Ucoint: обзор и отзывы о ucoint.com (HYIP СКАМ)

Ucoint обзор и отзывы HYIP-проекта

Проект остановил выплаты (скам 13.07.19). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Было принято решение о выделении средств со страхового фонда блога для компенсации убытков наших партнеров. Подробнее о правилах получения страховки в нашей статье "Бонус и страховка".

Принимаются заявки на возмещение потерь до 12:00 (по МСК) 16.07.19! Прием заявок окончен!

Обновление 21.07.19: Компенсации по проекту Ucoint выплачены всем, кто вовремя прислал заявку на возмещение потерь, следовал нашим рекомендациям и придерживался правил блога. Удалось покрыть БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ убытков инвесторов! Хорошо!

Инвестиции в Ucoint – высокопроцентный хайп-проект с тарифными планами на срок от 6 до 12 месяцев и доходностью от 3,2 до 5% в сутки.


Ucoint: общая информация

Проект стартовал 30 апреля 2019 года. По легенде hyip-проект Ucoint предлагает прибыль от общей долевой добычи криптовалют.

  • Сайт: ucoint.com. Дата старта: 30.04.19. MMGP: -. Категория: Тестируем.
  • Минимальная сумма вклада / вывода: 1$ / 0,02$.
  • Оптимальные инвестиционные планы: "Вложить в облако" – 3,2% в сутки на протяжении 6-12 месяцев. Депозит возвращается в конце срока инвестирования. Выход в безубыток через 32 дня (с нашим бонусом через 30 дней).
  • Доходность: 576% за 6 месяцев (с нашим бонусом 581%).
  • Выплаты: платит вручную (регламент 48 часов).
  • ЭПС: Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Qiwi, Yandex.Money, Visa / MasterCard / Maestro / МИР.
  • Партнерская программа: от вклада – 10-4%, от прибыли – 5-2%.
  • Бонус от блога (рефбек) : 5% (пример: вы инвестировали 200$, подали заявку на получение бонуса, наш блог выплачивает 10$ на ваш кошелек как дополнительный бонус к вашим инвестициям). С бонусом инвестор раньше выходит в безубыток и быстрее начинает получать чистую прибыль.
  • Бонус от блога (рефбек) при реинвесте с баланса – нет. Чтобы получить новый бонус за реинвест (продлении депозита на новый срок), необходимо полностью вывести средства из проекта на свой ЭПС-кошелек и инвестировать заново.
  • Наш вклад: 300$

Видеообзор проекта Ucoint от команды нашего блога:



Характеристики маркетинга

Проект предлагает 3 инвестиционных плана:


  1. Вложить в облако:
    • Доходность: 3,2% в сутки
    • Срок: 6 - 12 месяцев
    • Вклад: 1 - 1 000$
    • Депозит: возвращается в конце срока инвестирования
    • Начисления по депозиту: ежедневно
    • Выход в безубыток: через 32 дня (с нашим бонусом через 30 дней)
    • Чистая прибыль: 576% (с нашим бонусом – 581%)

  2. Вложить в долю:
    • Доходность: 4,3% в сутки
    • Срок: бессрочно
    • Вклад: 50 - 1 000$
    • Депозит: включен в начисления
    • Начисления по депозиту: ежедневно
    • Выход в безубыток: через 24 дня (с нашим бонусом через 23 дня)
    • Прибыль: 30,1% за неделю (с нашим бонусом – 35,1% за первую неделю)

  3. Вложить в видеокарту:
    • Доходность: 5% в сутки
    • Срок: бессрочно
    • Вклад: 1 000$
    • Депозит: включен в начисления
    • Начисления по депозиту: ежедневно
    • Выход в безубыток: через 20 дней (с нашим бонусом через 19 дней)
    • Прибыль: 35% за неделю (с нашим бонусом – 40% за первую неделю)

Инвестиционные планы Ucoint


Регистрация, пополнение и ввод/вывод средств в Ucoint

  1. Диверсификация. Оптимальный вариант – разделить всю сумму инвестиционного портфеля на 8-12 проектов. Пример: объем инвестиционного портфеля – 1 000$, оптимально будет инвестировать в 8-12 инвестиционных проектов по 80-125$ в каждый.

  2. В целях безопасности в каждом проекте необходимо использовать разные пароли.

  3. Укажите реквизиты кошельков для вывода средств из проекта сразу после регистрации в личном кабинете в настройках, либо в отдельном разделе меню (зависит от интерфейса проекта). Важно! В некоторых проектах реквизиты ЭПС-кошелька AdvCash необходимо указывать в цифровом формате – U 9874 9145 1662, в остальных – адрес электронной почты, за которой закреплен кошелек, например наш кошелек AdvCash закреплен за почтой profvest.com@gmail.com.

  4. Создавать мультиаккаунты в инвестиционных проектах запрещено! В одном и том же проекте запрещается создание двух и более аккаунтов с одного и того же Email или IP. При нарушения этого правила вам могут заблокировать оба аккаунта.

  5. Выводите прибыль регулярно, а тело вклада вовремя. Если прибыль начисляется ежедневно – выводите каждый день, если 1 раз в месяц – выводите раз в месяц, если почасовые начисления – каждый час. Так вы быстрее достигните точки безубытка.

