Как отработал 8bit? Сколько прибыли могли получить наши партнёры?

Как отработал 8bit

Больше полугода трудился в нашем портфеле низкопроцентный лидер 8bit. За 224 дня работы проект дал вывести до 20,5% чистой прибыли, включавшей кэшбэк от блога. Для низкодоходной площадки результат нормальный.

Получению этого результата способствовал крайне умеренный маркетинг со скромной доходностью. Оптимальный план, на котором мы прошли семь полных циклов, был рассчитан на 30 дней, а наш бонус позволил ощутимо увеличить базовую доходность.

Надо отметить, что администрация очень творчески подошла к своему проекту. Сказочное оформление сайта, отлично дополнялось интересными предложениями и акциями. Инвесторы имели возможность поучаствовать в лотерее, получить бонусы при инвестировании в "Magical Mechanism V3.0" и "DESIRED magic rooms".

Подготовка в части платежных систем была на недоступной высоте. Такого набора платежных систем мы почти не встречали. Администрация собрала несколько десятков криптовалют, а минимальная сумма депозита от 100$ обеспечивала проекту устойчивость, так как не допускала "перезакидона" мелкими суммами.

Очень хорошо, что с самого старта у проекта был предусмотрена достойная страховая защита 1 000$. Теперь эти средства пойдут на покрытие потерь наших партнеров. Мы уже начали прием заявок, и в самом ближайшем времени начнем выплаты компенсаций. На нашем блоге есть еще немало достойных и интересных активов, а каждую неделю мы стараемся найти для вас что-то новое. Следите за обновлениями нашего портфеля, и выбирайте, что вам больше по душе.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.
Скрыть