🥇Мода и тренды в хайпах: зима-весна 2021. Стабильность среднепроцентников

Мода и тренды в хайпах: зима-весна 2021

Инвестиции в высокодоходные проекты продолжаются, и пришло время в очередной раз обозначить основные тренды и веянья в этой прибыльной сфере. Зимне-весенний период оказался плодотворным на хорошие хайпы, поэтому портфель блога регулярно наполняется достойными вариантами для заработка. Тем не менее хайп-индустрия не стоит на месте, и за этот период сложились свои тенденции, которые мы подробно рассмотрим в этой статье.


Среднедоходники

Уже по сложившейся традиции начинаем со среднепроцентных проектов, которых в портфеле наибольшее количество. Это вовсе не случайное явление, ведь на волне популярности таких фондов среди инвесторов админы все чаще отдают предпочтение подобному маркетингу.

Причем порадовала данная категория и своим разнообразием – хайпы встречаются в различных вариациях и способны удовлетворить запросы любых инвесторов. Поэтому неудивительно, что вкладчики все больше отдают предпочтение средникам, ведь подобрать себе достойный вариант можно среди проектов с включенным депозитом, с его возвратом в конце, в виде копилки или даже инвестировать в средник с нестандартным маркетингом.

Видят перспективы в среднедоходных проектах и те админы, которые ранее предпочитали создавать высокодоходники. В частности, многие проверенные управы, с которыми мы работали в прошлом на высокопроцентных условиях, в очередной раз представили более сдержанные маркетинги. Яркие примеры достойных средников блога:

Не только среднедоходные новинки в этом сезоне демонстрируют себя ведущими проектами, но и проверенные площадки, которые уже давно зарекомендовали себя в нашем портфеле. Многие из них проверены не только временем, но и различными форс-мажорами.

Реферальная статистика WiseDeposit Реферальная статистика СуперКопилка
Оборот нашей партнерской структуры:
WiseDeposit – 122 336$ / СуперКопилка – 295 390$


Реферальная статистика BitStil Реферальная статистика Hightwolf
Оборот нашей партнерской структуры:
BitStil – 222 695$ / Hightwolf – 113 208$


К примеру, хайп QubitLife показал отличную стрессоустойчивость – сайт проекта был подвержен мощной DDoS-атаке, из-за которой фонду пришлось переехать на новый домен. Организаторы проекта использовали эту ситуацию в свою пользу и провели масштабный ребрендинг.

Реферальная статистика QubitLife
Оборот нашей партнерской структуры в QubitLife – 33 700$

В целом же, многие новички из категории среднедоходников успели показать хороший результат, радуют работой и профитом, поэтому заняли почетное место в категории "Лидеры".


Фасты

Несколько изменилась ситуация с фастами, которых в новом сезоне было куда меньше, чем ранее. Изменилось не только количество проектов, но и качество – многие новинки не смогли показать крутых результатов. Из тех, кто на этом фоне выделяется и показал себя с хорошей стороны, можно отметить Crypto Capital 24 который выдал до 155% чистого профита.

Площадка изначально начала свою работу в качестве среднепроцентника, но в процессе ее работы был добавлен фастовый тариф с умеренным процентом. Это обратило дополнительное внимание на площадку и поспособствовало притоку новых инвестиций, что позволило проекту закончить работу, выдав ТОПовый профит.

В целом же можно ожидать того, что и в ближайшем будущем в преддверии летнего сезона фастовый маркетинг не будет на коне. Тем не менее при грамотном управлении и такие фонды способны показывать результаты даже в самое нестабильное время.


Высокодоходники

Порадовали своим появлением в нашем портфеле проекты высокодоходной категории, которых за прошедший период было достаточно. Были и те хайпы с высокой доходностью, которые выдали шикарный результат. Самые яркие представители из них Ax Trader, Biselo и BitPerfect. Названные фонды показали уверенное развитие и выдали топовую прибыль. По проектам Biselo и BitPerfect можно было получить до 65%, и 182% чистого профита соответственно.

Отдельно стоит сказать о проекте Ax Trader, который в нашем портфеле пробыл весь сезон от начала и практически до конца. Все это время площадка стабильно платила, и это при высокодоходном маркетинге, справиться с которым сможет далеко не каждый админ.

Организаторы проекта зарекомендовали себя как грамотные управляющие, работающие на результат, поэтому мы рады, что в свое время заметили данный фонд и присоединились к нему.

Ax Trader
Ax Trader за 112 дней работы принес нашим партнерам до 335,5% чистого профита


Низкодоходники

Удивительно, но низкопроцентные хайпы переживают новую волну интереса к ним, после периода длительного затишья. Проектов с умеренной доходностью за отчетный период появилось действительно много – конечно, конкуренцию средникам и высокодоходникам по количеству они не составляют, но по сравнению с предыдущими сезонами, видим положительную динамику.

В прошлом сезоне в портфеле хайпов оставалось всего восемь фондов низкодоходной категории, в настоящее время их количество возросло до 14! Такое мощное пополнение не могло остаться незамеченным, и среди наших партнеров низкодоходники также куда более популярны, чем ранее.

В нише низкопроцентников отметим качественной работой проект CashStream, который уже выдал вкладчикам 60% чистого профита за счет короткого по сроку тарифа и успел попасть в категорию лидеров.

CashStream
CashStream – один из успешных лидеров блога


Бессрочники

Тренд на бессрочный маркетинг продолжается, причем интерес к таким условиям проявляют как инвесторы, так и админы. Доходность у бессрочников зачастую средняя и высокая – именно такие хайпы попадали в наш портфель.

