ᐅ Рейтинг лучших приложений и сервисов для заработка денег

приложения для заработка

Приложения для заработка могут стать дополнительным и постоянным источником дохода при грамотной организации деятельности. Они позволяют увеличить бюджет в удаленном формате. Пользователю остается выбрать подходящий под свои навыки, предпочтения и запросы сервис, и приступить к его использованию для извлечения денег.



ТОП приложений и сервисов для заработка денег

Цифровой мир предлагает разнообразные возможности для дополнительного дохода. Одним из направлений деятельности в этой сфере является выполнение специфических онлайн- и офлайн-заказов. В число ТОП поставщиков таких услуг попали популярные приложения для заработка денег за счет участия в интересных проектах.


Яндекс.Толока

приложения для заработка денег

Яндекс на своей онлайн-платформе Яндекс.Толока предлагает зарабатывать на микрозаданиях, поступающих от различных компаний, которые нуждаются в помощи при выполнении определенных задач. Пользователи самостоятельно выбирают работу из доступных вариантов. Приумножить свои сбережения они могут за счет разметки изображений, проверки текстов, прохождения опросов, анкетирования и других мелких заданий. После выполнения каждого из них на счет начисляется вознаграждение.


SocPublic

приложения для заработка без вложений

Получать деньги за лайки, комментарии, опросы и другие виды взаимодействия с рекламным контентом предлагается на площадке SocPublic. На выполнении заданий здесь можно зарабатывать до 1 500 р в месяц. Для увеличения дохода нужно участвовать в конкурсах с призами и в реферальных программах.


PFI / Aurum

реальные приложения для заработка

Установить приложение, запустить его, поставить оценку, написать отзыв и получить деньги можно на площадке PFI / Aurum. Новые задания здесь каждый день. Полученный от их выполнения заработок выводится напрямую на киви-кошелек или на счет мобильного телефона.


AdvertApp

лучшие приложения для заработка

Лучшее приложение для заработка денег на заполнении анкет, установке программного софта, игр и достижения в них определенного уровня – это AdvertApp. На площадке предлагается зарабатывать от 500 р в месяц, выполняя несколько видов заданий. Дополнительный доход можно получить за счет участия в реферальной программе, в рамках которой на счет пользователя начисляется 10% от прибыли привлеченных друзей.


BeMyEye

топ приложений для заработка

BeMyEye – это европейская платформа для заработка на оказании услуг тайного покупателя. Исполнителям предлагается посетить магазины, рестораны или другие торговые точки. Цель такого задания – проверка наличия товаров на полках, сбор информации о ценах, проведение аудитов магазинов, фотографирование витрин и осуществление других видов контроля деятельности.

Компании используют информацию, собранную через BeMyEye, для улучшения своей стратегии маркетинга, контроля качества или оценки исполнения политики на точках продаж. Исполнители при выполнении таких заданий предоставляют возможность быстро получать данные о реальной ситуации на местах. На их основе заказчики могут принимать обоснованные бизнес-решения.


Отзовик

заработок через приложение

На платформе Отзовик пользователи за деньги оставляют отзывы о товарах, услугах, компаниях, магазинах и других объектах. Это онлайн-сервис, где люди могут делиться своими мнениями и впечатлениями о практическом опыте. Такие комментарии помогают читателям принимать более информированные решения перед покупкой товара или услуги, а автору постов заработать за счет предоставления информации.


AppTrailers

лучшие приложения для заработка денег

Просматривать видеоролики и обзоры приложений, выполнять задания за баллы или награды предлагается на площадке AppTrailers. Полученное за работу вознаграждение можно обменять на подарочные карты или на деньги. Особенностью платформы является возможность работать на смартфоне в мобильном формате.


Make Money

топ приложений для заработка денег

На площадке Make Money предлагается просматривать видеоролики, участвовать в опросах, скачивать и тестировать приложения, в также выполнять микрозадания и участвовать в рекламных акциях. Средства, заработанные через приложение, выводятся на электронный кошелек PayPal.


