🥇TRONex.net: обзор и отзывы [HYIP СКАМ]

TRONex обзор и отзывы HYIP-проекта

Проект остановил выплаты (скам 08.10.20). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Было принято решение о выделении средств со страхового фонда блога для компенсации убытков наших партнеров. Подробнее о правилах получения страховки читайте в нашей статье "Бонус и страховка".

Принимаются заявки на возмещение потерь до 18:00 (по МСК) 09.10.20! Прием заявок окончен!

Заявки принимаются ТОЛЬКО в указанные выше сроки! Запросы, отправленные до объявления сбора или после его окончания – рассматриваться НЕ БУДУТ! Спасибо за понимание.

Обновление 10.10.20: Компенсации по проекту TRONex успешно выплачены всем, кто вовремя прислал заявку на возмещение потерь, следовал нашим рекомендациям и придерживался правил блога. Удалось покрыть 60% убытков инвесторов.

Инвестиции в TRONex ✅ – среднепроцентный хайп-проект, работающий на смарт-контракте. Доходность платформы растет от общей суммы инвестиций в площадку, а также с каждым днем при условии удержания средств на балансе. Кэшбэк: 2,5%.


Давненько не было в нашем портфеле проектов, работающих на смарт-контракте. А ведь смарт-контракт – это то, что делает инвестиции прозрачными, а прибыль – не зависящей от воли администрации. Не будем томить вас ожиданием, а сразу перейдем к делу. В этой статье мы дадим обзор свежего проекта TRONex, тщательно изучим предлагаемые инвестиционные возможности и оставим площадке TRONex net свои отзывы.

На официальный сайт TRONex мы рекомендуем переходить по нашей партнерской ссылке: TRONex.net. Почему это целесообразно сделать, вы уже и так прекрасно поняли – чтобы рассчитывать на кэшбэк, инвестируя в проект TRONex.


TRONex: общая информация

Проект стартовал 16 августа 2020 года. По легенде hyip-проект TRONex является инвестиционной платформой, работающей на смарт-контрактах.

  • Официальный сайт: tronex.net. Дата старта: 16.08.20. MMGP: –. Категория: Тестируем.
  • Минимальная сумма вклада / вывода: 100 TRX (~2$) / 100 TRX (~2$).
  • Оптимальные инвестиционные планы: "Базовая доходность" – 0,0416% в час до достижения 200% дохода. Депозит включен в начисления.
  • Доходность: 100% за весь период инвестирования (с нашим бонусом 102,5%).
  • Выплаты: платит инстантом (моментально).
  • Комиссия: при создании депозита с инвестора взимается комиссия сети.
  • ЭПС: Tron.
  • Партнерская программа: 5-2-0,5%.
  • Бонус от блога (кэшбэк) : 2,5% (пример: вы инвестировали 100$, подали заявку на получение бонуса, наш блог выплачивает 2,5$ на ваш кошелек как дополнительный бонус к вашим инвестициям). С бонусом инвестор раньше выходит в безубыток и быстрее начинает получать чистую прибыль.
  • Бонус от блога (кэшбэк) при реинвесте с баланса – нет. Чтобы получить новый бонус за реинвест (продление депозита на новый срок), необходимо полностью вывести средства из проекта на свой ЭПС-кошелек и инвестировать заново.
  • Наш вклад: 3$


Обзор хайп-проекта TRONex

Старт инвестиционной площадки TRONex состоялся в середине августа этого года. По нашему мнению, администрация очень удачно выбрала момент запуска. Основная масса инвесторов к началу осени входит в рабочую колею и начинает искать новые активы в свои портфели, многие подыскивают наиболее надежные варианты для размещения средств и тут как нельзя кстати подворачивается проект на смарт-контракте.

Напомним, что главной функцией смарт-контрактов является обеспечение безопасного проведения различных сделок, а самое главное – смарт-контракт самостоятельно отслеживает выполнение условий сделки каждой из сторон. В данном случае смарт-контракт полностью управляет распределением средств в соответствии с заложенным в него алгоритмом.

