🥇Aura-Capital.biz: обзор и отзывы [HYIP СКАМ]

Aura-Capital обзор и отзывы HYIP-проекта

Проект остановил выплаты (скам 11.01.21). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Наше мнение: за 40 дней работы можно было получить до 54% чистого профита, с учетом бонуса от блога. Подробнее об этом читайте в нашей статье.

Инвестиции в Aura-Capital ✅официальный сайт aura-capital.biz) – высокопроцентный хайп-проект с фастовыми планами, который еще находящийся на стадии партизана, предлагающий к инвестированию один инвестиционный план с доходностью 105% через 3 дня. Кэшбэк: 1%.


Aura-Capital: общая информация

Проект стартовал 1 ноября 2020 года. По легенде hyip-проект Aura-Capital занимается торговлей на рынках Forex и инвестированием в различные фонды.

  • Официальный сайт: aura-capital.biz. Дата старта: 01.11.20. MMGP: 04.11.20. Категория: Кандидаты.
  • Минимальная сумма вклада / вывода: 10$ / 1$.
  • Оптимальные инвестиционные планы: "105% after 3 days" – 105% через 72 часа. Депозит и прибыль возвращаются в конце срока работы вклада.
  • Доходность: 5% за 3 дня (с нашим бонусом 6%).
  • Выплаты: платит инстантом (моментально).
  • Платежные системы: Perfect Money.
  • Партнерская программа: 1%.
  • Бонус от блога (кэшбэк) : 1% (пример: вы инвестировали 200$, подали заявку на получение бонуса, наш блог выплачивает 2$ на ваш кошелек как дополнительный бонус к вашим инвестициям). С бонусом инвестор раньше выходит в безубыток и быстрее начинает получать чистую прибыль.
  • Бонус от блога (кэшбэк) при реинвесте с баланса – нет. Чтобы получить новый бонус за реинвест (продление депозита на новый срок), необходимо полностью вывести средства из проекта на свой ЭПС-кошелек и инвестировать заново.
  • Наш вклад: 100$


Характеристики маркетинга

Проект предлагает один инвестиционный план:

  1. 105% after 3 days:
    • Доходность: 105% через 3 дня
    • Срок: 3 дня
    • Вклад: 10 - 100$
    • Депозит и прибыль: возвращаются в конце срока работы вклада
    • Чистая прибыль: 5% (с нашим бонусом – 6%)

Инвестиционные планы Aura-Capital

По проекту Aura-Capital вы можете получить бонус от нашего блога в размере 1% по каждому вкладу. Пример: вы инвестировали 200$, подали заявку на получение бонуса, наш блог выплачивает 2$ на ваш кошелек.

Чтобы получить бонус, зарегистрируйтесь по нашей партнерской ссылке (в поле пригласителя должен стоять Profvest_com), инвестируйте и оформите заявку.


Регистрация, пополнение и ввод/вывод средств в Aura-Capital

  1. Диверсификация. Оптимальный вариант – разделить всю сумму инвестиционного портфеля на 8-12 проектов. Пример: объем инвестиционного портфеля – 1 000$, оптимально будет инвестировать в 8-12 инвестиционных проектов по 80-125$ в каждый. Каждый инвестор самостоятельно принимает решение, куда и сколько инвестировать, а также несет ответственность за свои действия.

  2. Всегда помните, что перед нами высокодоходный инвестиционный проект (HYIP), обещающий высокую прибыль, но в то же время обладающий повышенными неторговыми рисками. Мы всегда напоминаем о важности диверсификации инвестиционного портфеля, что снижает вероятность больших потерь.

  3. В целях безопасности в каждом проекте необходимо использовать разные пароли.

  4. Укажите реквизиты кошельков для вывода средств из проекта сразу после регистрации в личном кабинете в настройках либо в отдельном разделе меню (зависит от интерфейса проекта). Важно! В некоторых проектах реквизиты ЭПС-кошелька AdvCash необходимо указывать в цифровом формате – U 9874 9145 1662, в остальных – адрес электронной почты, за которой закреплен кошелек. Например, наш кошелек AdvCash закреплен за почтой profvest.com@gmail.com.

  5. Создавать мультиаккаунты в инвестиционных проектах запрещено! В одном и том же проекте запрещается создание двух и более аккаунтов с одного и того же E-mail или IP. При нарушении этого правила вам могут заблокировать оба аккаунта.

  6. Выводите прибыль регулярно, а тело вклада – вовремя. Если прибыль начисляется ежедневно – выводите каждый день, если 1 раз в месяц – выводите раз в месяц, если почасовые начисления – каждый час. Так вы быстрее достигнете точки безубытка.

  7. Отслеживайте новости инвестиционных проектов, в которые вы инвестировали. Следите за разделом "Новости и обновления", который находится в конце обзора, и комментариями под обзорными статьями проектов. Также важно периодически заглядывать в наш Телеграм-канал, где публикуются самые свежие новости.

  8. Полезно регулярно постить комментарии о выплатах с проектов под нашими обзорными статьями. Так вы добавляете активности проекту и способствуете его развитию.

  1. Перейдите на главную сайта и нажмите "Sign Up", заполните данные регистрационной формы и нажмите кнопку "Register". После того, как вы выполните вход в личный кабинет – укажите реквизиты вашей платежной системы в настройках аккаунта.

