🥇Ai.marketing – развод, лохотрон? Реальные отзывы об Ai.marketing [Проект СКАМ]

AI marketing обзор и отзывы о хайпе

Проект остановил выплаты (скам 07.02.22). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Ai Marketing ✅ – это не традиционный хайп-проект, который предлагает пользователям зарабатывать в качестве кэшбэк сервиса, подгружая чеки с покупок во многих интернет магазинах, партнёрской программе и так называемой рекламе. Выглядит данный сервис как интересная платформа для заработка сразу по нескольким направлениям.

Обратите внимание! Обзор написан только с целью ознакомления наших партнеров с проектом Ai marketing. Мы не инвестируем в данную платформу, а только наблюдаем за ее развитием.


Отзыв о Ai marketing

Проект стартовал в начале марта 2020 года.

В интернете отзывы об AI Marketing в большинстве случаев – положительные. Авторы хайпа вложили много усилий для того, чтобы создать возможность подобную платформу для широкой аудитории. Проект предоставляет неплохие возможности для заработка и на данный момент работает достаточно неплохо. Однако каким бы успешным хайп-проектом он не казался, всегда присутствуют риски – не забываем о них!


Обзор хайп-проекта AI Marketing

На официальном сайте указано, что компания имеет физическую регистрацию в Гонгконге и лицензии на осуществление деятельности в сферах работы искусственного интеллекта и внедрения подобных технологий, а также интернет-маркетинга. Помимо этого, там указано, что они разработали систему Global Product Analysis and Promotion, которая успешно внедряется в процесс продвижения различных интернет-магазинов и информационных ресурсов.

В основе данной технологии лежит искусственный интеллект, который, якобы умеет анализировать и подбирать ключевые запросы пользователей в поисковых системах, социальных сетях и других ресурсах в каждом конкретном регионе.

Судя по реальным отзывам, Ai Marketing предлагает заработать любому желающему, как в виде инвестирования, так и работая с их двумя партнерскими программами. Так же вы можете получать кэшбэк в размере до 15% как с покупок в интернет-магазинах, так и сканируя чеки с оффлайн покупок.

Легенда проекта Аи Маркетинг выглядит очень уверенно и обычный рядовой пользователь точно не разберет здесь никакого подвоха. Уровень подготовки платформы и личного кабинета Ai Marketing, обзор которого вы читаете, действительно очень крут, сразу видно, что помимо шикарнейшей идеи для разработки маркетинга у администрации были и средства для ее реализации.

Ай Маркетинг (inb network) имеют уникальный дизайн личного кабинета, визуальная составляющая платформы выглядит действительно хорошо и уверенно гармонирует с тематикой направления. Контент очень грамотный, все расписано довольно углубленно, но при этом доступно для обычного обывателя. Присутствуют все ключевые разделы, кроме того есть возможноть скачать фирменную презентацию.

Площадка имеет технические атрибуты высокого уровня и обеспечивает высокую безопасность входа и вывода средств: самописный скрипт, контент оригинальный, дизайн уникальный, SSL от Cloudflare Inc до 21 декабря 2021 года, регистратор домена TLD Registrar Solutionsна на 7 лет, хостинг Cloudflare, выделенный сервер с американским IP.

Примечательно, что на привычных нам хайп-ресурсах обзоры или отзывы AI Marketing (inb network) практически отсутствуют, особенно в русскоязычном сегменте. Потому мы не смогли выяснить даже точную дату старта и начала регистраций в inb network. Но где-то с начала марта уже можно найти видео на YouTube и реальные отзывы крупных сетевиков по продуктам, пользованию личным кабинетом, выводу средств и регистрации.


Инвестиционные условия – кратко

Проект стартовал в начале марта 2020 года. По легенде, hyip-проект AI Marketing представляет собой платформу для получения кэшбэков, заработка на рекламе и построении сети, путем привлечения клиентов в проект.

  • Официальный сайт: ai.marketing. Дата старта: 01.03.20. MMGP: –. Категория: Мониторим.
  • Минимальная сумма вклада / вывода: 10$ / 10$.
  • Оптимальные инвестиционные планы: Тарифы адаптивные с плавающим процентом, который зависит от широкого ряда факторов.
  • Доходность: минимальная доходность от 35% до 100% в месяц при сроках от 19 до 83 дней.
  • Выплаты: платит вручную, регламент до 24 часов.
  • Комиссия на вывод: 3$ независимо от суммы.
  • Платежные системы: Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Ethereum, Tether, Visa / Mastercard, Maestro
  • Партнерская программа: линейная от 5% с пополненийй баланса.


Инвестиционное предложение – MarketBot

Аи Маркет бот – это продукт с уникальным маркетингом, который позволяет заработать всем желающим в пассивном режиме на рекламе. Все что необходимо – это внести деньги на счет и получать прибыль, все остальное робот делает за вас в автоматическом режиме. Получение дохода будет запущено автоматически сразу же с того момента, как сумма баланса будет составлять минимум $10.