В отличие от обычного хайп-проекта, где администрация может в любой момент нажать на "стоп" и забрать кассу, смарт-контракт полностью прозрачен, особенно, если прошел аудит, а каждый желающий может ознакомиться с его алгоритмом в свободном доступе. Все это касается и героя нашего обзора.

Содержание смарт-контракта TRONex

Смарт-контракт проекта прошел аудит на сервисе Grox Solutions. С результатами аудита можно ознакомиться на сайте: grox.solutions. Отзывы сервиса о смарт-контракте TRONex net положительные. По заявлению компрании, смарт-контракт не содержит критических замечаний, уязвимостей или бэкдоров.

Содержание смарт-контракта TRONex 2

Ознакомиться с содержанием смарт-контракта TRONex можно по адресу: tronscan.org, где представлен его полный алгоритм.

Содержание смарт-контракта TRONex 3

С этой стороны площадка TRONex заслуживает только лестные отзывы. Наличие смарт-контракта в основе маркетинга делает такое инвестиционное решение не только достаточно безопасным, но и честным. Продолжим наш обзор компании TRONex рассмотрением сайта и его функционала. Личный кабинет и инвестиционные предложения проекта TRONex мы рассмотрим в соответствующих разделах.

Итак, официальный сайт площадки TRONex выполнен очень качественно. Стильный дизайн с умеренной анимацией не утомляет взгляд и не дает рассеиваться вниманию. В настоящий момент доступны пять языковых локализаций, в том числе русская. Помимо этого, поддержку инвесторов из разных стран оказывают в девяти Телеграм-группах на девяти языках! Также имеется новостной канал в Телеграм и канал на YouTube, а еще группа в Фейсбуке. Еще можно проверить регистрационные документы, но это больше для красоты и пущей солидности)

Платформа уверенно набирает популярность. По данным на сайте проекта, к настоящему моменту набралось более 35 000 активных участников, которые инвестировали 90,5 млн TRX. Для того чтобы стать новым инвестором, достаточно выполнить три простых шага, которые вкратце описаны на сайте.

Чуть ниже мы приведем подробную инструкцию по регистрации, пополнению депозита и выводу прибыли. Первоначальный взгляд на подготовку платформы TRONex net дает нам право оставить ей положительные отзывы. Все сделано достаточно качественно и не вызывает нареканий.


Инвестиционное предложение TRONex

Продолжим наш обзор рассмотрением инвестиционного предложения. Как таковой маркетинг состоит из одного плана, обеспечивающего максимально возможную доходность 200% на каждый депозит. При этом доходность имеет растущий процент, зависящий от базового дохода, бонуса общего баланса смарт-контракта и персонального холд-бонуса.

На сайте имеется калькулятор прибыли, где можно произвести расчет базового профита с учетом персонального холд-бонуса и бонуса баланса контракта. При этом не придется заморачиваться над расчетом нарастающей доходности. Калькулятор сразу покажет вам ежедневную доходность и за какой срок можно будет удвоить свой депозит.

Калькулятор прибыли в TRONex

Рассмотрим все эти составляющие доходности более подробно. Базовая доходность рассчитывается смарт-контрактом с момента создания депозита. Каждый час начисляется 0,0416%, что составляет 1% в день. Персональный холд-бонус начисляется в размере 0,1% за каждые 24 часа без заказа выплат. То есть, если не выводить прибыль, то к базовой доходности через 24 часа будет добавлен 0,1%, через 48 часов +0,2%, через 72 часа +0,3% и тд.

Бонус к доходности рассчитывается, исходя из суммы на балансе проекта, который проверяется смарт-контрактом. Так, за каждые 1 000 000 TRX на балансе начисляется +0,1% к базовой доходности. На данный момент текущий баланс платформы составляет 52 602 243 TRX, а стало быть, текущий бонус будет 5,2%.