Swagbucks

приложения для заработка

На платформе Swagbucks зарабатывают на онлайн-опросах, просмотрах видеороликов, покупках через партнерские магазины и на использовании поисковой системы. С пользователями рассчитываются виртуальной валютой – SB. Она обменивается на подарочные карты различных магазинов и сервисов.


CheckPoints

приложения для заработка денег

Заработок через приложение CheckPoints будет нескучным. На его платформе пользователям предлагается зарабатывать, выполняя разнообразные действия через свои смартфоны. Для этой цели они могут играть в игры, просматривать короткие рекламные видео, отправлять квитанции, сканировать штрих-коды товаров, а также привязывать учетные записи. В качестве вознаграждения за выполнение этих действий пользователи получают баллы, которые обмениваются на различные призы, включая подарочные карты и гаджеты.


CashPirate

приложения для заработка без вложений

CashPirate – это лучшее приложения для заработка денег на мобильных устройствах. Пользователи могут устанавливать приложения, заполнять опросы, играть в игры, просматривать видеоролики, получать за это все баллы и обменивать их на деньги или подарочные карты.

CashPirate предоставляет возможность увеличить заработок через реферальную программу, приглашая друзей. Пользователь получает бонусные баллы за каждого приглашенного друга, который начнет использовать приложение.


Gigwalker

реальные приложения для заработка

Gigwalker – это приложение, которое предоставляет возможности для заработка денег через выполнение микрозадач в реальном мире. Задания на платформе:
  • проверка цен в магазинах;
  • сбор данных о местоположении;
  • выполнение опросов;
  • фотографирование продуктов или магазинов;
  • контрольная проверка.

Пользователи сервиса выбирают доступные задания в своем регионе, выполняют их и получают за это вознаграждение. Каждое из них оценивается определенным количеством очков или денежной суммой, начисляемой на баланс после подтверждения выполнения работы.

Приложение для заработка без вложений позволяет людям выполнять реальные задания, увлекательно проводить время и получать за это деньги. На этой платформе, чем больше выполнено заданий, тем выше уровень. От этих факторов зависит доступ пользователя к более выгодным предложениям.


Google Rewards

лучшие приложения для заработка

Google Rewards, разработан Google. Приложение позволяет пользователям зарабатывать кредиты Google Play за ответы на опросы и анкеты. После установки софта юзер получает уведомление о доступных опросах. Они могут иметь отношение к предпочтениям пользователя, к его покупкам, к местам посещения или к мнению о рекламе. После ответов на все вопросы, пользователю выделяются кредиты Google Play. Их можно использовать для покупки приложений, игр, книг, фильмов или другого контента в магазине Google Play Store.


RuCaptcha

топ приложений для заработка

RuCaptcha – это реальное приложения для заработка в свободное время, которое предоставляет пользователям возможность получить деньги за решение капчи. Специальные тесты необходимы для определения, является ли юзер человеком или автоматизированным ботом при работе в интернете. При их правильном прохождении начисляется вознаграждение. RuCaptcha востребованный для людей, у которых есть основная работа, но нужна подработка. С этим сервисом у них работа будет всегда.


Tap Cash Rewards

заработок через приложение

Tap Cash Rewards – софт для мобильных устройств, предлагающий пользователям заработок виртуальной валюты или наград за выполнение разнообразных задач. Основная идея приложения заключается в том, что юзеры могут зарабатывать деньги, выполняя задания через приложение. Это могут быть установка и запуск программ, просмотр видеороликов, ответы на опросы, загрузка игр и другие действия. Внутренняя валюта Tap Points подлежит обмену на подарочные карты. Вознаграждение также выводится на PayPal.


