01.07.19 - 07.07.19: Недельный разбор свежих проектов. Высокопроцентный партизан!

Недельный обзор за 01.07.19 - 07.07.19

Посмотрим что хорошего, в плане новых проектов, принесла нам первая неделя июля. Заодно проверим работу других проектов из категории "Тестируем".


Высокодоходные инвестиционные проекты

Название проектаБонус от блогаСтраховой фондДоходность за неделю
Sanaata4,0%-14,7% - депозит в конце срока
Bondion3,5%-58,8% - депозит включен в начисления
Ucoint5,0%-22,4% - депозит в конце срока

На этой неделе, в данную группу, был добавлен один высокодоходный проект Sanaata, а новичок прошлой недели Bondion очень близко подошел к безубытку. Надеемся, что его ураганный маркетинг уже на следующей неделе даст нам возможность не парясь получать чистую прибыль на полном пассиве)


Среднедоходные инвестиционные проекты

Название проектаБонус от блогаСтраховой фондДоходность за неделю
Banks243,5%-14,00% - депозит в конце срока
Tron Connect5,0%-7,00% - депозит включен в начисления
Innovation Trade5,0%-7,50% - депозит в конце срока
Bets4you LTD4,0%-20,00% - депозит включен в начисления
Yesss Capital LTD6,0-17,0% 500$4,00% - депозит в конце срока
Ztrade5,0% 300$ (?)6,25% - депозит включен в начисления

Banks24 – пополнил на этой недель категорию среднедоходных проектов нашего блога. Маркетинг платформы представлен тремя тарифными планами на 90 дней и широким набором платежных систем.

Ztrade – на этой неделе проект отметил месяц работы с момента добавления в наш портфель, а мы вернули себе 30% от исходного депозита в виде прибыли. Для наших партнеров эта величина на 5% больше за счет нашего бонуса.

Tron Connect – администрация проекта с 5 по 8 июля проводила акцию "Выгодные выходные". Благодаря которой можно было получить 5% от размера нового депозита, плюс наш бонус 5%! Круто, а главное выгодно)


Низкодоходные инвестиционные проекты

Название проектаБонус от блогаСтраховой фондДоходность за неделю
Passive Revenue Share2,5% (?)200$2,5% - депозит в конце срока
Global ProfiTrade6,0% 500$ (?)6,3-8,4% - плавающая доходность
Dark Trade2,5% 300$ (?)1,4% - депозит в конце срока

Здесь все тихо и спокойно. Низкодоходники просто продолжают работать и приносить нам умеренный и стабильный профит, что не может не радовать) В целом неделя выдалась довольно спокойной по части новых проектов. Иногда можно сделать небольшую передышку, особенно в разгар лета)


Напоминаем, что на нашем блоге есть раздел "Платим за активность". PROFVEST дает всем возможность хорошенько заработать :))

Для того чтобы не упускать актуальные новости и всегда оставаться в курсе событий подписывайтесь на наш Телеграм-канал! Желаем всем хорошего профита!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.