Boublr – 308% чистого профита всего за 300 часов работы! Огонь!

ТОП результат Boublr

Невероятную работу показывает лидер нашего портфеля Boublr!

Со своим очень жестким маркетингом проект умудрился пройти три полноценных круга по 100 часов каждый и принести 308% чистой прибыли! Космический результат за очень короткий срок. Напомним, что проект предлагает своим инвесторам всего лишь один биткоин-план с сумасшедшей доходностью в 100% чистой прибыли через 100 часов!


  1. 200%:
    • Доходность: 200% через 100 часов
    • Срок: 100 часов
    • Вклад: 0,001 ВТС - 50 ВТС
    • Депозит и прибыль: начисляются в конце срока инвестирования
    • Чистая прибыль: 100%

Инвестиционные планы Boublr

По всей видимости, именно такой подход является залогом успеха. Мы имеем в виду, что ограничение способов ввода только одной популярной криптой и выплатами в конце срока делают свое дело. Кстати, прибыль выплачивается инстантом, да еще и на полном автомате. Круто! Между прочим, в долларовом эквиваленте вход в проект начинается с суммы меньше 10$. То есть, зайти может каждый, причем разумной суммой. На данный момент бонус от блога не предусмотрен, но даже без него профит выходит очень мощный.

Естественно, что это проект с огромными рисками, но они себя уже оправдали на 300%! В любом случае, специально для наших партнеров имеется страховка в размере 500$, которая при необходимости придет на помощь.


Также проект позаботился об удобстве работы инвесторов. Для этих целей была внедрена упрощенная система регистрации и создан Telegram-бот, который поможет полноценно взаимодействовать с платформой. Короче, проект крут, и это уже не оспоришь. Продолжаем получать зачетный профит без каких-либо рисков!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.