Инвестиционные планы TRONex

Как воспользоваться всей этой красотой мы расскажем в следующих разделах. Просто упомянем еще о паре моментов:
  • Минимальный депозит начинается от 100 TRX, что по текущему курсу составляет порядка 2,5$. Согласитесь, чрезвычайно доступный порог входа;
  • Выплаты прибыли производятся инстантом, что всегда и всем очень нравится.

По нашему скромному мнению, маркетинг очень привлекательный, а порог входа очень доступный. Также добавим сюда инстант-выплаты, и вот, уже есть повод оставить позитивные отзывы об инвестиционном предложении от компании TRONex net.


Как инвестировать в TRONex

Перед тем как приступить к инвестированию, необходимо учесть пару важных моментов:
  • Проект работает только с криптовалютой TRON (TRX). Если у вас нет в наличии этой крипты, то вы без проблем сможете обменять ее на таких обменниках как Binance, Poloniex, Bitfinex, OKEx и некоторых других;
  • Очень важно! Инвестировать необходимо с личного кошелька TRON, а не с биржи или обменника. Это условие вызвано тем, что выплаты будут поступать на тот кошелек, с которого создавался депозит. Если вы переведете в проект средства сразу с обменника, то и прибыль получит обменник. Оно вам надо?)


Регистрация

Что касается регистрации, то ее как таковой нет, поскольку перед нами проект на смарт-контракте. Личный кабинет у проекта TRONex также отсутствует. Тем не менее, есть некоторые особенности работы с платформой, которые необходимо детально рассмотреть. Итак, для начала работы, в зависимости от ваших предпочтений, необходимо установить браузерные расширения TronLink или TronMask, если планируете работать на ПК, или установить мобильные приложения TronWallet или Banko, если предпочитаете мобильные платформы.
  1. Для установки браузерного расширения вам понадобится браузер Google Chrome. Далее необходимо перейти в магазин приложений и в окошке "Поиск в расширениях" ввести, например, TronLink.

    Чтобы облегчить эту задачу, сразу приведем ссылку на установку расширения TronLink. Перейдя по этой ссылке, просто нужно нажать на кнопку "Установить".

    Регистрация в TRONex

  2. Расширение в браузере Google Chrome будет доступно при нажатии на значок пазла справа от строки поиска. При нажатии на иконку с названием расширения перед вами появится окно, где нужно будет задать пароль и нажать "Continue".

    Регистрация в TRONex 2

  3. В следующем окне нужно будет создать новый аккаунт, нажав на "Create".

    Регистрация в TRONex 3 Регистрация в TRONex 4

  4. После этого перед вами появится мнемоническая фраза, которую нужно обязательно записать! Следом ее нужно будет подтвердить в правильном порядке.

    Регистрация в TRONex 5

  5. Если все прошло удачно, то вы должны увидеть главное окно кошелька.

    Регистрация в TRONex 6


Регистрация в мобильном приложении

  1. Теперь быстро пройдемся по установке кошелька на мобильном устройстве. Для этих целей открываем Google Play, в поисковой строке набираем "tron wallet" и нажимаем установить.

    Установка приложения TRONex

  2. После установки приложения открываем его, принимаем политику конфиденциальности и в следующем окне нажимаем на кнопку "Создать кошелек".

    Установка приложения TRONex 2

  3. Вводим новый пин-код, а потом повторяем его еще раз.

    Установка приложения TRONex 3

  4. Обязательно запоминаем фразу восстановления, которая будет приведена в следующем окне, а потом подтверждаем ее и соглашаемся с предупреждением системы безопасности.

    Установка приложения TRONex 4 Установка приложения TRONex 5 Установка приложения TRONex 6

  5. После всех этих манипуляций вы окажетесь в главном окне кошелька.

    Установка приложения TRONex 7

О том, как пополнить свой кошелек и создать депозит, мы расскажем в следующем подразделе. Здесь же отметим, что создание TRON-кошелька не должно вызывать у вас затруднений, хотя процедура несколько отличается от обычной регистрации. Тем не менее, реализации этой части проекта TRONex net даем положительные отзывы.


