ᐅ Passimpay: обзор и отзывы о криптовалютном кошельке

Passimpay

Passimpay ✅ (официальный сайт passimpay.io) – анонимная платежная система, предоставляющая своим клиентам доступ к более 45 различным криптовалютам. Пользователю достаточно предоставить свой адрес почты и потратить пару минут времени, чтобы начать пользоваться современным платежным сервисом с низкими комиссиями.

Статья опубликована на правах рекламы.



Passimpay – что это за кошелек?

Большое количество криптовалют и кошельков привели к тому, что у любого пользователя сети есть большой арсенал инструментов для операций с цифровыми активами. Passimpay является одним из них, хоть платежка и относительно молодая, но она активно набирает популярность в сети и ориентируется не только на частных клиентов, но и на представителей онлайн-бизнеса.

Особое внимание на нее обращают владельцы инвестиционных проектов, которые после ухода с рынка многих кастодиальных кошельков, выбрали эту платежную систему как альтернативу для подключения к своим проектам.

Платежка представляет собой мультивалютный кошелек для работы с криптой и стейблкоинами, с относительно низкими комиссиями. Вместе с этим, сервис позиционирует себя как полностью конфиденциальный, и это действительно так – при регистрации клиент не вводит никакие персональные данные, а также не предусмотрена процедура верификации. Анонимность и хороший функционал привлекают к Passimpay все больше новых клиентов по всему миру.


Плюсы и минусы кошелька Passimpay

  • Низкие комиссии при осуществлении транзакций от 0,5% для персональных аккаунтов и до 3,5% для бизнес-клиентов.
  • Нет лимита на минимальную сумму пополнения, а также не взимается комиссия при этой операции.
  • Сайт платежного сервиса предоставляется на 10 языках.
  • Работа с системой полностью конфиденциальная, необходимо предоставить только свой e-mail.
  • Есть партнерская программа с возможностью получать 5-10% от комиссий приглашенных участников.
  • Операции в кошельке осуществляются мгновенно.
  • Работа с платежным сервисом происходит полностью анонимно и конфиденциально.
  • Есть простой и удобный в настройке API для подключения платежки к интернет-проектам.

Passimpay отзывы

Среди минусов платежной системы можно отменить отсутствие работы с фиатом, к которому привыкли многие пользователи. В то же время, хорошей альтернативой этим активам станут стейблкоины, представленные в достаточном количестве. Еще один нюанс, на который стоит обратить внимание – используя Passimpay, вы пользуетесь услугами централизованной платежки со всеми ее преимуществами и недостатками, а значит, не владеете своими деньгами напрямую, прибегая к услугам посредника.


Регистрация в Passimpay

Создать кошелек в Passimpay максимально просто, начинается регистрация с главной страницы платежного сервиса. После перехода на сайт, при необходимости, вы можете сменить язык с помощью кнопки языкового меню, затем воспользуйтесь кнопкой "Регистрация", расположенной в правом верхнем углу.

Passimpay

На открывшейся странице с регистрационной формой укажите тип аккаунта, который хотите создать – "Персональный" или "Бизнес". Далее вводим стандартную информацию – логин, e-mail, пароль. Примите условия пользовательского соглашения и нажмите "Зарегистрироваться".

Passimpay отзывы

Адрес почты, который вы указали, нужно подтвердить. Вам будет отправлено письмо, в нем жмем кнопку "Подтвердить" или перейдите по предоставленной ссылке. После этого на сайте платежного сервиса откроется форма авторизации, вводим в нее данные. При входе нужно будет подтвердить, что вы владелец аккаунта, и ввести код, который будет отправлен на ваш e-mail.

Passimpay

Система сгенерирует для вас master key – специальный код, который нужно сохранить, так как его будут запрашивать при выводе криптовалюты. Перед сохранением подтвердите, что понимаете необходимость сохранить ключ и держать его в секрете. Далее нажмите кнопку "Continue".

Passimpay отзывы

Скопируйте ключ, сохраните его в надежном месте и нажмите кнопку "Confirm". После этого вам будет предложено воспроизвести все 12 символов кода в верной последовательности – достаточно просто его скопировать и вставить.

Passimpay

Собственно, на этом регистрация заканчивается, и вы можете перейти к настройке аккаунта.


Безопасность кошелька

Обратите внимание, что двухфакторная аутентификация по e-mail у вас уже настроена, при желании, вы можете настроить аутентификацию через приложение. Для этого жмем на иконку пользователя в правом верхнем углу, затем выбираем раздел "Пароль и Безопасность"

Passimpay отзывы

На следующей странице вы можете увидеть, что подтверждение по адресу почты уже подключено, а чтобы подключить приложение 2Fa, жмем кнопку "Активировать".

Passimpay

Вам будет представлено варианты приложения для разных устройств, выбираем оптимальный вариант и скачиваем, если ранее вы его еще не использовали. После этого с помощью приложения сканируем код, предоставленный платежкой, затем вводим код из приложения в форму на сайте.

