дней, что принесло нам 18% чистой прибыли, а для наших партнеров эта доходность оказалась на 10% больше благодаря нашему бонусу!

Напоминаем, что на нашем блоге есть раздел "Платим за активность". PROFVEST дает всем возможность хорошенько заработать :)) Также постоянный конкурс от нашего блога "Конкурс отзывов о PROFVEST". Самые простые условия для легкой добычи денег))
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.