Компенсации по проектам GreenInvest, BitPelican и OneTradeLimited LTD. Отличная защита

Компенсации по GreenInvest и BitPelican

Шикарно страхуем и отлично зарабатываем с блогом PROFVEST.

И в этот раз мы нашли возможность помочь своим партнерам в непростом деле высокорисковых инвестиций в интернете. Платформа GreenInvest предложила своим инвесторам улетный маркетинг, состоящий всего из одного плана с доступным порогом входа и моментальными выплатами. Доходность была очень мощная, но далеко проект не уехал. В любом случае, 55% чистой прибыли осело в карманах наших партнеров, а тем, кто не успел заработать с этим проектом мы выплатили компенсации.

В результате нашей безупречной деятельности и благодаря страховому фонду блога покрытие убытков составило 100%! Мощь!

С высокопроцентным фастом BitPelican нашим партнерам удалось зафиксировать 21% чистой прибыли. Для фаста, прямо скажем, результат не самый выдающийся. Куда больше радует тот факт, что проект оставил после себя страховой фонд, который мы тут же пустили в дело.

Очень порадовало то, что в ходе страховых мероприятий удалось компенсировать убытки на 90%! Супер!

А вот высокопроцентник OneTradeLimited LTD не сумел реализовать свой фастовый маркетинг. Зато нам удалось выплатить призы за мини-конкурс и устроить раздачу денег! Также существенную помощь для наших партнеров оказал страховой фонд проекта.

Благодаря наличию страхового фонда, и слаженной работе нашей команды, убытки наших партнеров были покрыты на 80%! Отлично!

Мы стараемся по максимуму выручить своих партнеров, но очень просим принять во внимание, что заявки принимаются в строго определенные сроки, а компенсации выплачиваются всем, кто следовал нашим рекомендациям и придерживался правил блога.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.