Passimpay отзывы


Инструкция по работе с кошельком Passimpay

Платежная система имеет несколько языковых версий, предоставляется клиентам и русский язык. Благодаря этому у вас не возникнет сложностей в работе с кошельком, пройти регистрацию и выполнять транзакции с криптовалютами будет не сложнее, чем в случае с другими платежками. Тем не менее далее подробнее рассмотрим, каким образом пополнять свой баланс и запрашивать вывод средств.


Пополнение Passimpay

После регистрации и выполнения настроек аккаунта вы можете перейти к непосредственной работе с платежной системой, а прежде всего требуется перевести деньги на баланс вашего аккаунта через раздел "Пополнить". Далее выберите необходимую валюту и скопируйте предоставленный адрес для перевода средств.

Passimpay

На предоставленный адрес вы можете осуществить перевод с уже имеющегося у вас кошелька, с биржи или через обменник. Найти оптимальный сервис позволит агрегатор обменников Bestchange, который поможет выбрать проверенный обменник с лучшими курсами.

На его сайте выберите направление обмена, указав, какая валюта у вас есть и на какую вы хотели бы ее обменять. Далее выбираем в представленном списке обменник с наиболее выгодным курсом и наибольшим количеством отзывов, переходим на его сайт и создаем заявку с указанием суммы и реквизитов. В соответствии с регламентом обменника деньги поступят на ваш счет в Passimpay.

Passimpay отзывы


Вывод средств с Passimpay

Перевести средства на другой кошелек или другую платежную систему можно через раздел "Вывести". В нем вам будет предоставлена форма для создания запроса, в которой следует указать валюту и сумму. При необходимости вы также можете добавить описание платежа, после чего подтвердите операцию кнопкой "Отправить".

Passimpay


Мобильное приложение

На главной странице сайта или в его подвале вы можете увидеть, что у платежки есть мобильное приложение для iOS и Android, которое позволит оперировать вашим средствами прямо со смартфона. В момент написания обзора это приложение находится на стадии разработки, пока его скачать и использовать нельзя, но разработчики обещают такую возможность в ближайшее время.

Passimpay отзывы


Комиссии в Passimpay

Размер комиссии в платежной системе немаловажный нюанс для пользователей, поэтому предлагаем более детально разобрать, в каких случаях Passimpay берет комиссию и каков ее размер. Важно отметить, что операция пополнения происходит без сборов со стороны платежной системы. Независимо от того, какую сумму вы переводите на баланс, происходит это без лимитов и без комиссии со стороны ЭПС.
  • Вывод для владельцев персональных аккаунтов происходит с комиссией от 0,5% до 1%.
  • Вывод для бизнес аккаунтов происходит с комиссией до 3,5%.
  • В ближайшее будущее обещают добавить обмен внутри платежки с комиссией 1% от суммы операции.


Служба поддержки Passimpay

Если в ходе работы с Passimpay у вас возникли какие-либо сложности или вопрос, на который вы не находите ответа на сайте платежки, то поможет в этом сервис технической поддержки. Специалисты Passimpay предлагают квалифицированную помощь круглосуточно и без выходных, представленные о Passimpay отзывы в сети подтверждают, что клиенты получают оперативные ответы на свои обращения.

Задать интересующий вас вопрос вы можете даже без регистрации на сайте, для этого вам необходимо найти в верхнем меню главной страницы раздел "Инфо" и выбрать в нем подраздел "Связаться с нами".

Passimpay

Обратите внимание, что связаться вы можете как через форму обратной связи, представленной на следующей странице, так и через e-mail или Telegram-чат. Если же обращение решили оставить через сайт платежки, о следует указать в заявке имя, фамилию, адрес почты, номер телефона, выбрать тему, рассказать, как узнали о платежной системе. После этого остается непосредственно оставить свое обращение и нажать кнопку "Отправить".

Passimpay отзывы


Отзывы о Passimpay в сети

В последнее время, когда надежных мультивалютных платежек в сфере инвестиций осталось не так много, Passimpay уверенно набирает популярность среди клиентов и о ней можно увидеть много отзывов в интернете. Важно отметить, что большинство отзывов о сервисе оставляют представители бизнеса, в том числе и владельцы интернет-магазинов и инвестиционных проектов.

Они отмечают, что API платежки действительно просто настроить и происходит это за считанные минуты. Без предоставления каких-либо личных данных клиенты получают возможность подключить работу с различными криптовалютами к своему бизнес-сайту.



Passimpay: отзыв о криптовалютом кошельке

Passimpay – молодая платежная система с возможность работать с популярными монетами при полной конфиденциальности. Сервис предлагает все необходимые инструменты для быстрого пополнения и вывода средств, отдельного внимания заслуживает и API, который без сложностей можно подключить к своему проекту. Благодаря простому интерфейсу и нескольким языковым версиям без проблем можно зарегистрировать аккаунт на сайте и выполнить настройки безопасности кошелька в соответствии с вашими потребностями.

Статья опубликована на правах рекламы.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.