Точной информации о том, на какой срок вносится депозит – в личном кабинете нет, но указано, что доходность составляет минимум 35% в месяц. По факту, срок инвестиций колеблется в диапазоне от 19 до 83 дней. Профит будет начисляться на кэшбэк баланс и доступен для вывода.


Кэшбэк от Ай Маркетинг

Кэшбэк – это уникальная фишка проекта по возврату потраченных денег как на онлайн, так и на оффлайн покупки! После входа в личном кабинете inb network есть возможность просматривать за какие покупки начислялся кэшбек и в каких магазинах. А еще можно посмотреть сколько кешбэка получили ваши партнеры и сколько с этого капает вам в виде партнерского вознаграждения.


Онлайн покупки

На Аи Маркетинг предоставлено более 20 000 площадок за покупки, в которых можно возвращать деньги. Для того чтобы вернуть кэшбэк необходимо на личном кабинете после регистрации и входа перейти в раздел "Online Shoping", выбрать интересующий вас интернет-магазин и совершить покупку. Для каждого интернет-магазина установлен свой индивидуальный процент кэшбэка.


Оффлайн покупкии

Вы хоть раз встречали сервис по возврату денег с ОФФЛАЙН покупок? Нет? Площадка предоставляет эту уникальную возможность, о чем свидетельствуют реальные отзывы клиентов! Компания обещает возвращать 1,5% со всех оффлайн покупок. Для этого достаточно зарегистрировать личный кабинет, ввести последние 4 цифры номера вашей банковской карты, совершать покупки, после чего сканировать чеки и возвращать деньги.

Выглядит данное предложение очень заманчиво и будет выгодна многим любителям шопинга. Сервис работает не во всех оффлайн магазинах, а только в тех, которые указаны на сайте, но данный список апгрейдится и расширяется с течением времени.


Регистрация в AI Marketing

  1. Диверсификация. Оптимальный вариант – разделить всю сумму инвестиционного портфеля на 8-12 проектов. Пример: объем инвестиционного портфеля – 1 000$, оптимально будет инвестировать в 8-12 инвестиционных проектов по 80-125$ в каждый. Каждый инвестор самостоятельно принимает решение куда и сколько инвестировать, а также несет ответственность за свои действия.

  2. Всегда помните, что перед нами высокодоходный инвестиционный проект (HYIP), обещающий высокую прибыль, но в тоже время обладающий повышенными неторговыми рисками. Мы всегда напоминаем о важности диверсификации инвестиционного портфеля, что снижает вероятность больших потерь.

  3. В целях безопасности в каждом проекте необходимо использовать разные пароли.

  4. Укажите реквизиты кошельков для вывода средств из проекта сразу после регистрации в личном кабинете в настройках либо в отдельном разделе меню (зависит от интерфейса проекта). Важно! В некоторых проектах реквизиты ЭПС-кошелька AdvCash необходимо указывать в цифровом формате – U 9874 9145 1662, в остальных – адрес электронной почты, за которой закреплен кошелек. Например, наш кошелек AdvCash закреплен за почтой profvest.com@gmail.com.

  5. Создавать мультиаккаунты в инвестиционных проектах запрещено! В одном и том же проекте запрещается создание двух и более аккаунтов с одного и того же E-mail или IP. При нарушении этого правила вам могут заблокировать оба аккаунта.

  6. Выводите прибыль регулярно, а тело вклада вовремя. Если прибыль начисляется ежедневно – выводите каждый день, если 1 раз в месяц – выводите раз в месяц, если почасовые начисления – каждый час. Так вы быстрее достигнете точки безубытка.

  7. Инвестируйте свободные деньги. Не используйте заемные или последние средства для инвестиций в высокодоходные проекты

  8. Отслеживайте новости инвестиционных проектов, в которые вы инвестировали. Следите за разделом "Новости и обновления", который находится в конце обзора, и комментариями под обзорными статьями проектов. Также важно периодически заглядывать в наш Телеграм-канал, где публикуются самые свежие новости.

  9. Полезно регулярно постить комментарии о выплатах с проектов под нашими обзорными статьями. Так вы добавляете активности проекту и способствуете его развитию.

Если вас заинтересовал функционал, возможности и доходность данной платформы, то мы разработали детальную пошаговую инструкцию с картинками, которая очень поможет новичкам освоить процесс регистрации личного кабинета на этом ресурсе. А еще ниже будет описан процес покупки фирменных токенов проекта, которые могут обеспечить дополнительный заработок своим потенциальным ростом до новых уровней.

  1. Чтобы осуществить регистрацию, необходимо перейти на официальный сайт, располагающийся по адресу и в правом верхнем углу нажать на кнопку "Вход | Регистрация":


  2. Регистрация в AI Marketing

  3. После этого вам на выбор будет доступно 4 способа авторизации, это INB, GMail, VKontakte и We Chat.

