01.12.19 - 31.12.19: Итоги по успешно отработавшим проектам. Сколько можно было заработать?

Как отработали проекты в период 01.12.19 - 31.12.19

Приветствуем всех партнеров блога PROFVEST и поздравляем с прошедшими праздниками! В нашей сегодняшней статье мы подведем итоги работы проектов завершивших свою работу в декабре прошедшего года, но не смогли продолжить работу в новом.

Начнем с высокодоходного фаста Nedix, проработавший всего три дня, но успевший за это время перейти в категорию "Кандидаты" и при этом выдав 45% чистого профита, с учетом нашего бонуса 5%. Кроме чистой прибыли платформа оставила после себя страховой фонд, что несомненно является приятным моментом.

Также в этом месяце своей работой нас порадовала инвест-площадка Statum. Изначально при первом запуске администрация проекта взяла за основу жесткий маркетинг с инстант-выплатами. Всего за два дня работы платформа принесла нашим партнерам 107% чистого профита. Кроме моментальных выплат и нашего бонуса 7%, проект также имел большой страховой фонд в 1 000$.

Ну и также достойным результатом отметился Рестарт платформы Statum. При перезапуске администрация приняла решение внести изменения в маркетинге и дизайне. Тариф стал более сдержанным в плане доходности, но с начислениями прибыли каждых 6 часов. Как и в прошлой итерации проекта наш бонус и страховой фонд остался на том же высоком уровне.

Оригинальный проект Wild West Investment попал к нам в портфель в начале месяца предложив интересный высокопроцентный маркетинг представленный двумя планами. В ходе работы платформы оптимальный план "Фермер" был заменен на "Дочь фермера". Для наших партнеров мы проводили раздачу денег, а руководство проекта предоставляло возможность получать дополнительный доход делая ставки на курс криптовалют. По итогу инвест-площадка выдала суммарно 50% чистой прибыли.

Еще один высокопроцентный проект Braind продемонстрировавший отличную работу в этом месяце. Маркетинг платформы состоял из девяти разноплановых тарифов, из которых наиболее оптимальным был "Regular" с ежедневной доходностью 4,4% в сутки на протяжении 5 дней. Наши партнеры смогли пройти четыре цикла на данном плане, что принесло им ровно 100% чистой прибыли.

ТОПовые проекты декабря

В этом месяце, к большому сожалению, наш портфель покинул легендарный проект Zonders, проработавший целый год на благо партнеров блога. По результату длительной и стабильной работы платформа выдала примерно 390% чистой прибыли! Проект также принимал активное участие в жизни PROFVEST и неоднократно выступал спонсором наших конкурсов. Кроме этого, как и подобает ТОПовому проекту, администрация выделила внушительный страховой фонд, который компенсировал потери наших партнеров на 85%.

В завершение нашей статьи поговорим о фастовом биткоин-удвоителе Boublr – площадка предлагала к инвестированию один тарифный план с доходностью 200% через 100 часов. На старте работы мы запустили раздачу денег для наших партнеров, а проект за 17 дней принес до 408% чистого профита за 17 дней! Феноменальный результат!

Итак, прошел очередной месяц и вместе с ним еще один год, с чем мы вас и поздравляем! Надеемся этот год был для вас профитным и желаем чтобы следующий был еще более доходным! Как всегда мы стараемся подбирать лучшие проекты, предоставляем бонусы и покрываем убытки в случаях потерь, главное следовать нашим рекомендациям и придерживаться правил блога.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.
Скрыть