Новостной дайджест хайп-проектов за 17.09.21. Промоушен от Energy Mining Gold!

Новости от 17.09.21

Ежедневные отчеты, еженедельные дайджесты, акции и другие новости.


Новости от Torexo

Новости от Torexo

Администрация проекта Torexo сообщает, что 25 сентября в 14:00 в Москве состоится конференция лидеров и партнеров компании. Количество мест ограничено, а плата за вход составляет 50 TD с PR-аккаунта. Более подробно об этом мероприятии вы можете узнать на официальном ресурсе проекта.

Также компания поменяла домен главного сайта. Теперь он находится по адресу torexo.tech. Чтобы избежать возможной ошибки, вы можете переходить на сайт проекта через ссылки в нашем Телеграм-канале или обзоре на блоге.

Для наших партнеров в Torexo подготовлен бонус от блога в размере 1-3%, а также страховой фонд в 500$!


Еженедельный дайджест от СуперКопилки

Еженедельный дайджест от СуперКопилки

Руководство ТОП-проекта СуперКопилка опубликовало дайджест после 435-й недели работы проекта. Ознакомиться со всеми новостями, итогами и подробностями всех конкурсов проекта можно на официальном сайте.

В проекте СуперКопилка наши партнеры могут получить кэшбэк от блога в размере 5%!


Промоушен от Energy Mining Gold

Промоушен от Energy Mining Gold

Компания Energy Mining Gold запускает мега-промоушен, на котором будет разыграна различная техника Apple! Также вы можете забрать деньги, равные вашему призу. Акция будет длиться с 20 сентября и до 31 октября 2021 года, а раздача призов начнется с 1 по 10 ноября 2021 года. Подробнее об акции вы можете узнать на официальном сайте ресурса.

В проекте Energy Mining Gold наши партнеры могут рассчитывать на бонус от блога в размере 2,5%, а также мощный страховой фонд 1 000$!


Новости от Globinc

Новости от Globinc

Администрация площадки Globinc объявила о добавлении на свой ресурс нового раздела "Инструкции". Раздел должен помочь найти ответы на интересующие вопросы не только новичкам, но и тем, кто уже успел поработать с проектом. Вдобавок в разделе размещены поэтапные видеоинструкции, наглядно демонстрирующие каждый этап сотрудничества с проектом.

Для партнеров блога в Globinc работает супер-бонус от нас 5%, а также страховой фонд в размере 500$!

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.