  4. Регистрация в AI Marketing 2

  5. Вы можете воспользоваться любым удобным для вас способом авторизации, либо завести отдельный аккаунт, выбрав самый первый способ авторизации – INB.

  6. Регистрация в AI Marketing 3

  7. На предыдущем скриншоте необходимо выбрать в самом низу экрана "У меня нет аккаунта, Создать аккаунт":

  8. Регистрация в AI Marketing 4

  9. Здесь заполняем все необходимые данные, подтверждаем электронную почту и возвращаемся к шагу авторизации, чтобы выполнить вход в личный кабинет.

  • Личный кабинет Аи Маркетинг выглядит следующим образом:

Регистрация в AI Marketing 5

После входа в личном кабинете доступны такие разделы, как Моя реклама, Ai.Assistant, Онлайн Шопинг, Офлайн Шопинг, Мой маркетинг, Покупки, Кэшбэк, Статистика, Пополнение, Отправить, Задания и FAQ.


Ввод и вывод средств

  • Ввод и вывод средств осуществляется такими способами: Visa/Master Card/Maestro/Мир, Apple Pay, Google Pay, Qiwi, Ю-money (Яндекс.Деньги), Альфа клик, BTC, ETH, Tether ERC-20, Perfect Money USD и Payeer USD.
  • Пополнять баланс можно любой суммой;
  • Минимальный вывод на банковские карты составляет $15, а на платежные системы $10;
  • Комиссия за все операции по выводу средств составляет $3;
  • Вывод средств может занимать до 24 часов, так как все заявки обрабатываются в ручном режиме модераторами.


Партнерский сервис Inb Network

Как только вы зарегистрировались, вы сразу же становитесь участником партнерского сервиса Inb Network. Данные для входа в личный кабинет будут идентичны на обоих ресурсах. Партнерская программа Inb Network от проекта включает в себя 13 уровней:

Партнерская программа Inb Network от AI Marketing
Партнерская программа партнерского сервиса хайпа Аи Маркетинг

Статус варьируется в зависимости от объема продаж и бонусного выкупа, а партнерский доход может составлять от 5% до 15% в зависимости от статуса в партнерской программе. Но реферальные бонусы будут начисляться только пользователям у которых активен MarketBot. И даже, если вы инвестировали и зарабатывали ранее, как только бот перестает работать, то и начисление по партнерской программе останавливается.

Обратите внимание, в проекте доступно 2 вида реферальных ссылок: одна позволяет приглашать новых пользователей с бонусом размером в 50 долларов, а вторая – без всяких бонусов. Как видите, администрация предусмотрела довольно щедрые бонусы для активных лидеров, чтобы привлечь внимание как можно большего числа потенциальных клиентов.


Токен NBO

Токен NBO – это внутренняя валюта сервиса inb.network, которая напрямую завязана с платформой. Данный токен соответствует стандарту ERC-20 и торгуется на бирже ineurochange. Номинальная стоимость токена равна $1, а фактическая определяется в результате торгов на ранее упомянутой бирже. Любой желающий может зарабатывать на разнице курса токена NBO.
  1. Для этого, необходимо в личный кабинет на сайте inb network (для авторизации подойдет профиль проекта) и перейти в раздел "Активы".

  2. Активы

  3. После этого необходимо нажать на баннер внизу экрана и вас сразу же перенаправит на биржу ineurochange.

  4. Ineurochange

  5. Здесь, нажимаем на кнопку "Обменять сейчас" и в столбце "Отдаю" выбираем удобный для вас способ оплаты, это может быть Сбербанк, Тиньков, Альфабанк или Приватбанк, в графе "Получаю" выбираем NBO.

  6. Токен NBO

  7. После чего пролистываем вниз и выбираем наиболее выгодное для вас предложение:

  8. Токен NBO 1

  9. После совершения сделки, токены сразу же будут добавлены в вашем личном кабинете на INB.network.


Новости и обновления проекта Ai Marketing

16.07.21
  • Проект AI Marketing сообщает, что их сайт был внесен службой "Роскомнадзор" в список запрещенных ресурсов на территории РФ. Администрация проекта рекомендует устанавливать VPN сервисы для доступа на сайт. Технический отдел компании ищет пути стабилизации работы площадки и обеспечения доступа для пользователей.
07.02.22
  • Проект закрылся. НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!


Мое мнение и инвестиция

Проект стартовал в начале марта 2020 года.

В оцелом, читая отзывы об AI Marketing можно сказать, что проект предлагает возможность заработать как новичкам, так и опытным инвесторам. Развитая сетевая инфраструктура в виде трех сайтов создает приличные возможности как для заработка на покупке токенов NBO, так и для построения своей собственной сети с большой иерархией статусов.

Для того чтбы разобраться во всем этом не нужны какие-то особые навыки, достаточно быть уверенным пользователем ПК, зарегистрироваться и ознакомиться со всем лично уже в личном кабинете.

Проект остановил выплаты (скам 07.02.22). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.