ᐅ Terminal 7 – развод, лохотрон? [HYIP СКАМ]

Terminal 7 обзор и отзывы проекта

Проект остановил выплаты (скам 28.11.23). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Инвестиции в Terminal 7 – среднедоходный актив с функцией копилки, который предлагает пользователям умеренные проценты от 0,75% в сутки со сроком инвестирования от 8 дней до бессрочных выплат.


Отзыв об Terminal 7

Terminal 7 – хайп, который хорошо подготовлен к работе и отличается сдержанными инвестиционными условиями. На протяжении нескольких месяцев после запуска фонд работал без активной рекламы в интернете, нарабатывая репутацию и создавая вокруг себя сообщество вкладчиков, которые сотрудничают как единоразово, так и зарабатывают на реинвестах.

Сегодня о Terminal 7 отзывы представлены достаточно обширно, инвесторы видят в хайпе перспективу и проводят аналогии с известными проектами, которые успешно отработали в прошлом. Несмотря на такие инсайды, нельзя сказать, что площадка перешла в активную фазу работы, и многие инвесторы еще присматриваются к ней. Со стороны администрации же видно желание работать на результат, поэтому спешки с интернет-рекламой нет.


Сколько можно заработать в Terminal 7?

Маркетинг фонда включает в себя четыре инвестиционных плана, которые имеют разные условия и доступны для разных сумм минимального депозита. В качестве рекомендуемого тарифа представлен план «Быстрые инвестиции», представляющий собой копилку с возможностью вывода депозита в любое время без каких-либо ограничений.

Что касается остальных условий заработка в Terminal 7, то нельзя сказать, что данные планы представляют нерабочие условия, но из-за высокого порога минимального входа, не для всех инвесторов они будут доступны.


  1. Быстрые инвестиции:
    • Доходность: от 0,75% в сутки (плавающий процент)
    • Срок: бессрочно
    • Вклад: от 50$
    • Депозит: доступен к выводу в любой момент
    • Начисления по депозиту: ежедневно
    • Выход в безубыток: от 134 дней
    • Чистая прибыль: от 22,5% в месяц

  2. Межбиржевой арбитраж:
    • Доходность: от 1,29% в сутки (плавающий процент)
    • Срок: 14 дней
    • Вклад: от 2 500$
    • Депозит: возвращается в конце срока инвестирования
    • Начисления по депозиту: ежедневно
    • Чистая прибыль: от 18,06% за весь срок инвестирования

  3. Треугольный арбитраж:
    • Доходность: от 1,16% в сутки (плавающий процент)
    • Срок: 11 дней
    • Вклад: от 2 000$
    • Депозит: возвращается в конце срока инвестирования
    • Начисления по депозиту: ежедневно
    • Чистая прибыль: от 12,76% за весь срок инвестирования

  4. Сигналы (скальпинг):
    • Доходность: от 1,09% в сутки (плавающий процент)
    • Срок: 8 дней
    • Вклад: от 1 500$
    • Депозит: возвращается в конце срока инвестирования
    • Начисления по депозиту: ежедневно
    • Чистая прибыль: от 8,72% за весь срок инвестирования

Инвестиционные планы Terminal 7 Инвестиционные планы Terminal 7 2


Инвестиционное предложение Terminal 7

Площадка Terminal 7 предлагает зарабатывать на арбитражной торговле криптовалютами, и для вкладчиков этот заработок будет полностью пассивным. Участникам просто предлагается инвестировать средства в криптовалюте на один из действующих тарифов и получать автоматическую прибыль, причем для всех планов она будет ежедневной.

Объединяет представленные варианты инвестирования и то, что тарифы рассчитаны на плавающий процент доходности. При этом определено минимальное значение, ниже которого начисления быть не могут, тогда как более высокие начисления возможны.

Наиболее привлекательно и доступно в Terminal 7 выглядит бессрочный тариф под названием «Быстрые инвестиции», который принимает в качестве депозита от 50 USDT. План будет выплачивать ежедневные начисления в размере от 0,75%, при этом начисления плавающие и процентная ставка может быть выше.

В работе депозит будет неограниченный срок, но в любой момент его можно забрать без комиссии и каких-либо ограничений. Учитывая процент, можно подсчитать, что если участник не выводит депозит, то безубыток наступает максимум через 134 дня, а доходность в месяц превышает 22,5%.

Другие планы проекта отличаются более высоким порогом минимального входа, ведь размер возможного депозита, по их условиям, стартует от 1 500-2 500 USDT. Планы имеют ограниченный срок работы инвестиции, который составляет от 8 до 14 дней, при этом ставка доходности зависит от конкретного тарифа и составляет 1,09-129% в сутки. Так как депозит возвращается в конце срока, то и безубыток наступает по окончанию инвестирования, а общий процент заработка составит не менее 8,72-18,06%.


