Новостной дайджест хайп-проектов за 10.05.20. Новые тарифы и лотереи

Новости от 10.05.20

Отчеты, обновления маркетинга и дизайна!


Седьмой тираж лотереи от Big Money

Седьмой тираж лотереи от Big Money

Руководство экономической игры Big Money запустило тираж лотереи №7! Игра завершится в 24:00 (по МСК) 12.05.20. Осталось всего 890 билетов по 20 рублей с выигрышем в 1 000 рублей. Напомним, что за предыдущие 6 тиражей игрокам было выплачено 319 509 рублей! Также администрация напоминает, что теперь лотерея проводится в два этапа:
  • Обычная лотерея, в которой можно проверить билет на выигрыш сразу после покупки. С каждого проданного билета 20% идет в резерв на джекпот для проведения второго тура.
  • По завершении первого этапа, начинается второй, в котором будет разыгрываться джекпот, собранный от продажи билетов в первом туре. В этом розыгрыше билеты можно проверить только после того, как все они будут проданы.

Для наших партнеров в игре Big Money работает бонус от блога в размере 2,5%.


Отчет от проекта LoanTech

Отчет от LoanTech

Администрация компании LoanTech опубликовала небольшой статистический отчет об успехах инвестплощадки:
  • Дней онлайн – 97;
  • Активных участников – 17 867;
  • Общая сумма инвестиций – 2 135 921$;
  • Суммарный размер выплаченных инвесторам средств – 1 481 021$.

Для наших партнеров в проекте LoanTech предоставляется бонус от блога 5%!


Новый дизайн и тариф в игре Веселые рыбаки

Новый дизайн и тариф в игре Веселые рыбаки

Руководство экономической игры Веселые рыбаки в честь 9 мая обновило дизайн сайта и открыло временный акционный тариф "Дрифтер Май". Цена новой лодки составляет 1 500 рублей, доходность 135% за 50 дней (2,7% в сутки). Данный персонаж будет доступен к покупке до 15.05.20 в количестве 5 штук на аккаунт.

В игре Веселые рыбаки нашим партнерам предоставляется автобонус от блога в размере 3,5%.


Обновление маркетинга в Comex Trades

Обновление маркетинга в Comex Trades

В проекте Comex Trades состоялось обновление маркетинговых планов и их лимитов! Был открыт новый тариф "Extra Interest" с доходностью 2,1% в сутки на протяжении 20 календарных дней. Обратите внимание, что он доступен для клиентов уже имеющих открытые вклады на других планах. Детальнее с изменениями можно ознакомиться в разделе "Характеристики маркетинга" нашего обзора.

В платформе Comex Trades нашим партнерам предоставляется бонус от блога 6% от размера вклада и бессрочная страховка 888$!


Реанимация Земли или как ситуация с коронавирусом благоприятно сказалась на экологии планеты

Реанимация Земли или как ситуация с коронавирусом благоприятно сказалась на экологии

С одной стороны конечно да, СМИ гораздо больше освещают то, что сейчас происходит с экономиками практически всех стран: уменьшение производства и остановка заводов, сокращение объемов перевозок и сильное сокращение оборота в сфере услуг. Но это только одна сторона медали.

Вторая выглядит намного более радужно. Ни для кого не секрет, что с середины прошлого века человечество обеспокоено своим влиянием на климат и окружающую среду. Ученые трубят тревогу что через 10 лет мы столкнемся с климатической и экологической катастрофой.

Но с начала 20-го года, благодаря всем мерам, которые были приняты для предотвращения распространения вируса, ситуация существенно улучшилась. Жители самых загазованных регионов Китая снова увидели небо, дельфины и рыбы вернулись в каналы Венеции, воздух в Нью-Йорке стал на 50% чище, а жители Индии впервые за последние 30 лет увидели Гималайские горы.

В этой войне человечества с планетой еще не все потеряно, сама Земля намекает нам, что если мы сами не решим проблемы климата, то вполне вероятно, что она нам поможет. Выводы каждый делает сам для себя.

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга, как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.