Создание вклада

  1. Прежде чем начать работу с проектом, вам необходимо будет пополнить свой кошелек. Для этих целей можно использовать один из сервисов обмена, подыскав его, например, на агрегаторе Bestchange, где нужно выбрать платежную систему, из которой вы будете оплачивать обмен, а также указать, на что будете обменивать, в данном случае нужно выбирать TRON (TRX). После чего из списка предложенных сервисов выбирайте тот, который вам понравится и подойдет по лимитам обмена.

    Пополнение кошелька для TRONex

  2. Теперь можно пополнить свой кошелек. Для этого в главном окне браузерного расширения нажмите на ссылку "Recieve" и скопируйте адрес своего кошелька.

    Пополнение кошелька для TRONex 2

  3. На странице выбранного сервиса обмена введите реквизиты кошелька, откуда произойдет списание средств, и куда они должны быть зачислены (адрес вашего TRON-кошелька).

    Пополнение кошелька для TRONex 3

  4. После того, как средства будут зачислены на ваш TRON-кошелек, можно будет создавать депозит.

    Пополнение кошелька для TRONex 4

  5. Для этого на сайте проекта в верхнем меню выберите ссылку "Сделать депозит" и в открывшемся окне укажите сумму TRX-депозита. Обратите внимание, что при создании депозита взимается комиссия сети блокчейн, поэтому на вашем кошельке должно быть на 2-5 TRX больше суммы вклада, иначе ваша транзакция не пройдет! Минимальная сумма депозита составляет 100 TRX, а сам вклад будет активирован после получения одного подтверждения в блокчейне.

    Создание депозита в TRONex

  6. После нажатия на кнопку "Make Deposit" появится окно браузерного расширения с параметрами транзакции, где нужно просто ее подтвердить, нажав на "Accept".

    Создание депозита в TRONex 2

  7. И уже в окне браузера вы увидите статистику вашего кошелька, где будут указаны: ваш текущий суточный доход, сумма, доступная к выплате, сумма инвестиции, количество депозитов, а также ваша реферальная ссылка.

    Создание депозита в TRONex 3


Вложения через мобильное приложение

  1. При работе через мобильное приложение вам также нужно будет сначала пополнить кошелек. Для этого необходимо нажать на кнопку "Получить", после чего появится окно с адресом вашего кошелька, который нужно будет использовать при обмене средств, аналогично тому, как это было сделано при работе с компьютера.

    Создание депозита в TRONex 4

  2. После успешного пополнения баланса в нижней части кошелька нажмите на самую левую иконку, которая как бы символизирует планету, чтобы открыть браузер. В строку поиска вставьте нашу партнерскую ссылку. В открывшемся сайте проекта нажмите "Make deposit" и введите сумму инвестиции, аналогично тому, как это делалось на ПК.

    Создание депозита в TRONex 5

  3. Далее потребуется подтвердить транзакцию и все!


Вывод средств

  1. Вывод средств произвести очень просто. Рассмотрим на примере браузерного расширения. Для получения доступа к информации о своем депозите нажимаем в верхнем меню сайта на ссылку "Статистика кошелька". Появится информация о вашем депозите, где будет указана, в том числе, сумма, доступная для выплаты, и кнопка "Выплатить".

    Вывод средств в TRONex

  2. Нажав на эту кнопку, вы тут же получите все начисления по депозиту, а также реферальные бонусы. Все это будет сделано в одной транзакции. Учтите, что холд-бонус будет сброшен. В мобильном приложении работает тот же самый алгоритм для вывода прибыли. По нашему мнению, компания достаточно хорошо проработала часть, связанную с регистрацией, пополнением и выводом прибыли. Поэтому наши отзывы для этой части проекта TRONex net носят позитивную окраску.


Обзор партнерской программы

Проведем краткий обзор партнерской программы, тем более что от ее щедрости напрямую зависит размер нашего бонуса за сотрудничество с проектом TRONex. Партнерская программа является источником дополнительного дохода. Инвесторам предлагается трехуровневая система со следующим порядком вознаграждений: 5-2-0,5%.

