🥇TronGuru.com: обзор и отзывы [HYIP СКАМ]

TronGuru обзор и отзывы HYIP-проекта

Проект остановил выплаты (скам 03.12.20). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Было принято решение о выделении средств со страхового фонда блога для компенсации убытков наших партнеров. Подробнее о правилах получения страховки читайте в нашей статье "Бонус и страховка".

Принимаются заявки на возмещение потерь до 20:00 (по МСК) 04.12.20! Прием заявок окончен!

Заявки принимаются ТОЛЬКО в указанные выше сроки! Запросы, отправленные до объявления сбора или после его окончания – рассматриваться НЕ БУДУТ! Спасибо за понимание.

Обновление 05.12.20: Компенсации по проекту TronGuru успешно выплачены всем, кто вовремя прислал заявку на возмещение потерь, следовал нашим рекомендациям и придерживался правил блога. Удалось покрыть 110% 🔥 убытков инвесторов. ТОПово! Подробнее читайте в нашей статье.

Инвестиции в TronGuru ✅ – проект на смарт-контракте криптовалюты Трон, который предлагает инвесторам заработать 150% прибыли с ежедневным начислением. Проект прошел аудит и доказал свою честность, его работа только начинается и самое время обратить внимание на эту перспективную площадку. Кэшбэк: 5%.


Продолжаем пополнять свой портфель инвестиций новинками и представляем вашему вниманию проект TronGuru, обзор которого расскажет все подробности об этом активе. Интересный криптовалютный хайп выглядит весьма привлекательно и может стать хорошим вариантом для диверсификации портфеля. Почему мы обратили внимание на площадку расскажут наши о TronGuru com отзывы.


TronGuru: общая информация

Проект стартовал 27 октября 2020 года. По легенде hyip-проект TronGuru является инвестиционной платформой, работающей на смарт-контрактах.

  • Официальный сайт: tronguru.com. Дата старта: 27.10.20. MMGP: 27.10.20. Категория: Тестируем.
  • Минимальная сумма вклада / вывода: 100 TRX (3$) / 100 TRX (3$).
  • Оптимальные инвестиционные планы: "Ежедневная прибыль" – от 2,05% в сутки до достижения 150% доходности. Депозит включен в начисления. Выход в безубыток от 49 дней (с нашим бонусом от 47 дней).
  • Доходность: 150% за весь период инвестирования (с нашим бонусом 155%).
  • Выплаты: платит инстантом (моментально).
  • ЭПС: Tron.
  • Партнерская программа: 5-3-1%.
  • Бонус от блога (кэшбэк) : временно повышенный 5% (пример: вы инвестировали 200$, подали заявку на получение бонуса, наш блог выплачивает 10$ на ваш кошелек как дополнительный бонус к вашим инвестициям). С бонусом инвестор раньше выходит в безубыток и быстрее начинает получать чистую прибыль.
  • Бонус от блога (кэшбэк) при реинвесте с баланса – нет. Чтобы получить новый бонус за реинвест (продление депозита на новый срок), необходимо полностью вывести средства из проекта на свой ЭПС-кошелек и инвестировать заново.
  • Наш вклад: 400$


Обзор хайп-проекта TronGuru

Проекты, работающие на смарт-контрактах, для читателей блога не в новинку, так как ранее уже приходилось не раз сотрудничать с подобными инвестиционными инструментами. Их ключевая особенность заключается в том, что весь функционал такой площадки обеспечивается не скриптом, а смарт-контрактом – специально написанным алгоритмом, который работает полностью автономно по заранее заданным условиям.

Если смарт-контракт написан верно и без скрытых возможностей для админа, то внести изменения в такой смарт-контракт невозможно и вывести кассу хайпа его организаторы не могут. Они работают за небольшой процент комиссии с депозитов, а сам фонд функционирует до того момента, пока на его балансе не закончатся все деньги.

Ранее популярностью пользовались смарт-контракты на базе блокчейна Эфириума, в последнее время все чаще можно наблюдать хайпы, основанные на криптовалюте Трон. TronGuru относится как раз к таким фондам, причем его код смарт-контракта проверен независимой компанией-аудитором GROX Solutions, которая подтвердила отсутствие ошибок, скрытых возможностей для админа и т.д. Площадка работает полностью честно, по описанным на сайте условиям, и будет выплачивать прибыль до опустошения своего баланса.

