🎄PROFVEST: Деньги не спят. Итоги работы в 2021 году и новогоднее поздравление!

Итоги работы в 2021 году

Привет, друзья! Совсем немного времени осталось до того момента, когда стрелки часов укажут нам на окончание 2021 года и начнут отсчет 2022.

Совсем немного осталось до завершения 2021 года, и мы хотим буквально в нескольких словах, самыми крупными штрихами, рассказать об итогах работы нашего блога в уходящем году.

2021 год выдался весьма интересным и плодотворным. Впрочем, у нас по-другому и не бывает :)

Этот год ознаменовался расширением нашего портфеля. Мы добавили в него еще один инвестиционный инструмент – акции, которые находятся на стадии IPO. Реальный инструмент, на котором можно заработать достаточно хорошо, банки сколько не платят :)

Под этот инструмент мы создали закрытый Telegram-канал с платной подпиской. Нашим партнерам не нужно мониторить рынок акций, выходящих на IPO, а всего лишь достаточно получать информацию от нас подписавшись на канал.

Наши партнеры знают, что получать профит можно не только от инвестиций, но и участвуя в конкурсах, регулярно проводимых блогом.

Напомним, что PROFVEST на постоянной основе проводит конкурсы «Платим за активность» и «Конкурс отзывов», а также проводит «Мини-конкурсы» и «Раздачу денег».

По последним двум за 2021 год было выплачено 3 703$, а всего по этим конкурсам выплачена общая сумма более 10 231$! Участники конкурса «Платим за активность» получили в 2021 году 7 060$, а за все время сумма призовых выплат составила 30 950$! По «Конкурсу отзывов» результаты еще круче. За 2021 год было выплачено 8 023$, а общая сумма за все время составила 35 896$! ТОПово!

Конкурсы от PROFVEST

Помимо этого мы провели 9 конкурсов различных тематик, где предлагали угадать курс биткоина или исход футбольного матча, сделать видеообзор или рассказать о своих первых шагах в предпринимательской деятельности, а также попугать нас страшилкой на Хэллоуин, и наконец, поделиться своим мнением о самых ТОПовых проектах уходящего года.

В этих конкурсах мы давали щедрые призы, а вы принимали самое активное участие. В следующем году мы продолжим эту традицию.

Также мы очень стараемся сделать наш блог еще более удобным и информативным. Над этим неустанно трудится команда программистов и верстальщиков. Одним из новых разделов стала страница с курсами криптовалют, а на самом верхнем меню мы вывели обновляемую информацию о цене Bitcoin и Ethereum.

Для тех, кто интересуется криптой, лишним это не будет. Кстати, мы каждую неделю публикуем Новости мира криптовалют и Еженедельный аналитический отчет о ситуации на криптовалютном рынке от Glassnode. Все это позволяет владеть самой последней информацией, и не выпадать из потока.

Помимо этого, для криптоманов мы развинули рубрики: Обзоры криптовалют, Криптокошельки и Криптобиржи.

Наш инвестиционный контент мы разбавляем познавательными публикациями о жизни миллиардеров, рассказываем истории успешных компаний, делаем анонсы киноновинок, которые стоит посмотреть и многое другое, в том числе берем интервью у администраторов проектов.

Если говорить непосредственно о работе нашего портфеля, то мы прилагаем все усилия, чтобы быстро вносить все изменения и предоставлять вам только актуальную информацию. Проекты уходят на повышение, меняют планы или условия инвестирования. Все это мы выкладываем в обновлениях к проектам и распространяем по другим нашим каналам.

Кстати, мы еще раз напомним вам о том, что на нашем блоге самые ТОПовые кэшбэки, которые помогают ощутимо увеличить базовую доходность, а в некоторых случаях даже удвоить ее! А если, что-то в проекте идет не так, то тут приходит на помощь наша страховая защита. В этом году мы выплатили 164 412,20$ компенсаций по вашим заявкам!

Топовые кэшбэки

Очень надеемся, что новый год нас порадует приятными событиями, а проекты на нашем блоге будут продолжат радовать зачетным профитом. Со своей стороны мы сделаем все возможное, чтобы партнеры блога зарабатывали ТОПово!

До начала нового года осталось совсем чуть-чуть, мы желаем вам в Новом Году крепкого Здоровья, Успеха в делах, Удачи в жизни, и конечно же, стабильного Профита!

С наступающим 2022 годом

Всех с Наступающим 2022 годом! 🎄
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.