  6. Отслеживайте новости инвестиционных проектов, в которые вы инвестировали. Следите за разделом "Новости и обновления", который находится в конце обзора и комментариями под обзорными статьями проектов. Также важно периодически заглядывать в наш Телеграм-канал, где публикуются самые свежие новости.

  7. Полезно регулярно постить комментарии о выплатах с проектов под нашими обзорными статьями. Так вы добавляете активности проекту и способствуете его развитию.

  1. Перейдите на главную сайта затем авторизуйтесь через социальные сети либо заполните данные регистрационной формы и нажмите кнопку "Зарегистрироваться", после чего введите капчю и нажмите "Подтвердить". После того, как вы выполните вход в личный кабинет – укажите реквизиты вашей платежной системы в настройках аккаунта.

    Регистрация в Ucoint Регистрация в Ucoint 2

  2. Инвестирование проходит в 2 шага, сначала пополнение баланса, затем активация депозита. Для пополнения баланса перейдите на вкладку "Пополнить баланс", выберите платежную систему, укажите сумму и нажмите на кнопку "Далее" после чего подведите оплату.

    Пополнение баланса в Ucoint Пополнение баланса в Ucoint 2

    Пополнение баланса в Ucoint 3

  3. Для инвестирования перейдите на вкладку "Вложить", выберите инвестиционный план, выберите нужный баланс, введите сумму, выберите срок и нажмите кнопку "Совершить вклад".

    Создание депозита в Ucoint Создание депозита в Ucoint 2

    Создание депозита в Ucoint 3 Создание депозита в Ucoint 4

  4. Для вывода средств перейдите на вкладку "Вывести", выберите платежную систему, укажите номер кошелька, введите сумму и нажмите кнопку "Вывести".

    Вывод средств в Ucoint Вывод средств в Ucoint 2

    Вывод средств в Ucoint 3

  1. Проверьте, является ли наш блог вашим пригласителем. Советуем проходить регистрацию под нашей партнерской ссылкой в режиме инкогнито, так вы 100% станете нашим партнером.

    Инструкция перед заказом бонуса

  2. Убедитесь, что вклад активный.

    Инструкция перед заказом бонуса 2

  3. Для получения бонуса напишите ID вашего профиля в проекте, который указывали при регистрации для входа в личный кабинет.

    Инструкция перед заказом бонуса 3

  4. Заказывать бонус нужно в течение 24 часов с момента вклада. Чем быстрее, тем лучше.


Отзывы о Ucoint: наше мнение

Проект стартовал 30 апреля 2019 года.

Проект предлагает 3 инвестиционных плана, наиболее оптимальным из которых является тариф "Вложить в облако". Например, инвестируем 200$ и каждые сутки получаем по 6,4$ на протяжении 6-12 месяцев. Депозит возвращается в конце срока инвестирования. Минимальная сумма вклада равна 1$. Чистая прибыль составляет 576%, с нашим бонусом 581%.

У нас еще один новичок! Высокопроцентный проект, который предлагает широкий список платежных систем доступных для инвестирования, щедрый бонус в 50$ при регистрации, а также баунти-программу, участвуя в которой можно получить дополнительный профит.

Сайт проекта имеет скромный дизайн, но работает на самописном скрипте, что означает заинтересованность администрации в хорошей работе системы. Можно тестировать платформу небольшими суммами не забывая о возможных рисках. А также наш бонус в 5% всегда доступен для заказа!

При заполнении заявки на бонус вместо логина, нужно указывать ID вашего профиля в проекте. Подробнее смотрите в разделе "Важная информация перед заказом бонуса"!

Наш вклад 300$

Депозит в Ucoint


Новости и обновления проекта Ucoint

19.06.19
  • Админ инвест-платформы Ucoint приобрёл на блоге подложки и баннера, а мы в свою очередь решили устроить раздачу денег всем нашим партнерам, которые уже сделали вклад в проект! Денежные бонусы уже выплачены на реквизиты ЭПС-кошелька, которые вы указали при оформлении заявки на бонус. Вот такой приятный сюрприз для вас, друзья)

    Проверяем кошельки и не забываем оставить скрин-отзыв о выплате приза под обзором проекта ;) Заранее спасибо! Всем хорошего настроения и больших профитов!
12.07.19
  • Акционное предложение от проекта Ucoint! В продажу поступили подержанные видеокарты, которые отработали свой гарантированный срок. Стоимость подержанной видеокарты составляет 50$, срок оставшийся эксплуатации 2 недели, а суточная прибыль 49,60$!

    Предложение ограничено в количестве, поэтому не упустите возможность приобрести карту ;) Находится данное предложение в всплывающем окне, в левой нижней части личного кабинета.
13.07.19
  • Проект закрылся. НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Проект остановил выплаты (скам 13.07.19). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Было принято решение о выделении средств со страхового фонда блога для компенсации убытков наших партнеров. Подробнее о правилах получения страховки в нашей статье "Бонус и страховка".

Принимаются заявки на возмещение потерь до 12:00 (по МСК) 16.07.19! Прием заявок окончен!

Обновление 21.07.19: Компенсации по проекту Ucoint выплачены всем, кто вовремя прислал заявку на возмещение потерь, следовал нашим рекомендациям и придерживался правил блога. Удалось покрыть БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ убытков инвесторов! Хорошо!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.