Достойная работа проектов с неограниченным сроком получения дохода и явный интерес к ним со стороны вкладчиков, делают их все так же актуальными, стоит ожидать, что популярность бессрочников сохранится и в будущем. Поэтому будем и дальше отбирать в свой портфель подобные активы, особенно, учитывая успешность многих хайпов, с которыми нам удалось посотрудничать.


Копилки

Наравне с бессрочниками пользуются стабильным спросом и копилки, которые продолжают появляться и привлекать к себе внимание. Можно даже отметить, что число хайпов, предоставляющих возможность вывести депозит до конца инвестиционного срока, становится все больше, растет и их качество, ввиду большой конкуренции. Из новичков этого сезона лучше всего себя показали вышеупомянутые Ax Trader и Crypto Capital 24, а также Dobro Land с которым можно было заработать до 80% чистыми.


Смарт-контракты

Негативная тенденция наблюдается с проектами на смарт-контрактах. Зимне-весенний период был очень скуп на фонды этой категории, такая же ситуация наблюдалась и в предыдущем сезоне. По-видимому, данный тип маркетинга так и не получил от инвесторов достаточной поддержки, возможно, для смарт-контрактов еще не настало их время.

Тем не менее полностью списывать со счетов блокчейн-проекты не будем, ведь в нашем портфеле нашлось местечко для яркого представителя этого направления. Вселяет уверенность, что зарабатывать на смарт-контрактах можно, проект под названием Dant Finance от опытной команды Antares Trade – проект стабильно приносит профит, и мы надеемся, что так будет еще долго.

Реферальная статистика Antares Trade
Оборот нашей партнерской структуры в Antares Trade – 72 950$

Поэтому если вы стремитесь зарабатывать именно с такими высокотехнологичными фондами и пока не нашли достойного смарт-контракта – самое время присмотреться к Dant Finance, развитие которого еще впереди и актуальный момент для входа не потерян.


Уникальные проекты

Фонды с нестандартной подготовкой и реализацией продолжают привлекать внимание и радовать стабильной работой. Вместе с тем мы существенно пополнили свой портфель новыми интересными проектами с хорошими перспективами. Прежде всего стоит отметить хайпы, которые давно себя зарекомендовали и приносят профит.
  • CryptoUniverse – стабильно работает и приносит ТОПовую прибыль. В сумме выдал уже больше 110% чистыми, и совсем скоро заканчивает новый круг.
  • CrowdWiz – продолжает уверенно развиваться, провел ребрендинг и по-прежнему стабильно приносить профит нам и нашим партнерам. Проект уже выдал профит в размере 41,5%.

В этом сезоне категория уникальных проектов пополнилась сразу рядом интересных площадок. Хайп под названием AssetG предлагает вложиться в собственную криптовалюту, давая 1% от накопленного объема каждый день.

CashStream
Курс токена Assetg уже вырос с 0,4$ до 1,8$

Доходность умеренная, но курс монеты растет очень мощно, за счет чего инвестиционные условия выглядят более интересно. Благодаря этой возможности всего за месяц мы достигли точки безубытка, при том, что проект по своему тарифу относится к категории среднедоходников! Теперь получаем чистый заработок, ждем от фонда еще более крутых результатов, и советуем обратить на площадку внимание своим партнерам.

Необычные условия предлагает и Sansara Group, которая предоставляет своим клиентам возможность вести арбитражные торги. Присоединиться к этому заработку могут все желающие инвесторы, причем иметь какие-то специфические знания и умения не требуется.

Если же вести торговлю не в ручном режиме, а автоматически с помощью бота, то доходность будет существенно выше и проект становится уверенным среднедоходником. Одним словом – инвесторам предлагаются большие возможности и полная свобода выбора, в каком режиме получать доход.

К категории уникальных проектов отнесем и CashStream, который в целом выглядит как типичный хайп, но имеет очень интересную фишку. Администрация очень нестандартно продумала маркетинг, и нашла золотую середину между включенным вкладом в начисления и возвратом вложенных денег в конце всего инвестиционного периода. Считаем, что именно такой нестандартный подход в реализации проектов способен привлечь к фонду активное внимание со стороны инвесторов.



Какие тренды будут дальше?

Хайп-индустрия – непредсказуемая сфера для заработка, тем не менее мы, как всегда, делаем прогнозы о том, чего стоит ожидать в будущем. Стоит ожидать, что популярностью будут пользоваться среднедоходники и высокопроцентники, которые и сегодня преобладают в портфелях инвесторов.

В преддверии тихого летнего сезона число фастовых проектов, скорее всего, уменьшится, ведь эти хайпы чрезвычайно сложны в управлении, и позволить себе такие риски смогут только админы с большим опытом. Как вариант, появление фастовых условий можно будет наблюдать в хайпах, которые работают с умеренным маркетингом и в процессе развития добавляют более короткие и привлекательные тарифы.

Анализируя криптовалютный рынок, и стремительный рост монет, ожидаем и новых хайп-проектов на основе легенд создания своих монет и блокчейнов. Этот рынок до сих пор является очень перспективным, так что ожидаем новинок и в этом сегменте.

Все также будут на коне бессрочные хайпы, которые во все времена года интересны вкладчикам. Ну а так как спрос порождает предложение, то и админы все чаще будут обращать внимание на этот тип маркетинга. Что касается проектов с уникальной реализацией, то ожидаем, что таких фондов будет все больше, ведь весна – это пора новых идей и оригинальных решений, самое время админам отходить от проверенной классики и придумывать что-то необычное.

Обо всех новых веяньях и актуальных проектах для заработка вы сможете узнать благодаря нашему блогу, который продолжает мониторить мир высокодоходных инвестиций и представлять на своих страницах только лучшие из вариантов. Оставайтесь с нами и будьте в профите!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.