Новостной дайджест хайп-проектов за 29.04.21. Изменения в Symbios Club

Новости от 29.04.21

Ежедневные отчеты и изменения в тарифных планах.


Отчет от MMK Investment

Отчет от MMK Investment

Администрация MMK Investment опубликовала отчет, в котором говорится, что за последний день прибыль партнеров была зафиксирована на отметке 1,32%. Супер!

Наши партнеры в MMK Investment могут рассчитывать на бонус от блога в размере 4,5%!


Новости от Antares Trade

Новости от Antares Trade

Администрация проекта Antares Trade сообщает, что совсем скоро их партнеру Synergy исполнится 1 год. И в честь этого, руководство проекта организовывает эксклюзивное частное мероприятие для их участников, которое состоится 5 мая в Москве, а более точное место проведения будет известно только участникам торжества. Больше информации вы можете узнать на официальном ресурсе площадки.

Для наших партнеров в проекте Antares Trade работает бонус в размере 2-8%, а также страховой фонд 800$!


Изменения в Symbios Club

Изменения в Symbios Club

Администрация Symbios Club сообщает, что в связи с многочисленными просьбами инвесторов, проект увеличивает количество контрактов, доступных на одном аккаунте. С сегодняшнего дня вы сможете приобрести до двух контрактов типа "Test" (30 000 RUB). Актуальные лимиты на один аккаунт:
  • Test - 2 контракта
  • Start - 2 контракта
  • Medium - 1 контракт

Уже 3 мая будет возможность приобрести контракт типа "Large", данный вид при стоимости 500 000 RUB имеет целевую доходность на торгах 99%. Более подробно можно ознакомиться на сайте проекта.

А мы напоминаем, что для наших партнеров в проекте Symbios Club работает кэшбэк в размере 3%!


Новости от BitStil

Новости от BitStil

Проект BitStil 26 апреля провел встречу сотрудников BitStil для подведения итогов за квартал и анонсирования дальнейших планов по развитию на ближайшие 3 месяца. Главной частью презентации был анонс смещения инвестиционных планов, а именно обзор Ripple.

Так в ходе презентации выяснилось, вектор инвестиций смещается на Ripple, и на данный момент Bitstil уже инвестировал $30 млн. Для новых инвесторов или реинвестиций лучше использовать криптовалюту, ведь так вы получаете двойной рост: от процента платформы и постоянного роста курса.

Также напоминаем, что для наших партнеров в BitStil работает рефбек 2,5% и самая мощная страховка в размере 4 000$!


Новинка от проекта Веселые рыбаки

Изменения в Веселых рыбаках

Проект Веселые рыбаки сообщает о новой мини-игре "Лото". По словам администрации – это несложная, но очень интересная и увлекательная игра. В "Лото" принимают участие 99 карточек. Карточка сдвоенна, каждая состоит из трех строк, в каждой из которой 9 клеток, 5 из них занимают числа. Пустые клетки для игры не предназначены.

Цена карточки 100 RUB. Количество покупаемых карточек на человека ограничено общим количеством карточек. Как только все карточки будут выкуплены игроками, в ближайшие 20:00 (по МСК) произойдет розыгрыш. Система будет определять по 1 числу каждые 20 сек. Более подробно со всеми правилами можно ознакомиться на сайте проекта.

Также администрация сообщает об изменениях в разделе "Аквариум". Сегодня был повышен лимит до 3 000 RUB. Более подробно о функциях "Аквариума" можно узнать на сайте проекта.

Для проекта Веселые рыбаки подготовлен наш ТОПовый автобонус 6%, а также страховой фонд 10 000 RUB!


Флешмоб от СуперКопилки

Флешмоб СуперКопилки

Руководство ТОП-проекта СуперКопилка сообщает, что с 29 апреля по 12 мая будет проходить флешмоб "Восьмое чудо света - СуперКопилке 8 лет!" в честь дня рождения проекта, с призами до 80 тет. Со всеми подробностями акции вы можете ознакомиться на сайте проекта.

В проекте СуперКопилка наши партнеры могут получить мегакэшбэк от блога в размере 5%!

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.