Новостной дайджест хайп-проектов за 30.03.20. Новые тарифы и семинары!

Новости от 30.03.20

Повышение лимитов, открытие тарифов, а также новые конкурсы и семинары!


Второй этап конкурса от СуперКопилки

Второй этап конкурса от СуперКопилки

Руководство проекта СуперКопилка сообщает, что первый этап конкурса "Пассивный доход каждому", который проходил с 15 по 28 марта, завершен. А это значит, что стартовал второй этап, который продлится до 11 апреля! Детальнее с условиями и наградами данного конкурса можно ознакомиться на сайте платформы в разделе "Акции".

Для наших партнеров в проекте СуперКопилка работает бонус от блога в размере 5%.


Увеличение лимитов в Рестарте Crypto Star

Увеличение лимитов в Рестарте Crypto Star

Сегодня в Рестарте Crypto Star состоялось плановое увеличения максимальных лимитов инвестирования по всем маркетинговыми планам. Теперь инвестировать в оптимальный фастовый тариф можно сумму до 28$. Более подробную информацию можно найти в разделе "Характеристики маркетинга" нашего обзора.

Для наших партнеров в проекте Рестарт Crypto Star предоставляется бонус от блога 0,5-4,5%!


Новая локация в Big Money

Новая локация в Big Money

Администрация экономической игры Big Money с радостью сообщает об открытии новой локации "Мороженое"! В ней доступны 12 тарифных планов со сроком аренды от 7 до 84 дней и доходностью от 105% до 215%! Данные локации имеют ограничения на количество объектов в одни руки и открываются постепенно, по мере приобретения предыдущих уровней.

В игре Big Money нашим партнерам предоставляется бонус от блога в размере 2,5%.


Офлайн семинар компании Hex Land

Офлайн семинар Hex Land

Руководство компании Hex Land поделилось подробностями об анонсированном ранее офлайн семинаре проекта. Данное мероприятие пройдет в Сеуле под управлением крупного соучредителя и представителя азиатского подразделения Hex Land. На встрече будут затронуты вопросы открытия представительств компании в Южной Корее и Китае. Также команда платформы планирует открытие представительств в Южной Америке и Канаде.

В Hex Land нашим партнерам предоставляется бонус от блога 2-5% и мощный страховой фонд 1 000$!

Сегодня категорию "Кандидаты" пополнил качественный среднедоходник Gissis.

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга, как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.