Новостной дайджест хайп-проектов за 13.04.21. Новости от СуперКопилки

Новости от 13.04.21

Ежедневные отчеты и изменения в проектах.


Отчет от MMK Investment

Отчет от MMK Investment

Администрация проекта MMK Investment сообщает, что сегодняшний профит партнеров составил 1,34%. Отлично!

Наши партнеры в MMK Investment могут рассчитывать на бонус от блога в размере 4,5%!


Новая игра от Optozor

Новая игра от Optozor

Проект Optozor запускает новую игру "Braindom" и розыгрыш по ней с призовым фондом 700$! Для участия нужно достигнуть самого высокого уровня и сделать скрин экрана. Победители будут объявлены 1 мая. Более подробно можно ознакомиться на сайте.

Для наших читателей в Optozor работает кэшбэк в размере 3% от вклада, а также страховой фонд 700$!


Новости от СуперКопилки

Новости от СуперКопилки

Проект СуперКопилка сообщает о проведении плановой адаптации личных кабинетов, которая пройдет 18 апреля 2021 года. Администрация рекомендует подготовить свои личные кабинеты таким образом, чтобы показатель "кармы" был на уровне 100% и более.

Для наших партнеров в СуперКопилке доступен кэшбэк от блога в размере 5%!


Antares Trade запускает новый раунд опционов

Antares Trade запускает новый раунд опционов

Администрация проекта Antares Trade запускает новый раунд опционов по программе "Options Profit Team". За период с 13.04.21 по 12.05.21 планируется большое количество изменений. Из основных можно выделить проведение рефакторинга для устранения сбоев и создания новых функций и базы данных, также сайт будет переведен на норвежский и финский языки.

Для наших партнеров в проекте Antares Trade работает бонус в размере 2%, а также страховой фонд 800$!


Обновления в Uni Finance

Обновления в Uni Finance

Администрация Uni Finance сообщает о переходе на автоматическое начисление бонусов. В течение сегодняшнего и завтрашнего дней будет плавный переход от ручных начислений к автоматическим. Вам так же нужно обращаться за их начислением, как и раньше, пока в поддержке не скажут, что ваш аккаунт переведён в автоматический режим.

В проекте Uni Finance мы предоставляем наш супер-бонус в размере 5%, а также постоянный страховой фонд 700$!

Также сегодня произошел переход в категорию "Кандидаты" нашего мощного среднепроцентника AssetG Finance, который дал нам чистый профит. Считаем, что у этой платформы есть хорошие перспективы, и можно будет дальше получать профит не только за счет ежедневных начислений, но и за счет роста стоимости монеты, цена которой уже составляет 1,7$. Более подробно о повышении читайте в нашей статье.

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.