Обзор партнерской программы TRONex

Стоит отметить, что реферальные бонусы приходят мгновенно на баланс кошелька и могут быть выведены в любое время. На данный момент партнеры нашего блога могут рассчитывать на кэшбэк в размере 2,5%! Отличная возможность заработать по максимуму. Отзывы о партнерской программе платформы TRONex net можно оставить хорошие. Разумный процент партнерских отчислений не будет перегружать кассу, и при этом позволит неплохо заработать партнерам.


Краткий FAQ

  • ✅ Проект TRONex платит?
  • Нет, данный проект прекратил работу и остановил выплаты.

  • ✅ Я могу рассчитывать на компенсацию?
  • В нашем обзоре вы можете найти актуальную информацию по страхованию вкладов наших партнеров, а также подробную инструкцию и форму по заказу компенсации.

  • ✅ Как избежать скама в будущем?
  • На нашем блоге мы регулярно публикуем образовательные статьи, которые помогают нашим инвесторам быть в курсе новостей и иметь возможность зарабатывать в высокодоходных проектах.

  • ❓ Мне нужна помощь, куда обратиться?
  • Напишите нам на почту taras@profvest.com, или напрямую в мессенджер Telegram @PROFVEST_Support.


Отзывы о TRONex: наше мнение

Завершаем наш обзор перспективной площадки TRONex. Отзывы о проекте TRONex net в сети пока очень немногочисленны. Но все меняется очень стремительно, поэтому в случае успехов платформы число отзывов будет нарастать как снежный ком. Маркетинг проекта имеет хороший сценарий реализации, в котором предусмотрено увеличение доходности при удержании депозита на счете. А это, в свою очередь, дает шансы на более стабильную и продолжительную работу, в которой заинтересованы все стороны процесса.

Увеличению привлекательности также способствует наличие партнерской программы с прозрачными условиями и моментальным выводом вознаграждения. При этом наши партнеры, инвестируя в TRONex, могут рассчитывать на наш бонус. Как мы уже говорили, официальный сайт TRONex выполнен достаточно качественно, а базовые операции по выводу прибыли можно сделать на самом сайте, нажав всего одну кнопку. Остальные операции совершаются в браузерном расширении или через мобильное приложение.

Как таковой личный кабинет у платформы TRONex отсутствует, что нисколько не усложняет с ней работу. Мы уверены, что если все пойдет по хорошему сценарию, то очень скоро площадка TRONex net получит заслуженные отзывы о своей работе, а мы считаем этот актив довольно интересным и добавляем его в свой портфель.

Наш вклад 3$

Депозит в TRONex


Новости и обновления проекта TRONex

24.09.20
  • С 24.09.20, бонус в проекте TRONex net временно повышен и составляет 5%.
28.09.20
  • Вышел расширенный обзор на проект TRONex. Рекомендуем ознакомиться и поделиться своими отзывами о работе TRONex net под данной статьей.
29.09.20
  • С сегодняшнего дня бонус по проекту TRONex составляет 2,5%. Не стесняемся заказывать!
08.10.20
  • Проект закрылся. НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Проект остановил выплаты (скам 08.10.20). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Было принято решение о выделении средств со страхового фонда блога для компенсации убытков наших партнеров. Подробнее о правилах получения страховки читайте в нашей статье "Бонус и страховка".

Принимаются заявки на возмещение потерь до 18:00 (по МСК) 09.10.20! Прием заявок окончен!

Заявки принимаются ТОЛЬКО в указанные выше сроки! Запросы, отправленные до объявления сбора или после его окончания – рассматриваться НЕ БУДУТ! Спасибо за понимание.

Обновление 10.10.20: Компенсации по проекту TRONex успешно выплачены всем, кто вовремя прислал заявку на возмещение потерь, следовал нашим рекомендациям и придерживался правил блога. Удалось покрыть 60% убытков инвесторов.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.