ᐅ Карта от Trustee Wallet: совершаем покупки криптовалютой

trustee карта

Trustee карта на базе криптокошелька Trustee Plus сделала настоящий прорыв в сфере финансовых технологий. Она предоставила пользователям революционные возможности в использовании цифровых активов в повседневной жизни. Инновационный продукт сочетает в себе удобства и преимущества традиционных банковских карт с гибкостью и безопасностью криптовалютного кошелька.



Trustee карта – как она работает?

Криптокарта Trustee – это виртуальный аналог обычной банковской карты, позволяющий оплачивать покупки цифровыми активами. При проведении транзакции происходит автоматический процесс конвертации криптовалюты.

Держателю продукта не нужно вручную оформлять процедуру обмена на фиатные деньги. Для операции достаточно выбрать валюту для расчетов, а обменные операции проводятся за счет функциональной опции карточного продукта по текущему обменному курсу. Она упрощает использование цифровых активов, снижает необходимость в нескольких транзакциях, чтобы выйти на нужную валюту, и придает процедуре прозрачность. При ее проведении с пользователя не взимаются дополнительные и скрытые платежи.

Чтобы пополнить баланс на карте, нужно внести средства на кошелек Trustee, например, USDT, BTC, и обменять их на евро. Или же привязать основной актив к карте для автоматизации процесса – его будет можно изменить в любой момент.

Команда Trustee Plus активно работает над улучшением функционала и безопасности карты. Система обеспечивает высокий уровень защиты пользовательских данных и средств, применяя передовые методы криптографии и аутентификации. Внутри приложения постоянно расширяется спектр криптовалютных операций, имеющие отношение и к криптокарте.


Как завести карту в Trustee Wallet

Стать обладателем карты можно после активации мобильного приложения Trustee Plus, которое нужно скачать и инсталлировать на компьютере, мобильном телефоне или планшете. Чтобы воспользоваться сервисом, нужно проходить регистрацию и верификацию.

На компьютер установить приложение по стандартной схеме не получится. Придется воспользоваться эмулятором мобильных операционных систем. Работа Андроид устройств имитируется BlueStacks или Nox Player, а iOS – iPadian. После запуска эмулятора процедура проводится по алгоритму, характерному для мобильных устройств:
  • открыть приложение App Store или Google Play, найти в нем криптохранилище Trustee Plus и кликнуть по кнопке "скачать";

    trustee plus карта
  • перейти по ссылке, чтобы открыть приложение – его инсталляция проводится автоматически после завершения загрузки софта;

    trustee карта
  • кликнуть по ссылке "регистрация";

    trustee plus карта
  • выбрать страну в выпадающем меню – карта доступна для Украины и ЕЭЗ;

    trustee карта
  • ввести номер телефона, согласиться с условиями использования сервиса, политикой конфиденциальности и кликнуть по ссылке "получить SMS";

    trustee plus карта
  • разрешить или отказать в доступе к Контактам – на функциональные возможности кошелька решение не оказывает никакого влияния;

    trustee карта
  • определиться со способом верификации – самостоятельно или с помощью приложения;

    trustee plus карта
  • ввести в поле информацию об электронной почте и подтвердить ее переходом по ссылке из письма;

    trustee карта
  • подтвердить передачу данных или загрузить оцифрованную версию документа из предложенных вариантов (заграничный паспорт или ID карта);

    trustee plus карта
  • указать причину открытия счета в Trustee Plus (инвестиции или криптовалюта, обмен валют, ежедневное использование, игры, азартные игры, переводы денег за пределы Европы);
  • выбрать из предложенных вариантов источник доходов (доход от работы, от недвижимости, от игр, в том числе азартных, от инвестиций и криптовалюты, от помощи и участия в программах поддержки семей).
После смены статуса профиля на верифицированный, можно приступить к оформлению карты. Для этого в нижней части экрана Trustee Plus нужно перейти в раздел "Карта", ознакомиться с условиями выпуска карты, ее использования и подтвердить согласие с документами, регулирующими процедуру. После нажатия на кнопку «Получить» система предложит кликнуть далее.

trustee карта

От пользователя требуется просмотреть информацию о балансе, определиться с видом цифрового актива, который будет использоваться в случае, когда основной валюты карты евро не будет на балансе. После списания 10 евро со счета карту можно полноценно использовать.


Оплата криптовалютой с помощью карты Trustee

Для удобства использования виртуальной Trustee Plus карты при проведении финансовых операций ее привязывают к сервису Apple Pay или Google Pay на мобильном устройстве. У криптокарты один счет с криптовалютным кошельком, поэтому при его пополнении, к примеру USDT, можно расплачиваться карточным продуктом, обходя финмониторинг и банковский надзор. Однако много средств на счету хранить не стоит. Рекомендуется держать на балансе крипты не больше, чем нужно для плановых покупок.

К карте установлены лимиты использования. В день можно расплачиваться на сумму, не превышающую 5 000 евро и снимать до 2 000 евро наличных. Не получится тратить в месяц больше 50 000 евро и снимать более 20 000 евро. Обмен криптовалюты на евро происходит по курсу Trustee.

При этом за транзакцию конвертации удерживается комиссия в размере 0,5%, за снятие наличных – 1 евро +1%. Пополнение баланса кошелька, онлайн переводы и оплата в офлайн торговых точках обойдутся бесплатно. Также не нужно ничего платить за обслуживание. Чтобы полноценно использовать криптокарту, нужно разобраться с функционалом кошелька, к которому она прикреплена. Основные возможности приложения:
  • обмен валюты – на главном экране приложения выбирается актив для продажи, актив для покупки, и нажатием на кнопку подтверждения завершается транзакция;
  • конвертер валют – расположенный в нижней части экрана инструмент информирует о текущем положении дел на рынке;
  • пополнение кошелька гривнами – при помощи активации соответствующей опции на главном экране;

В приложении Trustee не нужно разбираться, как вывести деньги на карту, поскольку у нее и у кошельков один счет. С криптокарты возможен перевод на банковские продукты Visa и MasterCard. Также можно делать мгновенные переводы между криптокартами разных владельцев.


Плюсы и минусы карты Trustee Wallet

Криптокарта Trustee мультивалютного криптокошелька востребована среди ценителей цифровых валют. Свой выбор в пользу продукта они делают благодаря его статусу дебетовой карты без абонентплаты, которой можно расплатиться в онлайн торговых точках и в офлайн заведениях. Возможность подключить карты к системам Apple Pay и Google Pay упрощает ее использование для проведения расчетов в повседневной жизни.

С таких карт можно снимать деньги в банкоматах с NFC терминалом по всему миру. Они поддерживают работу с более 20 видами криптовалют и стейблкоинов, к операциям с которыми применены высокие лимиты и выгодные тарифы. При их проведении происходит мгновенная конвертация цифровых активов в местную фиатную валюту через кошелек Trustee.

Криптокарта предлагает широкий функционал, удобство использования и привлекательные условия для пользователей, однако необходимость в верификации личности вызывает неудобства и сомнения относительно конфиденциальности всех проведенных операций. Еще одним минусом финансового продукта является отсутствие возможности заказать пластиковую карту. Это ограничивает ее использование, например, при оплате в магазинах, в которых не принимают мобильные платежи.



Итоги

Trustee не просто карта – это новый взгляд на внедрение в повседневность цифровых активов. Продукт обеспечивает удобство и гибкость в использовании криптовалюты при проведении финансовых операций. С ним отпадает необходимость в ручном обмене валюте и гарантируется безопасность.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.