Новостной дайджест хайп-проектов за 22.01.21. Новости от Hightwolf

Новости от 22.01.21

Ежедневные отчеты, акции и новости.


Отчет от MMK Investment

Отчет от MMK Investment

Команда MMK Investment продолжает приносить своим партнерам стабильно хороший профит и отчитываться о нем по итогу дня. Согласно последней отчетности, сумма дохода за день составила 1,02%. Отлично!

Наши партнеры в MMK Investment могут рассчитывать на бонус от блога в размере 4,5%!


Новости от Hightwolf

Новости от Hightwolf

Администрация Hightwolf анонсировала введение банковских карт в качестве способа вывода для жителей стран СНГ и Украины. Более того, в ближайшее время уже планируется добавить карты еще целого ряда стран. Отличное решение в пользу развития аудитории!

В проекте Hightwolf наши партнеры могут получить кэшбэк от блога в размере 2,0-3,1%, а их вклады будут защищены страховым фондом 1 000$!


Акция от BitStil

Акция от BitStil

В связи с ростом курса биткойна руководство проекта BitStil решило поделиться частью дополнительной прибыли с инвесторами. В связи с этим запущена акция, в рамках которой можно будет получить бонус в размере до 11% от вклада. Акция продлится до 10:00 по МСК 23.01.21, поэтому, если вы еще не инвестировали в проект, но собирались это сделать, сейчас самое время.

Для читателей нашего блога в проекте BitStil работает рефбек 2,5%, а на защиту вкладов работает мощнейший страховой фонд 2 500$!


Ежедневный отчет от QubitTech

Ежедневный отчет от QubitTech

В конце нашего дайджеста традиционно поговорим о профите партнеров QubitTech. Сегодняшний результат не такой высокий, как мы привыкли, но в любом случае кошельки партнеров пополнились на 0,46%.

В проекте QubitTech наши партнеры могут получить кэшбэк от блога в размере 3%!

Также у нас сегодня произошло повышение. Проект BitPerfect продолжает стремительно наращивать прибыль, не без участия нашего кэшбэка, а мы за это уверенно переносим его в категорию "Лидеры".

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.