Новостной дайджест хайп-проектов за 07.07.19. Итоги еженедельной лотереи!

Новости от 07.07.19

Еще немножко отчетов и итоги лотереи для новичков от Elterro!


Новости от проекта Euro Capsule Resort

Новости от Euro Capsule Resort

Администрация Euro Capsule Resort отчиталась о показателях компании за июнь 2019 года. Со слов руководства проекта их инвестиционный фонд начал свою работу в 2015-м году и с тех пор продолжает свое активное развитие, и на данный момент количество регистраций достигло 3 000 только на территории РФ, а количество объектов в распоряжении компании более 23.

Кроме этого, значительно вырос приток инвесторов и как следствие количество объектов. Так, в сравнении с прошлым месяцем эти значения возросли более чем на 15%. Также появились новые способы пополнения и вывода средств – Visa / MasterCard / МИР. Недавним достижением компании стало открытие представительства на территории Великобритании, а также планируется в ближайшем времени открытие офиса на территории РФ.

Для наших партнеров в проекте Euro Capsule Resort работает бонус в размере 5% от суммы депозита.


Новости от проекта Banks24

Новости от Banks24

Руководство Banks24 поделилось успехами первого плодотворного дня работы платформы. В системе зарегистрировалось более 150 инвесторов и принято в управлении свыше 3 800$. Администрация проекта благодарит всех за доверие и желает всем большого профита!

Нашим партнерам в Banks24 предоставляется бонус от блога в размере 3,5%.


Новости от проекта Elterro

Новости от Elterro

Стали известны результаты еженедельной лотереи от компании Elterro, по итогам которой был разыгран 1 депозит на 250$, 1 депозит на 150$, 1 депозит на 100$ и 10 депозитов по 50$ на срок в 10 недель. По традиции победители были выбраны с помощью генератора случайных чисел. Поздравляем всех счастливчиков с выигрышем ;)

Нашим в платформе Elterro предлагается бонус от блога в размере 2% от вашего депозита и бессрочная страховка в 500$.

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником нашего бессрочного конкурса "Активности" с отличными денежными призами!

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.