Как отработал проект Optimus? Сколько прибыли получили наши инвесторы?

Как отработал Optimus

Как отработал проект Optimus?

Проекту Optimus посчастливилось побывать в портфеле нашего блога, а нам посчастливилось заработать с ним 51% чистой прибыли меньше чем за неделю!

Проект шел просто ураганно, 14% за круг или 17% с учетом нашего бонуса. И таких кругов было пройдено три. Может и не очень много, но результат космический!

Мало того, проект, будучи высокопроцентным фастом, не пожадничал и выделил страховку в размере 1 000$. Это не только щедрое решение, но и очень правильное, поскольку забота о безопасности инвесторов дело нужное. Впрочем, инвесторы ответили проекту депозитами на сумму более 24 800$! Сразу видно, что в тренде и что привлекает внимание инвесторов.

Активность инвесторов в Optimus

В общем, хороший был проект. Тем, кто не сумел с ним заработать, мы выплатим компенсацию и продолжим инвестировать дальше, благо перспективных проектов у нас достаточно)

Всем удачи и хорошего ПРОФИТА! ;)
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.
Скрыть