Новостной дайджест хайп-проектов за 25.05.21. Новости от QubitLife

Новости от 25.05.21

Ежедневные отчеты и изменения в тарифных планах.


Отчет от MMK Investment

Отчет от MMK Investment

Администрация проекта MMK Investment опубликовала отчет, в котором говорится, что за последний день прибыль партнеров была зафиксирована на отметке 0,98%.

Наши партнеры в MMK Investment могут рассчитывать на бонус от блога в размере 4,5%!


Новости от QubitLife

Новости от QubitLife

Администрация QubitLife сообщает, что в связи с запуском важного цикла обновления платформы с 25 мая по 1 июня следующие функции будут недоступны:
  • прекращение начислений вознаграждений за лицензии на образование;
  • ввод / вывод средств;
  • покупка любых лицензий.

В проекте QubitLife наши партнеры могут рассчитывать на кэшбэк от блога в размере 3%!


Изменения в Stoqman

Изменения в Stoqman

Администрация проекта Stoqman сообщает о проведении большой работы по улучшению сервиса и с удовольствием представляет обновленный интерфейс и 4 новые платежные системы! Все подробности на сайте проекта.

Для наших партнеров в Stoqman доступен кэшбэк от блога в размере 1,5%, а также мощный страховой фонд в 1 000$!


Новости от проекта Веселые рыбаки

Новости от Веселых рыбаков

Администрация игры Веселые рыбаки сообщает, что с сегодня, согласно графику обновлений, стали доступным к покупке "Проглоты Бобры" в количестве 4 шт. Доходность данных рыбаков составляет 140% за 40 дней. Также проект заботится о безопасности своих пользователей, теперь когда человек заходит с другого IP – нужно ввести платежный пароль, который вы указывали в настройках для выплат.

Еще в разделе "Аквариум" сегодня был повышен лимит до 450 RUB. Суть данного раздела заключается в том, что каждый игрок может внести свой вклад в общее дело и получить 10% чистого профита после полного зарыбления следующего аквариума. Более подробно можно ознакомиться на сайте проекта.

Для проекта Веселые рыбаки подготовлен наш ТОПовый автобонус 6%, а также страховой фонд 10 000 RUB!


Отчет от СуперКопилки

Отчет от СуперКопилки

Проект СуперКопилка опубликовал отчет по выплатам за прошедшую неделю. По словам администрации, проект выплатил в общей сумме 129 948$ своим вкладчикам. Супер!

Также администрация сообщает, что на сайте появилась новая статья "Исправление доходностей 3-го этапа инвестиционных программ", в которой затронули тему повышения доходностей по программам "Цели накопления" и "Депозиты", а также, провели сравнение доходностей этих программ. Подробнее читайте в самой статье на сайте.

В проекте СуперКопилка наши партнеры могут получить кэшбэк от блога в размере 5%!


Новая платежка в Elitex

Новости от Elitex

Администрация Elitex сообщает о добавлении новых платежных систем! Теперь пополнять и выводить свои вклады можно через USDT TRC20.

Для партнеров блога в Elitex работает супер-бонус в размере 7%, а также страховой фонд 700$!


Новости Antares Trade

Новости Antares Trade

Администрация проекта Antares Trade cообщает, что по программе "Token Profit Team" цена токена продолжает расти и уже превысила лимит в 100$! Также скорость, с которой цена на ANT растет ежедневно, теперь составляет 1,1 доллара США. Соответственно, чем быстрее рост ставки, тем выше итоговая прибыль. Как известно, одна из важнейших миссий компании – выход на фондовый рынок. Ради достижения этой цели специалисты компании, профессионалы своего дела, ежедневно усердно работают. До выхода на IPO осталось 287 дней.

Для наших партнеров в проекте Antares Trade работает бонус в размере 1-2,5%, а также страховой фонд 800$!

Также сегодня проект Веселые рыбаки отработал еще одну неделю на нашем блоге, тем самым принес чистую прибыль по 3 оптимальным планам. Суммарно по всем трем планам проект успел уже принести 84% чистой прибыли, с учетом автобонуса. Замечательные результаты, отличный повод для перехода проекта в категорию "Лидеры"!

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.