Кандидаты: Boublr – 104% чистой прибыли за 100 часов работы!

Повышение Boublr

104% чистой прибыли за 100 часов работы! Круто? Однозначно! Вот так мощно отметился высокопроцентный проект Boublr, который мы заслуженно перенесли в категорию "Кандидаты"!

Проект взял за основу простой одноплановый маркетинг на чистом биткоине, да к тому же, с инстант-выплатами. Такая ураганная смесь может головокружительно выстрелить, что собственно и произошло. Все-таки получение 100% чистой прибыли означают, что последующие риски наших партнеров сведены к нулю. Впрочем, если вас беспокоит повышенный риск, который присутствует в данном проекте, то мы охотно защитим вас страховым фондом 500$, который идет в комплекте с нашим бонусом 4% и высокодоходным маркетингом)


  1. 200%:
    • Доходность: 200% через 100 часов
    • Срок: 100 часов
    • Вклад: 0,001 ВТС - 50 ВТС
    • Депозит и прибыль: начисляются в конце срока инвестирования
    • Чистая прибыль: 100% (с нашим бонусом – 104%)

Инвестиционные планы Boublr

Кстати, на самом старте, для тех, кто зашел вместе с нами в проект, мы раздали деньги за покупку админом подложки и баннера! Что еще привлекает внимание, так это упрощенная система регистрации и наличие Телеграм-бота, что существенно облегчает работу с платформой и отслеживанием своих депозитов.

Наши партнеры осторожно инвестируют в эту платформу и регулярно постят выплаты. Многие правы, что заходя в такой проект на старте можно отлично заработать. Те, кто рискнул уже в чистой прибыли! Если собираетесь начать работу с данной инвест-площадкой, то заходите разумными суммами, так как высокая прибыль сопряжена с высокими рисками.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.