Из информации на сайте следует, что смарт-контракт организовала британская компания TronGuru Ltd (сертификат о регистрации №12968944). Данная компания не новичок в блокчейн-индустрии, так как ранее уже организовала проект по майнингу криптовалюты под названием MINEIFY. Инвестиционный сайт, основанный на смарт-контракте криптовалюты Трон, предоставляет возможность всем желающим зарабатывать за счет вложения средств с доступным порогом входа.

Распределение средств в TronGuru

Все инвестированные в проект средства будут распределены следующим образом:
  • 80% будет направлено на выплату прибыли инвесторам.
  • 9% составят реферальные комиссии для партнеров.
  • 8% рекламный бюджет на раскрутку проекта по интернет-ресурсам.
  • 3% вознаграждение для создателей проекта.


Инвестиционное предложение TronGuru

По условиям маркетинга, действующего в проекте, инвестировать можно сумму от 100 TRX. Базовая доходность изначально составляла 2% в сутки, но она постоянно растет – на момент написания этого о TronGuru обзора она составляет 2,07% в день. Такие начисления будут осуществляться до тех пор, пока участник не заработает 150% чистой прибыли.

Увеличение ежедневной доходности предполагается за счет системы бонусов. За каждый день, когда инвестор не выводит прибыль, ему будет начисляться холд-бонус в размере 0,005%. Кроме этого, участник будет получать бонус в размере 0,01% за каждый 1 млн TRX на балансе смарт-контракта.

Вместе со всеми бонусами процент доходности ограничится 4% в сутки. Важная особенность бонусов в том, что холд-бонус распространяется на очередной депозит, а в случае уменьшения сумм на кошельках проекта не происходит снижение процентной ставки.

Инвестиционные планы TronGuru

Важный момент сотрудничества с площадкой TronGuru – она принимает в качестве инвестиции только криптовалюту Трон, что обусловлено ее техническими особенностями. Вы не сможете инвестировать через ЭПС или с банковской карты, и что очень важно, необходимо осуществлять вложение средств только с вашего личного Трон-кошелька.

Именно по кошелькам в проекте происходит идентификация клиентов, поэтому нельзя осуществлять инвестицию путем конвертации средств через обменник. В противном случае именно на этот кошелек и будет отправлена прибыль при выводе средств.


Как инвестировать в TronGuru

Если представленные о TronGuru отзывы вызвали у вас интерес, и вы намерены инвестировать в проект, то вам необходимо ознакомиться с подробной инструкцией по работе с площадкой. В силу того, что проект отличается от большинства инвестиционных фондов, у некоторых инвесторов могут возникнуть затруднения, но любые трудности легко можно обойти, если ознакомиться с нашей подробной инструкцией.

  1. Диверсификация. Оптимальный вариант – разделить всю сумму инвестиционного портфеля на 8-12 проектов. Пример: объем инвестиционного портфеля – 1 000$, оптимально будет инвестировать в 8-12 инвестиционных проектов по 80-125$ в каждый. Каждый инвестор самостоятельно принимает решение, куда и сколько инвестировать, а также несет ответственность за свои действия.

  2. Всегда помните, что перед нами высокодоходный инвестиционный проект (HYIP), обещающий высокую прибыль, но в то же время обладающий повышенными неторговыми рисками. Мы всегда напоминаем о важности диверсификации инвестиционного портфеля, что снижает вероятность больших потерь.

  3. В целях безопасности в каждом проекте необходимо использовать разные пароли.

  4. Укажите реквизиты кошельков для вывода средств из проекта сразу после регистрации в личном кабинете в настройках либо в отдельном разделе меню (зависит от интерфейса проекта). Важно! В некоторых проектах реквизиты ЭПС-кошелька AdvCash необходимо указывать в цифровом формате – U 9874 9145 1662, в остальных – адрес электронной почты, за которой закреплен кошелек. Например, наш кошелек AdvCash закреплен за почтой profvest.com@gmail.com.

  5. Создавать мультиаккаунты в инвестиционных проектах запрещено! В одном и том же проекте запрещается создание двух и более аккаунтов с одного и того же E-mail или IP. При нарушении этого правила вам могут заблокировать оба аккаунта.

