18.03.24 - 24.03.24: Недельный разбор свежих проектов. Новая игра!

Недельный обзор за 18.03.24 - 24.03.24

Завершилась предпоследняя неделя первого месяца весны, которая выдалась довольно продуктивной, но обо всем по порядку.


Высокодоходные инвестиционные проекты

Название проектаБонус
от блога
Страховой фондОптимальные
инвест-планы
Доходность
за неделю
Planetai3-12%1 300$"Venus" – 3% в сутки на протяжении 11 дней.+21,0%

Высокодоходная новинка Planetai принесла с собой пять инвестиционных планов, а сам проект запущен опытной администрацией, которая знает толк в качественном маркетинге. Тем не менее, риски страхует самый крупный на данный момент страховой фонд в 1 300$, а к инвестированию мы рекомендуем тариф "Venus", где в течение 11 дней начисляется по 3% в сутки. Порог входа начинается от 10$, а наш бонус для этого тарифа составляет 3%. Интересное решение для любого портфеля.

Среднедоходные инвестиционные проекты

Название проектаБонус
от блога
Страховой фондОптимальные
инвест-планы
Доходность
за неделю
Bemarg3%500$"BEM 1" – 2,1% по будням на протяжении 20 рабочих дней.+10,5%
Bit Bucks4%-"BTK" – от 1,92% в неделю на протяжении 52 недель.+1,92%
xHunter5%-"Старт" – от 1% до 1,5% в сутки на протяжении 150 дней.+7-10,5%
Play Funds Development--"Daily 1" – от 0,73% до 0,84% в сутки на протяжении 200 дней.+5,11-5,88%
TethEx1,5%-"Bronze - S" – до 0,91% по будням до момента получения 200% прибыли.до +6,37%

Недавно добавленный проект Bemarg отработал первую неделю на оптимальном тарифе "BEM 1", где можно получать 2,1% по будням на протяжении 20 рабочих дней. С учетом 3% бонуса от блога текущий результат составляет 13,5% прибыли. Также мы даем неплохую страховую защиту!

Довольно свежий актив Bit Bucks отработал две недели с момента добавления в портфель блога. При начислениях раз в неделю по единственному плану, представляющему собой стейкинг токена BTK, уже можно было получить от 3,84% от суммы депозита в токенах, а с учетом отличного бонуса 4% наши партнеры могли зафиксировать от 7,84%!

За шесть недель работы среднедоходная площадка xHunter принесла порядка 57,5% прибыли, начисленной на оптимальном плане "Старт". Этот оптимальный тариф предлагает доходность от 1% до 1,5% в сутки на протяжении 150 дней. К указанной доходности мы готовы добавить приличный 5% бонус от блога.

За полтора месяца активной работы актив Play Funds Dev выдал порядка 32,95% прибыли, начисленной при инвестировании в оптимальный план "Daily 1" с плавающей доходностью от 0,73% до 0,84% в сутки на протяжении 200 дней.

Площадка TethEx завершила шестую неделю работы по тарифному плану "Bronze - S" с начислениями до 0,91% по будням до достижения 200% доходности, что принесло за 42 дня порядка 30,3% прибыли, включающей бонус от блога. Напоминаем, что в проекте предусмотрен досрочный вывод депозита с вычетом прибыли, а наш бонус составляет 1,5%.

Низкодоходные инвестиционные проекты

Название проектаБонус
от блога
Страховой фондОптимальные
инвест-планы
Доходность
за неделю
DMNTR--"DMNTR" – от 0,2$ в сутки.от +1,4$
Binetik2%-"План 1" – 0,7% в сутки на протяжении 210 дней.+4,9%
ShaoBank--"FP 1" – 0,5% в сутки на протяжении 4 лет.+3,5%

Интересный проект DMNTR предлагает не только принять участие в увлекательной блокчейн-игре в сети BNB, но и заработать при этом. Для этого нужно купить Доминатора и активировать его в аркадной вселенной Web3 DMNTR, где выполняя задания можно получать вознаграждения. После создания криптовалютного кошелька каждый игрок получает одного простого Доминатора нулевого уровня, который генерируется случайным образом, после чего у игрока появляется возможность участвовать в рейдах и зарабатывать. Подробности будут позже в нашем обзоре.

На этой неделе площадка Binetik пересекла значимую отметку 100 дней в портфеле блога, а это значит, что половина инвестиционного срока уже пройдена! За 15 недель работы по оптимальному плану "План 1", где доходность составляет 0,7% в сутки, и с учетом нашего 2% бонуса, проект принес 75,5% прибыли. Все ближе подходим к безубытку!

У проекта ShaoBank три новости. Во-первых, площадка отработала 250+ дней в портфеле блога. Это заметный срок работы, который говорит об удачно выбранной маркетинговой модели. Во-вторых, за это время площадка принесла 14,85% чистой прибыли на плане "BB 7280", 70% прибыли выдал тариф "BB 1720", 43,92% прибыли можно было зафиксировать на плане "AA 1", а текущий оптимальный план "FP 1" принес 21,5%!

Обратите внимание, что инвестиции в тарифы линейки "FP" принимаются до 31 марта, а уже с 31 марта этого года станут доступны к покупке облигации серии "Universal Century" с доходность 0,2% в сутки, ежедневными начислениями и сроком работы в 5 лет. В-третьих, компания анонсировала собственный токен Kicoin (KCN), чему была посвящена отдельная статья в журнале Forbes.

Недавно добавленный высокопроцентник All Money Mania благодаря своему выскодоходному фастовому маркетингу, приносящему 104% доходности за 24 часа, с учетом бонуса от блога выдал 40% чистой прибыли, и был перенесен сначала в категорию "Кандидат", а в середине недели уже стал частью категории "Лидеры".

На этой неделе мы пополнили свой портфель еще парочкой интересных активов, один из которых представляет собой блокчейн-игру, а другой дает возможность заработать на классическом маркетинге. Также один проект, благодаря фастовому маркетингу, стремительно шагнул на две ступени вверх.

✅ Для того чтобы не упускать актуальные новости и всегда оставаться в курсе событий, подписывайтесь на наш Телеграм-канал! Желаем всем хорошего профита!

🔥 Также для наших партнеров работает уникальная возможность заказать инвестиционный портфель бесплатно!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.