Boublr: обзор и отзывы о boublr.com (HYIP СКАМ)

Boublr обзор и отзывы HYIP-проекта

Проект остановил выплаты (скам 07.12.19). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Наше мнение: админ отработал ТОПово! За 17 дней можно было зафиксировать, с учетом бонуса от блога, до 408% чистого профита. Супер! Детальнее читайте в этой статье.

Страховой фонд по проекту – 500$. Подробнее о правилах получения страховки в нашей статье "Бонус и страховка".

Принимаются заявки на возмещение потерь до 12:00 (по МСК) 10.12.19! Прием заявок окончен!

Заявки принимаются ТОЛЬКО в указанные выше сроки! Запросы отправленные до объявления сбора или после его окончания – рассматриваться НЕ БУДУТ! Спасибо за понимание.

Обновление 13.12.19: Компенсации по проекту Boublr выплачены всем, кто вовремя прислал заявку на возмещение потерь, следовал нашим рекомендациям и придерживался правил блога.

Инвестиции в Boublr – высокопроцентный хайп-проект на самописном скрипте с тарифным планом сроком в 100 часов и доходностью 100% за полный срок инвестирования. Страховой фонд: 500$.


Boublr: общая информация

Проект стартовал 14 сентября 2019 года. По легенде hyip-проект Boublr занимается изучением блокчейна и инвестированием в биткоин.

  • Сайт: boublr.com. Дата старта: 14.09.19. MMGP: -. Категория: Лидеры.
  • Минимальная сумма вклада / вывода: 0,001 ВТС / 0,001 ВТС.
  • Оптимальные инвестиционные планы: "200%" – 200% через 100 часов. Депозит и прибыль начисляются в конце срока инвестирования.
  • Доходность: 100% за 100 часов.
  • Выплаты: платит автоматом (моментально).
  • ЭПС: Bitcoin.
  • Партнерская программа: 8-3-1%.
  • Бонус от блога (рефбек) : нет, но для того чтобы ваш вклад был под защитой страхового фонда – обязательно подавайте заявку на бонус.
  • Бонус от блога (рефбек) при реинвесте с баланса – нет.
  • Страховка: 500$
  • Наш вклад: 612$

Видеообзор проекта Boublr от команды нашего блога:



Характеристики маркетинга

Проект предлагает один инвестиционный план:


  1. 200%:
    • Доходность: 200% через 100 часов
    • Срок: 100 часов
    • Вклад: 0,001 ВТС - 50 ВТС
    • Депозит и прибыль: начисляются в конце срока инвестирования
    • Чистая прибыль: 100%

Инвестиционные планы Boublr


Регистрация, пополнение и ввод/вывод средств в Boublr

  1. Диверсификация. Оптимальный вариант – разделить всю сумму инвестиционного портфеля на 8-12 проектов. Пример: объем инвестиционного портфеля – 1 000$, оптимально будет инвестировать в 8-12 инвестиционных проектов по 80-125$ в каждый.

  2. В целях безопасности в каждом проекте необходимо использовать разные пароли.

  3. Укажите реквизиты кошельков для вывода средств из проекта сразу после регистрации в личном кабинете в настройках, либо в отдельном разделе меню (зависит от интерфейса проекта). Важно! В некоторых проектах реквизиты ЭПС-кошелька AdvCash необходимо указывать в цифровом формате – U 9874 9145 1662, в остальных – адрес электронной почты, за которой закреплен кошелек, например наш кошелек AdvCash закреплен за почтой profvest.com@gmail.com.

  4. Создавать мультиаккаунты в инвестиционных проектах запрещено! В одном и том же проекте запрещается создание двух и более аккаунтов с одного и того же Email или IP. При нарушения этого правила вам могут заблокировать оба аккаунта.

  5. Выводите прибыль регулярно, а тело вклада вовремя. Если прибыль начисляется ежедневно – выводите каждый день, если 1 раз в месяц – выводите раз в месяц, если почасовые начисления – каждый час. Так вы быстрее достигните точки безубытка.

  6. Отслеживайте новости инвестиционных проектов, в которые вы инвестировали. Следите за разделом "Новости и обновления", который находится в конце обзора и комментариями под обзорными статьями проектов. Также важно периодически заглядывать в наш Телеграм-канал, где публикуются самые свежие новости.

  7. Полезно регулярно постить комментарии о выплатах с проектов под нашими обзорными статьями. Так вы добавляете активности проекту и способствуете его развитию.

  1. Перейдите на главную сайта и нажмите "Start Investment".

    Регистрация в Boublr

  2. Для инвестирования введите свой адрес Bitcoin-кошелька и нажмите кнопку "Start Investment". После, переведите желаемую сумму инвестирования на предоставленный вам адрес кошелька.

    Создание депозита в Boublr

  3. После создания инвестиции не спешите закрывать вкладку, опустившись немного ниже, укажите свой email-адрес, а также сохраните свой логин-токен предоставленный системой. По желанию подключите Telegram-бот к своей странице в мессенджере.

