Кандидаты: Coinoma Limited – выход в безубыток и 7% чистыми по будням!

Повышение в кандидаты Coinoma Limited

Всегда приятно повышать проекты, которые выводят нас в безубыток, а до конца круга еще осталось время. Именно так сделал проект Coinoma Limited, который вывел наших партнеров в безубыток и продолжает движение по первому циклу. За это мы даем ему место в категории "Кандидаты"!

  1. 7% daily:
    • Доходность: 7% по будням
    • Срок: 30 календарных дней
    • Вклад: 20 - 100 000$
    • Депозит: включен в начисления
    • Начисления по депозиту: с понедельника по пятницу
    • Чистая прибыль: 54% за 30 дней (с нашим бонусом – 59%)
    • Выход в безубыток: через 15 рабочих / 22 календарных дней (с нашим бонусом 14 рабочих / 21 календарных дней)

Инвестиционные планы Coinoma Limited

У платформы очень скромный маркетинг, представленный всего одним, но зато качественным, планом. В этом тарифе доходность в размере 7% начисляется по рабочим дням, а депозит включен в начисления. Учитывая тот факт, что выплаты производятся инстантом, то с каждым начислением риски снижаются, а сейчас и вовсе отсутствуют. Зайти в такой привлекательный план можно суммой от 20$, а с нашим временно повышенным кешбэком сразу же получить еще 5% сверху!

Отличный результат от Coinoma Limited

Также администрация позаботилась об удобстве клиентов подключив хороший набор платежек, а недавно была добавлена ЭПС ePayCore. Как вы можете видеть, развитие очевидно. Надо отметить, что у проекта качественный дизайн, удобный интерфейс личного кабинета, но самое главное, это наличие за рулем админа, который уверенно двигает свою машину по получению профита.

До конца круга осталось еще несколько дней, а это значит, что теперь каждый будний день на ваш счет будет падать 7% чистой прибыли! Класс! С нетерпением ждем завершения первого цикла, чтобы окончательно зафиксировать в своем кошельке 59% чистой прибыли.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.