23.03.20 - 29.03.20: Недельный разбор свежих проектов. Рестарт качественного почасовика!

Недельный обзор за 23.03.20 - 29.03.20

К началу второго месяца весны подходим с набором новых проектов, от которых рассчитываем получить хороший отклик и ощутимый профит) Впрочем, время все расставит по местам, а пока посмотрим, как обстоят дела в категории "Тестируем".


Высокодоходные инвестиционные проекты

Название проектаБонус от блогаСтраховой фондДоходность за неделю
Medical Equipment LTD5,0%-28,0%
Рестарт Crypto Star0,5-4,5%-28,0%
Bitster LTD2,5%-21,0% - депозит в конце
AppStoreInvest2,5%500$21,0% - депозит в конце
American Gas Safety2,5%400$14,7% - депозит в конце
LoanTech10,0%-21,0% - депозит включен в начисления

Проект Bitster LTD стал, на этой неделе, первой новинкой в высокодоходной категории. Платформа имеет оригинальный дизайн и удобный личный кабинет, а также оснащена широким набором платежных систем с перевесом в сторону криптовалют.

Рестарт редкое явление в этом году, но вот проект Crypto Star решил сделать перезапуск, а мы не смогли в нем не поучаствовать. Предыдущий старт платформы был ТОПовым, рассчитываем, что и в этот раз админ порадует мощным профитом)

Высокопроцентный новичок Medical Equipment LTD пришел к нам с доступным маркетингом, в которой присутствует фастовый план на 24 часа. В этом плане, с учетом нашего временно повышенного бонуса, можно получить 9% за сутки!

На этой неделе для инвесторов LoanTech, у которых прошло 22 дня с момента создания депозита получают возможность вывода части тела, но доходность при этом доходность уменьшается.


Среднедоходные инвестиционные проекты

Название проектаБонус от блогаСтраховой фондДоходность за неделю
Comex Trades2,5%888$7,50% - депозит в конце
Rex Consulting Limited5,0%-22,40% - депозит включен в начисления
Optimax2,5%-7,50% - депозит в конце
Gissis2,0%500$7,00%
FNS Company2,5%500$28,00% - депозит включен в начисления
IRaise--2,10-17,15% - досрочный вывод тела депозита

Свежий высокодоходный проект Rex Consulting Limited привлек наше внимание доступным маркетингом, состоящим из трех планов, и отличной подготовкой. Зайти в любой тариф можно суммой от 10$, но мы рекомендуем для работы только первый. И еще, не забывайте про наш бонус, который временно повышен до 5%.

Умеренный проект Optimax предложил нам стабильный маркетинг, из которого мы особо выделяем первый план с начислениями по рабочим дням. В этом тарифе имеется бонус за реинвест с баланса в размере 0,5%, а наш кешбэк 2,5% работает и при реинвесте с баланса! И еще, по этому проекту, мы запустили новый мини-конкурс с призовым фондом 50$!

Инвестплощадка Comex Trades пришла к нам не только с отличным маркетингом, но еще и прихватила с собой страховой фонд 888$! Прекрасное дополнение к проекту от ТОПовой администрации. Кстати, наши партнеры, которые одними из первых зашли в эту платформу, приняли участие в бесплатной раздаче денег!

Платформа FNS Company порадовала нас выходом в безубыток, а партнеры блога получили уже 2,5% чистой прибыли благодаря нашему бонусу.


Низкодоходные инвестиционные проекты

Название проектаБонус от блогаСтраховой фондДоходность за неделю
Logus- -7,00-14,00% - депозит включен в начисления
Esso Millanni- -20,00% - через 200 дней
WBank Wallet- -1,40-3,50% - досрочный вывод тела депозита
Vixes7,0% 500$ (?)7,00-21,00% - депозит включен в начисления
Games Invest5,0% 500$8,40%
Keeper-Money2,5% 300$15,00% - депозит включен в начисления
Topfinance1,0% -0,70% - депозит в конце срока
Ecos5,0% -~1,93% - депозит включен в начисления

Платформа Games Invest решила придать больший вес своей деятельности. Так при инвестировании от 50$ заключается договор, после чего инвестиция обретает юридическую силу. Проект Logus добавил локализацию сайта на китайском языке и стал доступен самой многочисленной аудитории в мире.

Вторая половина этой недели выдалась очень насыщенной в плане добавления новых проектов. В наш портфель были приняты средне- и высокодоходные инвестплощадки с различным маркетингом, но хорошей подготовкой. Посмотрим, как они реализуют свои амбиции.


Напоминаем, что на нашем блоге есть раздел "Платим за активность". А также мы возобновили конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга, как дополнительный доход на постоянной основе!"! PROFVEST дает всем возможность хорошенько заработать :))

Для того чтобы не упускать актуальные новости и всегда оставаться в курсе событий подписывайтесь на наш Телеграм-канал! Желаем всем хорошего профита!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.