  6. Выводите прибыль регулярно, а тело вклада – вовремя. Если прибыль начисляется ежедневно – выводите каждый день, если 1 раз в месяц – выводите раз в месяц, если почасовые начисления – каждый час. Так вы быстрее достигнете точки безубытка.

  7. Отслеживайте новости инвестиционных проектов, в которые вы инвестировали. Следите за разделом "Новости и обновления", который находится в конце обзора, и комментариями под обзорными статьями проектов. Также важно периодически заглядывать в наш Телеграм-канал, где публикуются самые свежие новости.

  8. Полезно регулярно постить комментарии о выплатах с проектов под нашими обзорными статьями. Так вы добавляете активности проекту и способствуете его развитию.


Регистрация

Проект работает на смарт-контракте, который в TronGuru использует вместо скрипта – этим обусловлены его отличия от традиционных хайпов. В первую очередь обращаем ваше внимание на то, что в TronGuru личный кабинет отсутствует и поэтому регистрация на сайте с указанием личной информации не предусмотрена. Все действия вы будете выполнять с одностраничником, который и представляет собой официальный сайт TronGuru, и личным Трон-кошельком.


Создание вклада

В первую очередь, перед началом сотрудничества с проектом, вам необходимо завести Трон-кошелек. Рекомендуется использовать браузерное расширение TronLink или TronMask, если вы планируете работать с проектом через ПК, или мобильное приложение TronWallet или Banko, если намерены инвестировать через смартфон.

В случае использования через ПК вам необходимо иметь браузер Google Chrome, с которого перейдите на эту страницу и осуществите скачивание расширения. Далее последует установка расширения, которая не займет много времени, а при первом входе в него вам будет предложено создать кошелек или восстановить уже имеющийся. В ходе создания аккаунта чрезвычайно важно сохранить представленную вам мнемоническую фразу, ведь именно она необходима для восстановления кошелька и получения к нему доступа в будущем.

После того как вы создадите Трон-кошелек, вам необходимо его пополнить, сделать это можно с помощью онлайн-обменника, которых в интернете большое количество. Затем перейдите на сайт TronGuru по нашей партнерской ссылке (в поле пригласителя должен стоять Profvest_com) и воспользуйтесь кнопкой "Сделать инвестицию", которую вы найдете в верхнем меню страницы.

Создание депозита в TronGuru

Откроется окно, в которой вам будет предложено указать сумму депозита. Обратите внимание на то, что есть лимиты на минимальную сумму инвестирования в TronGuru, hyip принимает от 100 TRX, но на балансе вашего кошелька должно быть на 2-5 TRX больше, чем вы планируете инвестировать для уплаты комиссии блокчейна. Для подтверждения инвестиции жмем кнопку "Make deposit", после чего откроется браузерное расширение, и осуществляем перевод монет на адрес смарт-контракта.

Создание депозита в TronGuru 2

При инвестировании со смартфона вам необходимо скопировать нашу партнерскую ссылку и вставить ее в браузер кошелька. Произойдет переход на сайт TronGuru, после чего вам необходимо выполнить вышеописанные действия и подтвердить перевод монет после автоматического перехода в кошелек. Не забывайте, что вы имеете возможность заказать в TronGuru рефбек от нашего блога и сделать это можно после создания вклада.


Вывод средств

Прибыль будет начисляться на ваш баланс в TronGuru, официальный сайт позволяет ее выводить в любой момент. Для этого вам необходимо воспользоваться кнопкой "Receive" и создать заявку. Еще раз обращаем ваше внимание на то, что если вы выводите средства, то холд-бонус для вас будет обнулен.


Обзор партнерской программы

Зарабатывать в проекте могут не только инвесторы, но и партнеры. Для этого имеется выгодная партнерская программа, доступ к которой открывается сразу после создания хотя бы минимального депозита на 100 TRX. Вам будет предоставлена партнерская ссылка, по которой вы сможете привлекать в проект новых участников и будете зарабатывать прибыль по трем реферальным уровням в размере 5%-3%-1%. Администрация позаботилась о разработке рекламных материалов, которые пользователи могут использовать для рекламы TronGuru, hyip предоставляет ссылку на них на своем сайте.