    Вывод средств в Boublr

  4. Выводить средства вручную не нужно, в проекте действуют автоматические выплаты сразу на кошелек указанный при регистрации. Поэтому обязательно проверьте правильность ввода номера вашего Bitcoin кошелька.

  5. Также, для тех кто еще не успел завести себе кошелек Bitcoin, но хотите создать – у нас есть для вас специальное видео по созданию кошельков для криптовалюты, а также, как сделать инвестицию в биткоинах.



Отзывы о Boublr: наше мнение

Проект стартовал 14 октября 2019 года.

Проект предоставляет один инвестиционный план с доходностью 200% через 100 часов. Например, инвестируем 200$ и через 100 часов получаем 400$ (200$ тело депозита и 200$ чистого профита). Депозит и прибыль начисляются в конце срока инвестирования. Минимальная сумма вклада 0,001 ВТС. Чистая прибыль равна 100%.

Бонус от блога (рефбек): нет, но для того чтобы ваш вклад был под защитой страхового фонда – обязательно подавайте заявку на бонус.

Пополняемся новым высокопроцентником! Платформа предлагает: упрощенную систему регистрации, один единственный тариф с очень крупными процентными ставками, возможность инвестировать через Телеграм-бота и, для вашего удобства, в проекте установлены инстант-выплаты!

В итоге мы имеем довольно привлекательную инвестиционную платформу с жестким маркетингом – тут можно либо проиграть все, либо выиграть Джекпот. Можно тестировать проект свободными средствами. А также поддерживаем платформу комментариями и постами о выплатах под нашей обзорной статьей, которая уже в скорое время появится на главной странице!

Наш вклад 612$

c3320b5f9d6f4975d03474ec7f7fd83ee720420300422bab7a000707db9046d5


Новости и обновления проекта Boublr

19.11.19
  • Огненная новость! PROFVEST раздает бонусы своим партнерам по проекту Boublr! Админ инвест-платформы приобрёл на блоге подложки и баннера, а мы в свою очередь в очередной раз устраиваем раздачу денег. Раздадим бонусы всем нашим инвесторам, которые уже сделали вклад в проект до этого момента! Примите наши поздравления!

    Раздача денег от блога PROFVEST по проекту Boublr прошла успешно) Средства находятся на кошельках инвесторов! Супер! Проверяем кошельки и не забываем оставить скрин-отзыв о выплате приза под данным обзором. Заранее спасибо! Всем хорошего дня и больших профитов!
21.11.19
  • Шикарные новости по проекту Boublr! Инвест-площадка успешно завершила первый цикл инвестирования по маркетинговому плану с доходностью 200% через 100 часов! Как результат 104% чистого профита упало на кошельки наших партнеров, с учетом бонуса от блога! Идем на следующий круг и перемещаем проект в категорию "Кандидаты"!
26.11.19
  • Легко и непринужденно жесткий фаст Boublr закончил второй инвестиционный круг! А это значит, что команда наших партнеров вывела с проекта еще 104% чистого профита, с учетом бонуса от блога! Всего за 200 часов работы проект выдал 208% чистой прибыли! Просто КОСМОС!

    Более чем заслуженно перемещаем проект в категорию "Лидеры" и идем на реинвест! Детальнее читайте в статье: "Лидеры: Boublr – 208% чистого профита всего за 200 часов!".
28.11.19
  • С этого дня бонусы по проекту Boublr – отсутствуют.
01.12.19
  • Отличные новости по проекту Boublr! Платформа успешно завершила третий цикл инвестирования! Это принесло нашим партнерам очередные 100% чистой прибыли, а в сумме инвест площадка выдала 308% чистого профита!

    Нереальный результат! Более детально с успехами проекта можно ознакомится в отдельной статье: "Boublr – 308% чистого профита всего за 300 часов работы! Огонь!".
04.12.19
  • Сумасшедший высокодоходник Boublr продолжает наваливать профит! Сегодня мы и наши партнеры завершили четвертый круг инвестирования по жесткому афтер-плану с доходностью в 200% через 100 часов! Результатом этой феноменальной работы стало 408% чистого профита всего за 400 часов! Просто нереально!

Проект остановил выплаты (скам 07.12.19). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Наше мнение: админ отработал ТОПово! За 17 дней можно было зафиксировать, с учетом бонуса от блога, до 408% чистого профита. Супер! Детальнее читайте в этой статье.

Страховой фонд по проекту – 500$. Подробнее о правилах получения страховки в нашей статье "Бонус и страховка".

Принимаются заявки на возмещение потерь до 12:00 (по МСК) 10.12.19! Прием заявок окончен!

Заявки принимаются ТОЛЬКО в указанные выше сроки! Запросы отправленные до объявления сбора или после его окончания – рассматриваться НЕ БУДУТ! Спасибо за понимание.

Обновление 13.12.19: Компенсации по проекту Boublr выплачены всем, кто вовремя прислал заявку на возмещение потерь, следовал нашим рекомендациям и придерживался правил блога.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.