🏆 Конкурс: Самые ТОПовые проекты 2021 года! Призовой фонд: 300$

ТОП-проекты 2021 года

Год подходит к концу, и нам не терпится провести заключительный конкурс для наших партнеров, чтобы порадовать их отличными призами.

Обявляем наш традиционный конкурс! в рамках которого любой наш читатель может рассказать о самом лучшем проекте на нашем блоге в 2021 года! Вспомните минувшие 12 месяцев, и расскажите нам какие активы вам больше всего запомнились в этом периоде времени. Какой или какие проекты вы считаете самыми ТОПовыми, и не имеет значения действующий этот проект или уже часть истории.

Не стесняйтесь высказывать свое мнение, оно очень интересно для нас, а также важно для понимания того, какие активы наиболее популярны среди инвесторов. Эта информация поможет нам подбирать для вас наиболее интересные проекты, а админам будет информация для размышления на будущий год.


Организатор конкурса:

PROFVEST – Основной организатор конкурса и ваш проводник в мире инвестиций! У нас самые КРУТЫЕ конкурсы, МОЩНЫЕ страховки, ОТЛИЧНЫЕ проекты и ТОПовые инвесторы!

Баннер PROFVEST


Спонсоры конкурса:

  • СуперКопилка – ТОПовый среднепроцентный проект, который демонстрирующий стабильную и профитную работу более 8-ми лет! Администрация компании постоянно проводит акции и конкурсы, как для новичков, так и для опытных участников своей платформы. Мы в свою очередь предоставляем нашим партнерам бонус от блога 5% и возможность принять участие в программе "СтопСкам".

  • WiseDeposit – ЛЕГЕНДАрный среднепроцентный проект, который демонстрируют прибильную работу уже более 4-х лет! Не словом, а делом! Кэшбэк для наших партнеров составляет 5%.

  • MrCrypto – перспективный проект на нашем блоге от ОПЫТНОЙ администрации, только начинает свое развитие! К иневстированию предоставлен рабочий маркетинг, кэшбэк от блога 8% и страховка 300$.


Условия конкурса:

  1. Выберите не больше трех самых интересных, на ваш взгляд, инвестиционных проектов 2021 года, которые уже отработали или в данный момент присутствуют на блоге. В комментариях под этой статей выскажите свое мнение, почему именно этот проект достоин называться ТОПовым активом 2021 года. Чем интереснее, объективнее и обоснованнее будет ваш комментарий, тем выше вероятность занять призовое место.
  2. Если выбранный вами проект на данный момент все еще является рабочим, то от вас также требуется объяснить, насколько он перспективен в будущем.
  3. Обязательно укажите реквизиты вашего кошелька (Perfect Money или Payeer).
  4. Обязательные условия участия в конкурсе – быть подписанным на наш YouTube-канал и к первому конкурсному комментарию прикрепить ссылку на ваш аккаунт YouTube. Также в настройках аккаунта у вас должна быть открыта информация о ваших подписках.
  5. Подписаться на нашу официальную страницу в Вконтакте, Facebook или Instagram, минимум на одну – желательно на все ;) Добавьте в конкурсный комментарий ссылку на ваш профиль в выбранной соцсети.
  6. Также нужно сделать репост конкурсной статьи на своей странице в социальной сети Вконтакте или Facebook. Обязательным требованием к вашей странице является наличие 100 друзей. Добавьте в конкурсный комментарий ссылку на репост с социальной сети.

После конкурса

Общий призовой фонд составляет – 300$.

Призовых мест всего 5, а денежные призы будут распределены следующим образом:
  • 1 место — 80$
  • 2 место — 70$
  • 3 место — 60$
  • 4 место — 50$
  • 5 место — 40$

Конкурс продлится до 23:59 (по МСК) 03.01.2022.

Время пошло, до конца года осталось совсем немного, поэтому не медлите, если вам есть, что нам рассказать) Всех с наступающим Новым Годом, и до скорой встречи!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.