Что касается вывода прибыли от партнерской программы, то TronGuru – hyip, позволяющий вывести начисленное на баланс вознаграждение в любой момент по запросу. Напоминаем, что в TronGuru личный кабинет отсутствует и все действия осуществляются через одностраничный ресурс.

  1. Проверьте, является ли наш блог вашим пригласителем. Советуем проходить регистрацию под нашей партнерской ссылкой в режиме инкогнито, так вы 100% станете нашим партнером.


  2. Убедитесь, что вклад активный.

    Инструкция перед заказом бонуса

  3. Для получения бонуса напишите адрес своего кошелька, который указывали при регистрации для входа в личный кабинет.


  4. Заказывать бонус нужно в течение 24 часов с момента вклада. Чем быстрее, тем лучше.


Отзывы о TronGuru: наше мнение

Инвестиционный проект TronGuru com, отзывы о котором начали появляться в интернете с 27 октября, на сегодняшний день не имеет большого распространения по рекламным площадкам, так как его раскрутка только начинается. Фонд относится к популярным в настоящее время хайпам на смарт-контракте криптовалюты Трон, причем он прошел проверку независимого аудитора, которая показала, что площадка работает честно и не содержит в своем коде каких-либо ошибок. Это означает, что TronGuru – хайп, который будет работать по описанным на сайте условиям до тех пор, пока на его балансе будут средства.

О TronGuru отзывы пока минимальны, но уже сейчас можно говорить о том, что в будущем к проекту стоит ожидать внимание инвесторов. Администрация подошла к подготовке фонда со всей тщательностью и проработала большой список языковых версий сайта, ресурс качественно заполнен информацией, есть несколько каналов в Телеграме на разных языках.

Маркетинг TronGuru рассчитан на развитие и имеет свои фишки, которые способны обеспечить хайпу длительную платежеспособность. Все это делает проект привлекательным в глазах инвесторов, которым предлагается получить 150% прибыли при ежедневных начислениях. Увеличить эту доходность позволит предоставляемый блогом для наших партнеров в TronGuru рефбек, который составляет 5% от инвестированной суммы!

Наш вклад 400$

Депозит в TronGuru


Новости и обновления проекта TronGuru

09.11.20
  • Отличная новость для наших партнеров! По проекту TronGuru действует временно повышенный бонус в размере 5%, который существенно увеличит ваш итоговый профит!
13.11.20
  • Криптовалютная платформа TronGuru работает на нашем блоге уже две недели по тарифному плану "Ежедневная прибыль" с доходностью от 2,05% в сутки до достижения 150% профита, и за это время она принесла уже более 31,2% профита, с учетом нашего кэшбэка. Медленное, но уверенное движение к безубытку!
19.11.20
  • Пролетела третья неделя со среднепроцентным проектом TronGuru com, по итогу которой можно зафиксировать доходность на уровне 45,55%. Уже прошли почти половину пути к безубытку, осталось совсем немного!
26.11.20
  • Заканчивается четвертая неделя работы на нашем блоге проекта TronGuru, по итогу которой можно зафиксировать доходность на уровне ~59,06%. Половина пути к безубытку осталась позади, а значит, уже скоро начнем получать чистый профит! Не забываем оставлять свои отзывы о площадке TronGuru com под нашим обзором.
03.12.20
  • Проект закрылся. НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Проект остановил выплаты (скам 03.12.20). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Было принято решение о выделении средств со страхового фонда блога для компенсации убытков наших партнеров. Подробнее о правилах получения страховки читайте в нашей статье "Бонус и страховка".

Принимаются заявки на возмещение потерь до 20:00 (по МСК) 04.12.20! Прием заявок окончен!

Заявки принимаются ТОЛЬКО в указанные выше сроки! Запросы, отправленные до объявления сбора или после его окончания – рассматриваться НЕ БУДУТ! Спасибо за понимание.

Обновление 05.12.20: Компенсации по проекту TronGuru успешно выплачены всем, кто вовремя прислал заявку на возмещение потерь, следовал нашим рекомендациям и придерживался правил блога. Удалось покрыть 110% 🔥 убытков инвесторов. ТОПово! Подробнее читайте в нашей статье.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.