Как отработал Ax Trader? Какой профит можно было получить?

Как отработал Ax Trader

Ураганная работа экс-лидера Ax Trader надолго останется в нашей памяти. Судите сами, этот могучий высокопроцентный актив с функцией копилки, за 112 дней работы принес нашим партнерам до 335,5% чистого профита!

Космический результат, который могла обеспечить только работоспособная администрация, и хорошо проработанный маркетинг. Сам маркетинг, состоящий из трех планов, был доступен суммой от 10$, а минимальная доходность составляла от 3% в сутки.

А главной фишкой была возможность досрочного вывода тела депозита через 24 часа после начала его работы. При таком подходе к делу платформа получила в управление более 45 000$ инвестиций, и мы считаем, что это было не зря.

Для увеличения вашей доходности мы приложили небольшой кэшбэк, , но помимо этого, мы уделили немалое внимание безопасности ваших депозитов, приложив серьезную страховую защиту в размере 2 000$. Теперь этот страховой фонд мы распределяем среди тех, кто не успел с этим проектом выйти в безубыток.

Оборот структуры в  Ax Trader

Конечно же, нам жаль расставаться, но в любом случае, актив показал себя только с лучшей стороны, побольше бы таких проектов. Оставайтесь с PROFVEST, на есть что вам предложить!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.
Скрыть