    Регистрация в Aura-Capital Регистрация в Aura-Capital 2

  2. Для инвестирования перейдите на вкладку "Make deposit", выберите инвестиционный план, выберите платежную систему, введите сумму и нажмите кнопку "Spend".

    Создание депозита в Aura-Capital

  3. Для вывода средств перейдите на вкладку "Withdrawal", выберите платежную систему, введите сумму и нажмите кнопку "Request".

    Вывод средств в Aura-Capital

  1. Проверьте, является ли наш блог вашим пригласителем. Советуем проходить регистрацию под нашей партнерской ссылкой в режиме инкогнито, так вы 100% станете нашим партнером.

    Инструкция перед заказом бонуса

  2. Убедитесь, что вклад активный.

    Инструкция перед заказом бонуса 2

  3. Для получения бонуса напишите свой логин в проекте, который указывали при регистрации для входа в личный кабинет.

    Инструкция перед заказом бонуса 3

  4. Заказывать бонус нужно в течение 24 часов с момента вклада. Чем быстрее, тем лучше.

Отзывы о Aura-Capital: наше мнение

Проект стартовал 1 ноября 2020 года.

Платформа имеет всего один инвестиционный план с доходностью 105% через 3 дня. Например, инвестируем 100$ и через 3 дня получаем 105$. Депозит и прибыль возвращается в конце срока работы. Минимальная сумма вклада 10$. Чистая прибыль равна 5% за весь срок (с нашим бонусом 6%).

Диверсифицируем свой портфель перспективным партизаном. В арсенале которого всего одна, но самая удобная и популярная платежная система – Perfect Money. Данный фаст-проект хоть и предлагает всего один тарифный план, но он вполне рабочий и удачный.

Подводя итоги, тут все просто: высокодоходник с единственным рабочим фастовым тарифом. Существуют лимиты инвестирования, от 10 до 100$. Администрация нам незнакома, и как по итогу отработает платформа – нам неизвестно. Можно инвестировать умеренными суммами, не забывая о рисках. Помним про кэшбэк 1%, который сразу доступен к заказу, и делимся комментариями и отзывами об Aura-Capital biz под обзорной статьей.

Наш вклад 100$

Депозит в Aura-Capital


Новости и обновления проекта Aura-Capital

02.12.20
  • Недавно пополнивший наш портфель проект Aura-Capital закончил свой первый круг, принеся партнерам 6% чистого профита с учетом нашего кэшбэка! Отлично, идем на реинвест!
09.12.20
  • Третий круг нашего новичка Aura-Capital biz подходит к концу, а значит, наши партнеры получили еще 6% с учетом нашего бонуса, а всего можно было зафиксировать 18% профита! Отлично, идем на реинвест и повышаем проект до категории "Кандидаты"! Подробнее в нашей статье: "Кандидаты: Aura-Capital и Prowhale Global".
12.12.20
  • Партизан Aura-Capital завершил четвертый инвест круг по тарифу на 72 часа. Мы снова получаем очередные 6% чистой прибыли, а суммарно заработали уже 24%. Хороший результат от свежеиспеченного "кандидата".
15.12.20
  • Пролетает пятый круг Aura-Capital biz по оптимальному тарифу с доходностью 6% с учетом нашего бонуса. В общей сумме мы получили уже 30% чистыми, что не может не радовать. Уверенно идем на реинвест и будем ждать новый профит!
18.12.20
  • Шестой круг нашего кандидата Aura-Capital подходит к концу, а это значит, что проект принес еще 6% чистой прибыли нашим партнерам, с учетом бонуса от блога, а в сумме он выдал уже 36% профита! Отличный результат, идем на реинвест!
21.12.20
  • Кандидат Aura-Capital biz отработал уже седьмой круг, благодаря чему пополняет кошельки наших партнеров еще на 6% чистой прибыли, с учетом бонуса от блога, а в общем эта сумма составила 42% профита! Получаем прибыль и идем на реинвест!
24.12.20
  • Администрация проекта Aura-Capital поздравила партнеров с наступающими праздниками и сообщила, что площадка уходит на новогодние каникулы, которые продлятся до 3 января!
06.01.21
  • Проект Aura-Capital biz вернулся с каникул и продолжил начисления на счета партнеров. Отличные новости, готовимся к очередной порции профита!

    Восьмой круг нашего кандидата завершился, а это значит, что партнеры могут фиксировать очередные 6% чистой прибыли, с учетом бонуса от блога, а в общем проект принес уже составила 48% чистыми! Поздравляем с первой прибылью в новом году и идем на реинвест!
09.01.21
  • Девятый круг нашего кандидата Aura-Capital завершился, а это значит, что партнеры могут фиксировать очередные 6% чистого профита, с учетом бонуса от блога, а в общем проект принес уже 54% чистыми!
11.01.21
  • Проект закрылся. за 40 дней работы можно было получить до 54% чистого профита, с учетом бонуса от блога.

Проект остановил выплаты (скам 11.01.21). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Наше мнение: за 40 дней работы можно было получить до 54% чистого профита, с учетом бонуса от блога. Подробнее об этом читайте в нашей статье.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.