Новостной дайджест хайп-проектов за 31.03.21. Новости от Sansara Group!

Новости от 31.03.21

Регулярные отчеты от MMK Investment и другие новости хайп-проектов.


Отчет от MMK Investment

Отчет от MMK Investment

Администрация проекта MMK Investment отчитывается о профите партнеров, и по ее информации, за последний день можно было зафиксировать на кошельках еще 0,94% профита. Хороший результат!

Наши партнеры в MMK Investment могут рассчитывать на бонус от блога в размере 4,5%!


Новости от СуперКопилки

Новости от СуперКопилки

Администрация проекта СуперКопилка сегодня проводила технические работы на сайте своего сообщества, которые длились около двух часов, личные кабинеты были на это время недоступны. На данный момент, работа личных кабинетов возобновлена, а руководство проекта приносит извинения за причиненные неудобства.

Для наших партнеров в СуперКопилке доступен кэшбэк от блога в размере 5%!


Новости от Sansara Group

Новости от Sansara Group

Компания Sansara Group сообщает, что сегодня открылась регистрация на событие, приуроченное к официальному старту работы проекта на территории Российской Федерации. Администрация уточняет, что подтверждение участия в событии будет максимум 100 гостям. Условия регистрации, а также более детальную информацию вы можете узнать на официальном сайте площадки.

Для читателей блога в Sansara Group подготовлен бонус в размере 3,25-4,5%, а также мощная страховка вкладов в виде фонда на 700$!


Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.