Новостной дайджест хайп-проектов за 28.08.20 Глобальные обновления

Новости от 28.08.20

Новости, отчеты, акции и свежие обновления.


Новости от Comex Trades

Новости от Comex Trades

Администрация платформы Comex Trades с радостью сообщает о том, что количество инвесторов площадки перевалило отметку в 100 000 человек. За 494 дня работы в проект было инвестировано около 1 млрд долларов США и более 700 млн долларов было выведено на кошельки партнеров. Грандиозный успех, платформа работает и приносит солидный профит!

Для наших партнеров в проекте Comex Trades работает бонус от блога в размере 6% и мощный страховой фонд 2 000$!


Улучшение службы поддержки в Перспектива Плюс

Улучшение службы поддержки в Перспектива Плюс

На сайте площадки Перспектива Плюс появилась возможность заказать обратный звонок. В правом нижнем углу размещен зеленый значок с телефонной трубкой. Если у вас дорогой тариф или вам нужно срочно связаться со службой поддержки, нажмите на этот значок внизу экрана и вам перезвонят в течение 30 секунд. Если вы отправите запрос ночью или в выходной день, то менеджер позвонит вам в ближайшее рабочее время. Служба поддержки работает с 9:00 до 18:00 с понедельника по пятницу.

Нашим партнерам в проекте Перспектива Плюс предоставляется кешбэк от блога в размере 2,5% и страховка вкладов 1 000$!


Акция от Bitstil

Акция от Bitstil

В связи с открытием нового офиса в Гонконге руководство компании Bitstil объявляет о новой акции для своих партнеров которая продлится до 15:00 (по МСК) 29 августа. При открытии каждого нового депозита вы получите дополнительный бонус:
  • План "Standart": +0,33% к телу депозита;
  • План "Advanced": +0,75% к телу депозита;
  • План "Premium": +1,1% к телу депозита.

Наши партнеры в проекте Bitstil могут рассчитывать на бонус от блога в размере 2,5% и страховку 500$!


Обновления от проекта Neroos

Обновления от Neroos

Админы площадки Neroos обновили биржу промокодов. Теперь в разделе "Покупка промокодов" имеется фильтр по активным и закрытым циклам. Также в цикле показано, какие промокоды вы купили и какой у них статус. Токены за проданные промокоды в закрытых циклах разморожены и доступны к продаже. Кнопка "Продать токены" на бирже теперь активна.

В проекте Neroos наши партнеры могут получить кешбэк от блога в размере 4%!


Еженедельный дайджест от Vixes

Еженедельный дайджест от Vixes

Двадцать восьмая неделя работы проекта позади, и руководство майнинг-платформы Vixes традиционно делится своими успехами. Итоговые результаты работы компании за минувшую неделю:
  • Ферма работает: 196 дней;
  • Майнеров: 134 586;
  • Инвестировано: 642 746$
  • Доход: до 588%.

Для наших партнеров в проекте Vixes работает бонус от блога в размере 3,5%!


Отчет от Postul Trade

Отчет от Postul Trade

Администрация проекта Postul Trade по традиции опубликовала отчет за очередной пройденный инвестиционный круг. Партнеры площадки заработали до 264% чистой прибыли за 6 инвест-циклов. План "Daily" позволил заработать 132% профита, тариф "Halves" на данном этапе принес 198% прибыли своим вкладчикам. Что касается "After" плана, то по нему инвесторы получили 264% чистого профита. Великолепный результат!

Нашим партнерам в проекте Postul Trade предоставляется кешбэк от блога в размере 2,5%!


Новости от Crypto-T

Новости от Crypto-T

Руководство платформы Crypto-T решило улучшить маркетинг проекта, снизив порог входа для тарифа "Holder 3" с 3 000$ до 500$. Очень хорошо! Также администрация по традиции опубликовала отчет о прибыли за вчерашний день, которая составила 2,13%.

Наши партнеры в проекте Crypto-T могут рассчитывать на бонус от блога в размере 2,5% и страховку 500$!


Обновления от Tridex

Обновления от Tridex

Администрация площадки Tridex с радостью сообщает о запуске нового продукта "Tridex Web Mining"! Это самый простой и прибыльный способ заработать токен TX без каких-либо вложений с вашей стороны! Просто оставьте страницу майнинга в личном кабинете открытой и токен TX будет майниться автоматически на вашем балансе!

Держатели токенов будут получать стабильные еженедельные дивиденды от программ "Tridex Trade Invest" (20% прибыли за 3 квартал 2020 года) и "Tridex Exchange" (50% прибыли за 3 квартал 2021 года). Добытые токены будут доступны для обмена на криптобиржах.

В инвестплатформе Tridex наши партнеры могут рассчитывать на кешбэк от блога в размере 5% и страховку 500$!


Нововведения от Qubittech

Нововведения от Qubittech

Руководство компании Qubittech внедрило систему SMS-оповещений на свою платформу. Если вы уже добавили номер телефона, то получите SMS-уведомления о следующих действиях на площадке:
  • Уведомления о пополнении / снятии средств;
  • Уведомления о бонусах и наградах;
  • Уведомления о достижении ранга.

Платформа отлично развивается, администрация делает все, чтобы пользование площадкой было максимально удобным для инвесторов. Также по традиции команда проекта отчиталась о полученной прибыли за сегодняшний день, которая составила 0,84%.

В проекте Qubittech наши партнеры могут получить кешбэк от блога в размере 3%!

Сегодня категорию "Кандидаты" пополнил среднедоходный проект Antares Trade.

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга, как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.