Инвестиционные условия – кратко

Работа проекта началась в октябре 2022 года, но более активно реклама в сети стартовала уже в нынешнем году. По легенде, hyip-проект Terminal 7 осуществляет деятельность в сфере трейдинга криптовалют, в частности специалисты компании занимаются межбиржевым и треугольным арбитражем с применением для этого торговых ботов. Подтверждает свою легальность проект документами о регистрации в офшорной зоне – на острове Доминика.

  • Дата старта: октябрь 2022. MMGP: 15.01.23. Категория: Мониторим.
  • Минимальная сумма вклада: 50$.
  • Минимальная сумма вывода: 50$.
  • Оптимальные инвестиционные планы: "Быстрые инвестиции" – от 0,75% в сутки бессрочно. Есть возможность досрочного вывода тела депозита (без комиссий). Выход в безубыток через 134 дня.
  • Доходность: от 22,5% в месяц.
  • Выплаты: автоматические (при накоплении на балансе 50 USDT).
  • Платежные системы: Tether (USDT – TRC20, ERC20).
  • Партнерская программа: 3,7% от дохода.
  • Бонус от блога (кэшбэк) : не предусмотрен.


Обзор инвестиционного проекта Terminal 7

Terminal 7 является среднедоходным фондом с хорошей технической подготовкой, администрация которого уделила должное внимание и проработке легенды. По представленной на страницах сайта информации, сотрудничество инвесторам предлагает компания с регистрацией в офшорной зоне, которая занимается арбитражной торговлей криптовалютами.

При этом используются как разные виды трейдинга, так и различные технологии, которые помогают осуществлять успешные сделки. Подробности об этом расписаны на сайте фонда, кроме того, узнать больше можно из его презентации.

Площадка официально запустилась в октябре 2022-го и тихо нарабатывала репутацию на протяжении нескольких месяцев. После завершения периода новогодних праздников многие вкладчики заметили в хайпе перспективу, а также в сети начали появляться о Terminal 7 обзоры на некоторых блогах. Несмотря на то, что раскрутка активизировалась, нельзя сказать, что администрация форсирует события и спешит с листингами – рекламная кампания организована грамотно и без спешки.

С инвестиционной стороны площадке Terminal 7 есть чем порадовать инвесторов. Имея умеренный процент начислений по всем планам, проект предложил на выбор как короткие планы, так и бессрочные условия, что позволит инвесторам с разными стратегиями и суммами выбрать для себя оптимальный вариант.


Плюсы и минусы проекта

Terminal 7 пользуется спросом среди инвесторов, прежде всего вызывают интерес участников многочисленные преимущества проекта:
  • Есть бессрочный тариф, в котором реализована так называемая функция копилки – участник самостоятельно решает, каким будет срок инвестирования и какого профита ему достаточно, после чего без проблем может забрать тело депозита.
  • Вывод тела депозита по бессрочному плану происходит без комиссии и каких-либо других ограничений.
  • Сайт хайп-проекта хорошо подготовлен технически, представлен в русскоязычной версии и имеет удобный личный кабинет.
  • Вывод прибыли в проекте происходит в автоматическом режиме.
  • Для работы с фондом можно использовать Телеграм-бот.

Среди недостатков можно отметить достаточно ограниченный список доступных платежек, так как работать инвесторам предлагается только с USDT. Это не позволит участвовать в проекте тем вкладчикам, которые предпочитают оперировать только фиатом или ЭПС.


Обзор партнерской программы

Сразу же после регистрации на сайте пользователь может скопировать партнерскую ссылку в своем кабинете, которую будет использовать для продвижения Terminal 7. Это позволит зарабатывать дополнительную прибыль в размере 3,7% от регулярной прибыли приглашенного участника.

Особенность партнерской программы и в том, что такой заработок будет выплачиваться не только от тех инвесторов, которых вы пригласили в проект лично, но и от тех рефералов, которых пригласили ваши нижестоящие партнеры. Всего же вознаграждение распространяется на 8 уровней в глубину.


Регистрация в Terminal 7

  1. Диверсификация. Оптимальный вариант – разделить всю сумму инвестиционного портфеля на 8-12 проектов. Пример: объем инвестиционного портфеля – 1 000$, оптимально будет инвестировать в 8-12 инвестиционных проектов по 80-125$ в каждый. Каждый инвестор самостоятельно принимает решение куда и сколько инвестировать, а также несет ответственность за свои действия.

  2. Всегда помните, что перед нами высокодоходный инвестиционный проект (HYIP), обещающий высокую прибыль, но в тоже время обладающий повышенными неторговыми рисками. Мы всегда напоминаем о важности диверсификации инвестиционного портфеля, что снижает вероятность больших потерь.

