Новостной дайджест хайп-проектов за 27.11.20. Черная пятница в разгаре!

Новости от 27.11.20

Ежедневная отчетность и акции в честь "Черной пятницы".


Отчет от MMK Investment

Отчет от MMK Investment

Администрация MMK Investment опубликовала отчетность о сегодняшней прибыли партнеров, которая составила +1,03%.

Также было объявлено, что теперь выводы на долларовые карты Visa / Mastercard будут производиться суммами не менее 50$. По словам руководства проекта, такое решение было принято в целях обеспечения безопасности пользователей.

Наши партнеры в MMK Investment могут рассчитывать на бонус от блога в размере 4,5%!


Акция от Hightwolf

Акция от Hightwolf

Проект Hightwolf объявил о запуске акции в честь "Черной пятницы". Партнеры, делающие инвест c этого времени по 21:00 по МСК завтрашнего дня, получат автоматически 6,8% бонуса к своему депозиту! Деньги зачисляются на баланс в системе и сразу могут быть выведены на любую платежную систему из числа доступных.

Делая инвестиции в Hightwolf, наши партнеры могут рассчитывать на рефбек в размере 2,0-3,1%, а на защиту вкладов работает страховой фонд 1 000$!


Новости от Crypto-ARB

Новости от Crypto-ARB

Еще одно обновление сайта компании Crypto-ARB – теперь он доступен на китайском языке! Видно стремление администрации к развитию проекта, и это очень хорошо!

Для наших партнеров в проекте Crypto-ARB работает временно повышенный бонус в размере 5%!


Акция от Lucrative-Shares

Акция от Lucrative-Shares

Администрация Lucrative-Shares присоединяется к "Черной пятнице". С сегодняшнего дня и до 29 ноября всем инвесторам предоставляется возможность получить до 40% бонусом от суммы своего депозита. Бонус зависит от размера вклада, но при этом будет доступен большинству – например, при депозите в 100$ вы получите уже 30% к этой сумме.

Наши партнеры в проекте Lucrative Shares могут рассчитывать на временно повышенный бонус от блога в размере 10% и страховой фонд 600$!


Акция от CryptoUniverse

Акция от CryptoUniverse

Администрация CryptoUniverse также решила не оставаться в стороне и присоединиться к празднованию "Черной пятницы". При приобретении контрактов партнеры могут получить кэшбэк до 20%, что станет приятным бонусом для всех инвесторов этого проекта.

Наши партнеры в проекте CryptoUniverse могут рассчитывать на бонус от блога в размере 4% и страховой фонд 500$!


Акция от BitStil

Акция от BitStil

Проект BitStil запускает акцию в честь "Черной пятницы". В рамках этого специального предложения партнеры могут получить до 10% бонуса к своему депозиту. Акция продлится до 8:00 по МСК 28 ноября.

Для наших партнеров, инвестирующих в BitStil, работает кэшбэк в размере 2,5%, а также мощнейшая защита вкладов в виде страхового фонда 2 500$!


Акция от Vixes

Акция от Vixes

Проект Vixes подключается к тренду запуска акций в честь "Черной пятницы". В рамках специального предложения от проекта партнеры смогут приобрести майнинговые мощности со скидкой до 15%.

Для наших партнеров в проекте Vixes работает рефбек в размере 3,5%!


Ежедневный отчет от QubitTech

Ежедневный отчет от QubitTech

Администрация QubitTech, уже по традиции, заканчивает наш дайджест своей ежедневной отчетностью о прибыли. Сегодня партнеры проекта получили 0,96%. Неплохо!

В проекте QubitTech наши партнеры могут получить кэшбэк от блога в размере 3%!

Ну а вишенкой на торте таких профитных новостей станет очередное повышение в нашем портфеле. Проект Mixpro начал работу с выдачи нашим партнерам неплохого чистого профита, а мы за это решили дать ему место в категории "Кандидаты". Поздравляем вкладчиков проекта и ждем его в "Лидерах"!

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.