Новостной дайджест хайп-проектов за 29.09.20. Планы Postul Trade и DeepTradeBot

Новости от 29.09.20

Фотоотчеты, новая ЭПС и дорожные карты развития проектов Postul Trade и DeepTradeBot.


Фотоотчеты от QubitTech

Фотоотчеты от QubitTech

На сайте криптовалютной платформы QubitTech, администрация опубликовала фотоотчеты с открытия последних офисов компании. Посмотреть фотографии можно в разделе "Фото" на странице проекта. Прибыль инвесторов площадки за сегодня, составила 0,82%.

Для наших партнеров в проекте QubitTech работает бонус от блога в размере 3%!


Дорожная карта Postul Trade

Дорожная карта Postul Trade

Администрация проекта Postul Trade вдобавок к планам открытия новых офисов, опубликовала прогноз прироста инвесторов площадки на 2021 год. Количество партнеров в первый квартал следующего года увеличится на 180%, а прирост инвестиций на 230%. Мы в свою очередь пожелаем успехов и удачного достижения поставленных целей.

Нашим партнерам в проекте Postul Trade предоставляется кэшбэк от блога в размере 4%!


Niron Shopping добавляет Tron

Niron Shopping добавляет Tron

Руководство проекта Niron Shopping добавило криптовалюту Tron в качестве нового способа создания депозитов и вывода средств на площадке. Минимальный вклад составляет 190 TRX, а минимальный вывод – 100 TRX.

Наши партнеры в проекте Niron Shopping могут рассчитывать на временно повышенный бонус от блога в размере 6%!


Планы развития DeepTradeBot

Планы развития DeepTradeBot

Компания DeepTradeBot поделилась ближайшими и дальнейшими планами развития до конца 2021 года, о которых можно прочесть на сайте проекта. Также произошло обновление интерфейса – теперь вы можете видеть, что ваш список ботов разделен на те, которые имеют статусы "Ожидает", "Активен" и "Завершено". Для трейдеров с большим количеством ботов это позволит быстро перемещаться по списку.

В проекте DeepTradeBot наши партнеры могут получить кэшбэк от блога в размере 3%!

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.