ВК Таргет

лучшие приложения для заработка денег

Платформа предоставляет возможность для накрутки активности в различных сообществах, каналах и приложениях. Она помогает увеличить количество лайков, репостов, подписчиков в социальных сетях и поднять рейтинг продуктов на Google Play. Также она способствует продвижению треков на SoundCloud и собирает статистическую информацию. Для более удобной работы предусмотрен Телеграм-бот. Все эти действия выполняются реальными пользователями, которые за них получают деньги.


Viggle

топ приложений для заработка денег

На Viggle зарабатывают, просматривая телевизионные передачи, прослушивая музыку и участвуя в голосованиях в прямом эфире. Пользователи получают вознаграждение в виде баллов, которые впоследствии можно обменять на деньги. Заработок в Viggle зависит от активности и участия в предлагаемых действиях.


Work-Zilla

приложения для заработка

Приложение Workzilla является биржей для фрилансеров всех уровней и специализаций. Здесь доступны разнообразные виды работ в онлайне и за его пределами, от дизайна до копирайтинга. Пользователи могут как предлагать свои услуги, так и находить исполнителей для выполнения задач, и зарабатывать деньги.

Одной из особенностей приложения является гарантия качества. Оплата за задание перечисляется исполнителю только после того, как заказчик подтвердит, что работа выполнена в соответствии с его требованиями. Это обеспечивает защиту интересов обеих сторон.

Использование нейронной сети позволяет определять лучших исполнителей на основе искусственного интеллекта. Также имеется возможность вернуть деньги, если работа не соответствует ожиданиям. Платформа предоставляет широкий спектр задач, что позволяет делегировать профессионалам практически любую работу.

Для фрилансеров существуют дополнительные возможности, такие как арбитраж при возникновении конфликтов с заказчиками, гарантированная оплата при начале выполнения задания и автоматизация процессов для удобства работы и общения с клиентами.


Kwork

приложения для заработка денег

Kwork – это онлайн-платформа, позволяющая фрилансерам продавать свои услуги и навыки в различных областях, таких как дизайн, копирайтинг, программирование, маркетинг, административная поддержка и других. Основная идея площадки заключается в предложении услуг по фиксированной цене, что облегчает процесс поиска и оформления заказа для клиентов и предоставляет прозрачность по стоимости услуг для фрилансеров.

Пользователи могут создавать свои услуги, устанавливать фиксированные цены и предоставлять примеры работ. Платформа обеспечивает безопасность сделок через систему гарантированного заказа, в которой деньги удерживаются до завершения заказа и одобрения клиентом.


Surfe.be

приложения для заработка без вложений

В ТОП приложений для заработка попала онлайн-платформа Surfe.be, заработать на которой можно за счет реакций на рекламу и монетизации трафика. Пользователи, просматривая контент рекламного характера на сайтах, могут получать вознаграждение за свою активность в криптовалюте или других бонусах.

На площадке веб-мастерам, блогерам и владельцам сайтов предлагается зарабатывать на своем трафике путем показа рекламы пользователям, посещающим их веб-ресурсы. Монетизация происходит за счет встраивания рекламных блоков на веб-страницы. Размер вознаграждения зависит от числа показов и взаимодействия с рекламой.



Итоги

Во всех сервисах из списка ТОП реально заработать, если действовать по предложенному условиями сотрудничества алгоритму и учитывать применяемые системой ограничения. Однако относительно потенциального дохода нужно иметь реалистичные ожидания – полученные суммы будут невелики, а выполнение заданий займет много времени. При этом их доступность определяется рынком, локацией пользователя, его навыками и опытом.

Такой формат работы лучше рассматривать как дополнительный. Альтернативный вариант – обрасти рефералами по всем сервисам из ТОП приложений для заработка денег и получать пассивный доход. В него вошли онлайн-ресурсы, позволяющие людям гибко управлять своим временем и получать вознаграждение на выполнение заданий в любое удобное время. Оно может быть представлено в виде денежных средств, подарочных карт или кредитов для магазинов.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.