  3. В целях безопасности в каждом проекте необходимо использовать разные пароли.

  4. Укажите реквизиты кошельков для вывода средств из проекта сразу после регистрации в личном кабинете в настройках либо в отдельном разделе меню (зависит от интерфейса проекта). Важно! В некоторых проектах реквизиты ЭПС-кошелька AdvCash необходимо указывать в цифровом формате – U 9874 9145 1662, в остальных – адрес электронной почты, за которой закреплен кошелек. Например, наш кошелек AdvCash закреплен за почтой profvest.com@gmail.com.

  5. Создавать мультиаккаунты в инвестиционных проектах запрещено! В одном и том же проекте запрещается создание двух и более аккаунтов с одного и того же E-mail или IP. При нарушении этого правила вам могут заблокировать оба аккаунта.

  6. Выводите прибыль регулярно, а тело вклада вовремя. Если прибыль начисляется ежедневно – выводите каждый день, если 1 раз в месяц – выводите раз в месяц, если почасовые начисления – каждый час. Так вы быстрее достигнете точки безубытка.

  7. Инвестируйте свободные деньги. Не используйте заемные или последние средства для инвестиций в высокодоходные проекты

  8. Отслеживайте новости инвестиционных проектов, в которые вы инвестировали. Следите за разделом "Новости и обновления", который находится в конце обзора, и комментариями под обзорными статьями проектов. Также важно периодически заглядывать в наш Телеграм-канал, где публикуются самые свежие новости.

  9. Полезно регулярно постить комментарии о выплатах с проектов под нашими обзорными статьями. Так вы добавляете активности проекту и способствуете его развитию.

Чтобы начать сотрудничество с фондом необходимо создать в Terminal 7 личный кабинет, для этого нужно пройти быструю процедуру регистрации. Она стандартная, как и для всех хайпов, и не займет много вашего времени:
  1. Перейдите на сайт проекта по нашей ссылке, после чего вы окажетесь на главной странице. Здесь воспользуйтесь кнопкой «Войти», найти которую вы сможете в правом верхнем углу страницы.

    Регистрация в Terminal 7
  2. Так как аккаунта в системе у вас еще нет, то вам следует воспользоваться ссылкой внизу формы «Завести аккаунт».

    Регистрация в Terminal 7 2
  3. В форме нужно указать следующую информацию: e-mail и пароль. После этого подтвердите регистрацию кнопкой «Зарегистрироваться».

    Регистрация в Terminal 7 3


Работа с проектом Terminal 7

Сразу после регистрации вы получите доступ к личному кабинету, через который и будет происходить взаимодействие инвестора с платформой. Обязательно сохраните данные, указанные при регистрации, чтобы в дальнейшем без трудностей авторизоваться на сайте. Далее подробно рассмотрим, какие же функции предлагает нам личный кабинет.


Создание вклада в Terminal 7

После входа в аккаунт инвестора вы окажетесь на главной странице вашего кабинета, где сразу же будут представлены тарифы для заработка. Выберите из списка те условия, которые вас интересуют, после чего воспользуйтесь соответствующей кнопкой «Депозит».

Пополнение баланса в Terminal 7

Так как для инвестиций доступно только два варианта – USDT TRC 20 и ERC 20, то вам нужно выбрать ту сеть, через которую вы намерены инвестировать. Система сгенерирует для вас криптовалютный адрес, на который следует перевести нужную сумму. Остается скопировать его или отсканировать QR-код и осуществить транзакцию.

Пополнение баланса в Terminal 7 2


Вывод средств из Terminal 7

Инициировать вывод средств вы также можете на основной странице личного кабинета, где вам необходимо воспользоваться соответствующей кнопкой «Вывести».

Вывод средств в Terminal 7

В открывшейся заявке укажите криптовалютную сеть, размер вывода и укажите адрес. После этого подтвердите операцию кнопкой внизу формы.

Вывод средств в Terminal 7 2


Мое мнение

Традиционно завершаем обзор, представляя о Terminal 7 отзывы и личное мнение. Фонд удачно сочетает в себе некоторые сдержанные условия и фишки, которые так любят вкладчики, в виде бессрочных начислений и свободного вывода депозита.

Если у вас возникли трудности с доступом к сайту проекта Terminal 7 – воспользуйтесь VPN или Proxy-сервисом!

Дополняется это грамотным подходом в раскрутке проекта, ведь определенный период хайп просто нарабатывал репутацию и даже сейчас нельзя сказать, что он перешел к активной рекламе. Со стороны вкладчиков к Terminal 7 есть интерес, причем фонд рассматривается не только для быстрого заработка, но и для сотрудничества на длительный период.


Проект остановил выплаты (скам 28.11.23). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.